Гость
Статьи
Мужа назвали …

Мужа назвали подкаблучником

Друзья назвали мужа подкаблучником, потому что он всегда предупреждает меня, если задерживается, или у него планы поменялись, то есть, не просто ставит перед фактом, а объясняет.

Лена
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,ваш муж не подкаблучник,а нормальный воспитанный человек.Друзья привыкли по-хамски со своими женами,вот и бесятся.Это же тоже самое,когда у подруг все плохо,то они таких советов надают той,у которой все хорошо в семье,чтобы и у нее плохо было.

Гость
#2

Мой, видимо, тоже подкаблучник. У нас с ним договоренность звонить раз-два, если задерживаешься - никто никому не выносит мозг и не трезвонит. Допустим, он задерживается у друга. Он просто звонит мне и говорит, что все в порядке, выхожу, скоро буду. Если сказал, что придет в 21, а задерживается дольше, то тоже позвонит и скажет, что еще пару часов.
Я поступаю точно так же. А как иначе? Друзья вашего мужа, что делают? Плюют на своих женщин с высокой колокольни и вынуждают последних психовать? Или игнорируют миллион звонков?

Гость
#3

Нормальный мужчина, который уважает свою женщину так и поступает. А его друзей надо тыкнуть носом в словарь, чтоб они поняли кто на самом деле подкаблучник. Гопота какая то с райончика, а не друзья.

#4
Лена

Друзья назвали мужа подкаблучником, потому что он всегда предупреждает меня, если задерживается, или у него планы поменялись, то есть, не просто ставит перед фактом, а объясняет.

Ну а кто он еще? Он же отчитывается перед тобой? Перед кем подчиненный (раб) отчитывается? Перед начальником (хозяином).

#5
Гость

Нормальный мужчина, который уважает свою женщину так и поступает. А его друзей надо тыкнуть носом в словарь, чтоб они поняли кто на самом деле подкаблучник. Гопота какая то с райончика, а не друзья.

С точки зрения женщин, "нормальный мужчина" - "раб своей женщины". Служит ей, отчитывается, виновато выслушивает свои косяки от хозяйки, глубоко переживает за свои косяки и залеты перед хозяйкой.

Свет очей твоих
#6

Друзья Вашего мужа кретины, ну правда! Если они чувствуют себя мужЫками, издеваясь над своими женами, то и им и их женам остается только посочувствовать. Уверена, что Ваш муж понимает это.

Гость
#7

Ну мы то с вами только мнение автора выслушали, "он меня предупреждает", а там может мужик реально каблук и автор ему дальше разрешает, не разрешает куда-то идти

скорп
#8

моего бы назвали троллем в таком случае...
постоянно несет пургу, вызывает на эмоции

даже делать для него ничего не хочется после этого

скорп
#9

"я хочу с кожаным браслетом, у меня машина старая, я ремонт делаю, мне не нужны часы, я не беру деньги у женщин, нет я беру, нет не беру "

ЧО за ***?
блондинка в штанах или что?

рога наставлю и опозорю на все село, допрыгаешься

скорп
#10

2-метровый мужик с душой нимфетки

Гость
#11
Лена

Друзья назвали мужа подкаблучником, потому что он всегда предупреждает меня, если задерживается, или у него планы поменялись, то есть, не просто ставит перед фактом, а объясняет.

Автор, цените мужа. Он порядочный и ответственный, уважает Вас. Жаль, что у друзей иное воспитание.

#12

Воспитанного и ответственного человека назвали подкаблучником. Ну, ок.

Гость
#13
Vurn

Ну а кто он еще? Он же отчитывается перед тобой? Перед кем подчиненный (раб) отчитывается? Перед начальником (хозяином).

это называется человеческие отношения.

Гость
#14

Это просто манипуляции со стороны друзей. Расчет на то, что мужу станет перед ними стыдно, начнет хорохориться и будет на большее готов ради их "дружбы". Стыдно во взрослом возрасте вестись на подобное, нормальный человек не позволит себя использовать.

Гость
#15

Я бы задумалась об окружении этого мужа

Kv
#16

Смотря, КАК он это делает.
А вообще, любой женатый (или в серьёзных отношениях) мужчина -- подкаблучник по-умолчанию. Он вынужден полностью выкладываться ради жены, ему запрещено почти всё, за исключением рабствования на жену, исполнения её прихотей. А жена его ещё и "пилит" ради профилактики и просто так, тем самым, демонстрируя свою власть. Мужчине. находясь под властью женщины, невозможно оставаться НЕ подкаблучником.
Сама же, основная, государственная Власть заинтересована в подкаблучничестве мужчин, -- они находятся, по-сути, в руках домашних полицаек, под надзором; мужчины гораздо больше работают, намного больше тратятся, боятся нарушать даже тогда, когда из действия не могут в принципе считаться нарушением. Они могут, разве что, изображать себя эдакими инициативными -- на людях, думают, что никто не догадается, что они -- подкаблучники.
Создание таких рабов -- лучшее вложение Власти.От подкаблучников выгоды больше, чем от торговли промышленными товарами и ресурсами всей Земли.
Так что, смотрите в правила социума -- увидите правду о мужчинах и женщинах.

Клена
#17
Kv

Смотря, КАК он это делает.
А вообще, любой женатый (или в серьёзных отношениях) мужчина -- подкаблучник по-умолчанию. Он вынужден полностью выкладываться ради жены, ему запрещено почти всё, за исключением рабствования на жену, исполнения её прихотей. А жена его ещё и "пилит" ради профилактики и просто так, тем самым, демонстрируя свою власть. Мужчине. находясь под властью женщины, невозможно оставаться НЕ подкаблучником.
Сама же, основная, государственная Власть заинтересована в подкаблучничестве мужчин, -- они находятся, по-сути, в руках домашних полицаек, под надзором; мужчины гораздо больше работают, намного больше тратятся, боятся нарушать даже тогда, когда из действия не могут в принципе считаться нарушением. Они могут, разве что, изображать себя эдакими инициативными -- на людях, думают, что никто не догадается, что они -- подкаблучники.
Создание таких рабов -- лучшее вложение Власти.От подкаблучников выгоды больше, чем от торговли промышленными товарами и ресурсами всей Земли.
Так что, смотрите в правила социума -- увидите правду о мужчинах и женщинах.

вы солоды или глупы? Наблюдаю огромное кол-во спившихся мужиков без семьи, неудачников, ничего существенного в жизни не достигших.

Kv
#18
Клена

вы солоды или глупы? Наблюдаю огромное кол-во спившихся мужиков без семьи, неудачников, ничего существенного в жизни не достигших.

Смотрите в правила социума -- увидите правду о мужчинах и женщинах.

Андрюха Питерский
#19
Kv

А вообще, любой женатый (или в серьёзных отношениях) мужчина -- подкаблучник по-умолчанию. Он вынужден полностью выкладываться ради жены, ему запрещено почти всё, за исключением рабствования на жену, исполнения её прихотей.

ШТА?
Не, я конечно знаю подобные союзы, но они отнюдь не повсеместны.

Гость
#20

Я ищу мужчину не подкаблучника, но таких нет

С.К.
#21
Vurn

Ну а кто он еще? Он же отчитывается перед тобой? Перед кем подчиненный (раб) отчитывается? Перед начальником (хозяином).

А вот ваша жена не будет ставить вас в известность, когда пойдёт в кафе с подругой после работы! Мол, я не раб и отчитываться не обязана. И придёт домой в 24.00.
Небось, заорёте?

С.К.
#22
Vurn

С точки зрения женщин, "нормальный мужчина" - "раб своей женщины". Служит ей, отчитывается, виновато выслушивает свои косяки от хозяйки, глубоко переживает за свои косяки и залеты перед хозяйкой.

Нормальный мужчина уважает своих родных, семью, жену и обращается с ними по-человечески, а не как со скотиной. Естественно, получает такое же отношение и уважение взамен.

Kv
#23
Гость

Я ищу мужчину не подкаблучника, но таких нет

И не будет. Обращайтесь с претензиями к Власти, создавшей матриархатно-рабовладельческие правила социума...

Ковальски
#24
Kv

Смотря, КАК он это делает.
А вообще, любой женатый (или в серьёзных отношениях) мужчина -- подкаблучник по-умолчанию. Он вынужден полностью выкладываться ради жены, ему запрещено почти всё, за исключением рабствования на жену, исполнения её прихотей. А жена его ещё и "пилит" ради профилактики и просто так, тем самым, демонстрируя свою власть. Мужчине. находясь под властью женщины, невозможно оставаться НЕ подкаблучником.
Сама же, основная, государственная Власть заинтересована в подкаблучничестве мужчин, -- они находятся, по-сути, в руках домашних полицаек, под надзором; мужчины гораздо больше работают, намного больше тратятся, боятся нарушать даже тогда, когда из действия не могут в принципе считаться нарушением. Они могут, разве что, изображать себя эдакими инициативными -- на людях, думают, что никто не догадается, что они -- подкаблучники.
Создание таких рабов -- лучшее вложение Власти.От подкаблучников выгоды больше, чем от торговли промышленными товарами и ресурсами всей Земли.
Так что, смотрите в правила социума -- увидите правду о мужчинах и женщинах.

Бедненький, это же кто тебя так?

Ковальски
#25
Vurn

С точки зрения женщин, "нормальный мужчина" - "раб своей женщины". Служит ей, отчитывается, виновато выслушивает свои косяки от хозяйки, глубоко переживает за свои косяки и залеты перед хозяйкой.

Если вы встречали женщин идиотов, то это ваши проблемы. Чем вы их притягиваете?

Kv
#26
Ковальски

Бедненький, это же кто тебя так?

Поскольку юлите и выкручиваетесь от сути изложенного, переходя на личности, значит, не имеете контраргументов. Не умеете общаться -- идите учиться.

Гость
#27
Kv

Смотря, КАК он это делает.
А вообще, любой женатый (или в серьёзных отношениях) мужчина -- подкаблучник по-умолчанию. Он вынужден полностью выкладываться ради жены, ему запрещено почти всё, за исключением рабствования на жену, исполнения её прихотей. А жена его ещё и "пилит" ради профилактики и просто так, тем самым, демонстрируя свою власть. Мужчине. находясь под властью женщины, невозможно оставаться НЕ подкаблучником.
Сама же, основная, государственная Власть заинтересована в подкаблучничестве мужчин, -- они находятся, по-сути, в руках домашних полицаек, под надзором; мужчины гораздо больше работают, намного больше тратятся, боятся нарушать даже тогда, когда из действия не могут в принципе считаться нарушением. Они могут, разве что, изображать себя эдакими инициативными -- на людях, думают, что никто не догадается, что они -- подкаблучники.
Создание таких рабов -- лучшее вложение Власти.От подкаблучников выгоды больше, чем от торговли промышленными товарами и ресурсами всей Земли.
Так что, смотрите в правила социума -- увидите правду о мужчинах и женщинах.

+++++++++++++ 1000%

Ковальски
#28
Kv

Поскольку юлите и выкручиваетесь от сути изложенного, переходя на личности, значит, не имеете контраргументов. Не умеете общаться -- идите учиться.

Общаться то я умею, в том что вы написали ни сути,ни аргументов. Так... поток сознания. А жалко вас, потому что пришли на заведомо бабский форум, на вопросы (у автора темы вопрос был) отвечать не умеете. Зато яду!! Производите впечатление обиженного и не совсем здорового человека.

Гость
#29
Vurn

С точки зрения женщин, "нормальный мужчина" - "раб своей женщины". Служит ей, отчитывается, виновато выслушивает свои косяки от хозяйки, глубоко переживает за свои косяки и залеты перед хозяйкой.

Господи,какой же ты идиот...Звонят домой для того,чтобы жена/муж/мама/папа/бабушка не переживали,то есть не боялись,что мужа/жену/дочку/внучку/сына убили,ограбили,попал в больницу.

Гость
#30
С.К.

Vurn
Ну а кто он еще? Он же отчитывается перед тобой? Перед кем подчиненный (раб) отчитывается? Перед начальником (хозяином).
А вот ваша жена не будет ставить вас в известность, когда пойдёт в кафе с подругой после работы! Мол, я не раб и отчитываться не обязана. И придёт домой в 24.00.
Небось, заорёте?

Какая жена,о чем вы?Там и девушки-то никогда не было.Посмотрите сколько штампов и клише,обиженный теоретик с АБФ.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 851 тема
Популярные темы за месяц: 218 785 тем