Гость
Статьи
Курилки. Мы с мужем не …

Курилки. Мы с мужем не курим. Курят его родители

Мы с мужем не курим. Курят его родители. Раньше приходили в гости и хотели курить в доме. Я их уважаю, но против. В их доме потолки уже коричневого цвета от дыма, да и запах тот ещё. Я не хочу в бомжатнике жить. Вроде стали выходить под навес. Там диванчик, пепельницы. Теперь курят в нашей новой машине. Мы не курим. Ребёнок этим должен дышать. До людей не доходит. Курите где хотите у себя, но наши границы тоже уважать надо. У меня аллергия на табачный дым. Люди не понимают.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На вашей территории вы им можете запретить курить, в том числе в машине. Вежливо, но твердо: "не курите здесь, пожалуйста".

Гость
#2

пусть муж донесет до них что у вас аллергия а еще лучше что аллергию подозревают у ребенка.... переделать их невозможно но сократить курение в вашем присутствии в принципе возможно.

Гость
#3

Ты просто их ненавидеть, какое уважение. Пусть курят они же не живут у вас а в гостях

Гость
#4

сходи покури и не парься.

Гость
#5

Ой да не парьтесь, у меня в детстве папа курил прям в машине когда я там сидела и рядом со мной в других местах и на балконе и папы подруги курил прям на кухне когда мы там сидели в клубах дыма и никто не возмущался даже ее некурящая мать

Гость
#6
Гость

Ты просто их ненавидеть, какое уважение. Пусть курят они же не живут у вас а в гостях

Нет. Пусть курят, только не в нашем доме и не в машине. У нас территория большая.Пожалуйста. Это их личное дело. Но без ущерба для нас. Муж только бросил. Были проблемы с желудком серьёзные. Папа его подбивает, пойдём по курим. Радовался бы, что сын вылечился.

Гость
#7
Гость

сходи покури и не парься.

Бросила давно из-за проблем со здоровьем.

Гость
#8
Гость

Ой да не парьтесь, у меня в детстве папа курил прям в машине когда я там сидела и рядом со мной в других местах и на балконе и папы подруги курил прям на кухне когда мы там сидели в клубах дыма и никто не возмущался даже ее некурящая мать

У меня тоже. Просто сейчас не пероношу дым, аллергия. Раньше вообще по фигу было.

Гость
#9
Гость

Нет. Пусть курят, только не в нашем доме и не в машине. У нас территория большая.Пожалуйста. Это их личное дело. Но без ущерба для нас. Муж только бросил. Были проблемы с желудком серьёзные. Папа его подбивает, пойдём по курим. Радовался бы, что сын вылечился.

Ты хто?!)))

Гость
#10

В вашем доме и в вашей машине? Это как?
Не спрашивая берут и курят? Это свинство.
Если видите- говорите что у вас от запаха сигарет головная боль и кашель. Пожалуйста не курите. Все.

Гость
#11
Гость

Ой да не парьтесь, у меня в детстве папа курил прям в машине когда я там сидела и рядом со мной в других местах и на балконе и папы подруги курил прям на кухне когда мы там сидели в клубах дыма и никто не возмущался даже ее некурящая мать

Мой так в машине надымил что меня в больницу чуть не увезли. Лет 8 было мне.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: