Гость
Статьи
У меня страх родов

У меня страх родов

Мне 19 лет заканчиваю первый курс на заочном обучении в вузе. Я живу у мужа в Эстонии. У меня нет своего автомобиля,есть права. Я не работаю,но раньше имела опыт работы в нескольких сферах. Своя комната есть в России,(в моей квартире не я одна прописана) .Моему мужу 25 лет. Он ещё год назад говорил мне,что готов к детям и хочет детей от меня. И сейчас его мнение не изменилось. Может это смешно или глупо,но у меня страх родов. У меня недовес. Я боюсь брать на себя ответственность за ребёнка. Может это пройдёт со временем? Я считаю,что лучше родить в 25 лет мне. Кто прав? Я или мой муж? #семья

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все боятся, а что делать. Ну потяни сколько можешь.

Гость
#2

Какой у вас недовес?Я забеременела при 45 кг,набрала 8 кг за беременность и родила самостоятельно без разрывов.После родов пришла в свой вес.

Гость
#3

Вы правы. Вы еще слишком молоды для ребенка, и это большая ответственность, зачем она вам? Живите для себя и не парьтесь. А беременность и роды это вообще мерзкое зрелище, вы де не зотите быть жирной с растяжками обвисшими сиськами геморроем варикозом растянутой разорванной пи кучей болезней…хотеть и иметь детей вообще не нормально

Гость
#4
Гость

Какой у вас недовес?Я забеременела при 45 кг,набрала 8 кг за беременность и родила самостоятельно без разрывов.После родов пришла в свой вес.

40 кг

Гость
#5

У тебя совершенно нет условий, что бы рожать ребенка. Во первых, ты сама ребенок, ещё толком не жила, вышла замуж за первого встречного, без опыта отношений, без мозгов, это будет несчастье и бесполезный кипиш.
Ребенка можно рожать когда есть СВОЯ большая квартира (от 2-х комнат, не меньше!), лучше, если есть две квартиры, куда отселить ребенка, когда он вырастет. И ещё совершенно необходим счёт в банке на крупную сумму, то есть на содержание тебя и ребенка на 4-5 лет. В этом случае, можно рожать. Но. Деньги могут обесцениться из-за инфляции, может начаться война, город, эпидемия, и вот тогда ты пожалеешь что родила.
Роды - это пустяк в сравнении с дальнейшей жизнью. Вместе с ребенком заканчивается твоё детство и молодость. Если ты не рожаешь ребенка вовсе - то проживешь лёгкую, сладкую жизнь.
Ребенок - это западня для наивных дурочек. Через твоё материнство муж начнет с тобой творить всякую дичь, издеваться, унижать, лишать ресурсов, просто потому что ты беззащитна, а он может. Да, все мужики такие. Единицы поддерживают и помогают. Обычно те, кто рано просит или требует детей - самые отбитые му∆аки из всех. Мне пришлось бегать за мужиком, что бы сделать с ним ребенка. Он не хотел. И он оказался прекрасным отцом и семьянином, заботливым, верным и хозяйственным. Те же мужики, кто изначально такими себя изображают и просят детей, просто не понимают, что такое ребенок, что это ад, а не веселье.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: