Гость
Статьи
Свекровь с огородом

Свекровь с огородом

У меня большие проблемы. Моему мужу 54 года, мне гораздо меньше. Мы ждём ребёнка, уже 28 недель. Я работаю неофициально, никакого больничного у меня нет и не будет. Пособие по уходу за ребёнком будет …

Лилиана
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

маменькин сынок-что тут поделаешь.

Правы комментаторы- проблема вообще не в свекрови!
Проблема в Вас- уезжать с другой город, бросать подростка, которому вот- вот потребуется куча денег- поступление, а там- и свадьба, помощь с жильем.
Вызод щамуж за престарелого нишеброда, и главное- вообще непонятно щачем втоорой ребенок без работы и денег (( Вы и первому то ничено не дали (( А Вы в огород- свекровь уперлись ( А это тут- вообще ни о чем! В другте место энергию направьте- срочный поиск работы, чтобы хоть какие то декретные были!

Гость
#52

Куда вы рожаете, у него на первом месте что угодно , только не вы с ребёнком!!!!!!

Гость
#53

У вас действительно большие проблемы. Простите мою прямоту, с головой. Рожать ребенка 54-летнему отцу... Да за ним пора с веником ходить, песочек подметать. Если он не известный артист, академик, генерал и т.п. и т.д., обеспечивший будущему ребенку большое наследство и благополучие его матери, а у вас стабильная работа с соцпакетом, зачем вы создаёте себе проблемы? Если так страстно хотите ребенка, то времени за соцопросы в интернете просто нет. Устраивайтесь куда угодно, становитесь на учёт в отдел трудоустройства,больничный себе обеспечьте. Причем тут свекровь, она же вашему мужу не рожает! И муж ваш не рожает. В своем предпенсионном возрасте он и решает свои предпенсионные задачи: огород, диван, рыбалка. Кто на эту авантюру решился, тому и разруливать

Гость
#54
Гость

Мать у него по всей видимости пожилая, вот и помогает. Продукты с своего огорода намного полезнее покупных, подумайте о здоровье своих детей. Ну и как вы относитесь к родителям, неважно чьи они, так и ваши дети будут относиться к вам, так как видят это и растут уже с "подробной инструкцией" в голове. Мать такая же семья, как и вы.

Может он и кормить, испать будетс мамо. А, что очень удобно.

Гость
#55
Лилиана

У неё нет мужа с 1998 года. Есть ещё второй сын, ему 50 лет. Она их обоих задалбывает своим огородом. Бросить огород она категорически против, также как и продать. Пенсия у неё 26 тыс. и живёт она одна в трёшке. По меркам нашего региона это очень хорошая пенсия.

У меня мама и свекровь такие же. Здоровья нет, но огород тянут. Это люди такие, их так воспитали и это у них в крови. Плохо, что они других долбят с этим. Тут надо чётко сказать нет. И дело не в помощи. Если Вам урожай не надо, ей то зачем одной столько, она это не съест

Гость
#56
Лилиана

Я никуда ездить не буду. Мне это неинтересно от слова совсем. Считаю, что молодые должны работать по профессии за деньги, а не стоять жо....й к верху на огороде с целью сэкономить деньги на еде. Огород - это занятие для пенсионеров, которым государство бесплатно квартиру выдало в 70-80-90-е годы прошлого века. У моих родителей тоже есть небольшой огород. Только у них квартира от государства, которая сейчас тянет на 4 млн. 800 тыс. Нам государство не выдало и уже не выдаст квартиры. Поэтому работать только за деньги. Работать, ещё раз работать!

Ну ка расскажите кому бесплатно хаты достались? Их отрабатывали так, что вам не снилось. И то не всем, а на грандиозных стройках!!! Если нет жилья, не нужен первый ребёнок, не стоит рожать! Бедные дети, мать кукуха!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема