Гость
Статьи
Абьюзер ушел

Абьюзер ушел

Так случилось, что абьюзер ушёл сам. Сказал, что я непробиваемая. И.. ушёл.
10 лет брака, сыну 9 лет.
"Идеальный" супруг стал домашним тираном. Это тот, кто скрывает какое то время своё лицо, а потом, накопив багаж ненависти ко всему миру, срывает маску.
Ненависть к отсутствию материальных благ (часто завышенных) , нереализованности, зависти к благополучию других. И , отсюда, вымещение всей злобы и ненависти на своих близких.
Искренних разговоров нет: только ненависть и упрёки.
Знакомые разводят руками: "хороший мужик.. " Но, приходят в ужас, когда узнают, что он творит в своей семье. Ушел, стало непривычно, но спокойнее, комфортнее, расслабилась даже кошка: бегает играючи по всем комнатам. #муж #семья

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замки поменяйте.

Гость
#2

Ну что ж, поздравляем

Гость
#3

Это слабый,с кучей комплексов,духовно не развитый человек! Здоровый во всем муж будет обсуждать,а не скидывать проблемы на близких и смываться! Вам просто повезло!

#4

Жаль его следующую жертву. Пробиваемую.

#5

Не переживайте так, сейчас его новая бабёшка наладит, и вернётся назад, челом будет бить о неземной любви. Ваша задача к этому моменту набраться « душевных» сил, чтобы не пускаться с ним в беседы «а-ля мне было больно, ты меня не любил и тд», а послать к хуяяяям собачьим.

Гость
#6

Ну так радуйся, глупая ! Чего пишешь сюда, иди погуляй, здоровье восстанавливай!

Гость
#7
Гость

Ну так радуйся, глупая ! Чего пишешь сюда, иди погуляй, здоровье восстанавливай!

Это точно ,надо радоваться,что ушел.Это все влияет на здоровье.Но вы как-то смогли его терпеть стольпо лет.Они очень опасны,могут искалечить и убить.Вам очень повезло.

#8

"Ты непробиваемая"? - я Вас поздравляю: xyйло само поняло, что вас не пробить, не согнуть до конца и не растоптать! Главное, не поддавайтесь на его попытки вернуть вас и вернуться - а оно в 90% попробует наврать, что изменился, если поверите - начнётся виток более жёсткого прессинга!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: