Гость
Статьи
Свекровь и враньё

Свекровь и враньё

Свекровь врёт мужу что ей плохо , страшно, лишь бы на нее все внимание было. Он дальнобойщик, я с ним из-за нее ездить не могу ,она специально ему врёт . А он конечно верит, сказать что мама врёт я буду плохая. Относится она ко мне плохо, как мне это доказать мужу , как ее вывести на чистую воду

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстаньте от свекрови,это мама мужа. Он будет ее любить всегда. Лучше до своей мамаши докапывайтесь. Свекровь относится к вам так,как вы этого заслуживаете.

Гость
#2
Гость

Отстаньте от свекрови,это мама мужа. Он будет ее любить всегда. Лучше до своей мамаши докапывайтесь. Свекровь относится к вам так,как вы этого заслуживаете.

Может до ее мамаши докапываться нет смысла потом что она не манипулятор ?

Гость
#3
Гость

Может до ее мамаши докапываться нет смысла потом что она не манипулятор ?

Ну конечно,тещи -то всегда святые))

#4
Гость

Отстаньте от свекрови,это мама мужа. Он будет ее любить всегда. Лучше до своей мамаши докапывайтесь. Свекровь относится к вам так,как вы этого заслуживаете.

Вы не правы, к ней я отношусь хорошо. А она за спиной ведёт себя как крыса

#5
Гость

Отстаньте от свекрови,это мама мужа. Он будет ее любить всегда. Лучше до своей мамаши докапывайтесь. Свекровь относится к вам так,как вы этого заслуживаете.

Моя мама помогает всегда и работает. А его сидит на шее ещё и командовать пытается, так ладно если б в глаза все говорила, нееет она врёт и выкручивает все

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: