Гость
Статьи
Враньё мужа и …

Враньё мужа и свекрови!

Девочки, что же мне делать??!! Я вышла замуж год назад за парня с которым жила гражданским браком около 2-х лет, у нас были просто прекрасные отношения, большая любовь.. В итоге спустя 9 месяцев брака мы решили планировать ребенка, но муж очень как-то погрустнел, я думала не хочет, но он сказал, что очень хочет.. сдали анализы, а у него спермограмма полный кошмар(( и ничего нельзя исправить(( Больше 3-х месяцев как узнали об этом, поддерживаю его, успокаиваю и тут хоп узнаю, что он оказывается это давно знал(( У него ещё 13 лет назад такой же результат был, но он не захотел лечиться в силу того что ему глупому было 18 лет и он не думал о детях, а его чокнутая мамаша не стала настаивать, а теперь поезд ушел.. И главное больно от того, что он мне это не сказал раньше(( Что же делать?!

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Свекровь тут причем?

сушка малышка
#2

чегой-то он в 18 лет спермограммы делал??? в этом возрасте ни один парень об этом не задумывается.

РАЗВОДКА

Гость
#3

вас обманули

Гость
#4
сушка малышка

чегой-то он в 18 лет спермограммы делал??? в этом возрасте ни один парень об этом не задумывается.



РАЗВОДКА

+100500

Автор
#5
Гость

вас обманули

У него был двойной крипторхизм и надо каждый год проверяться, поэтому прежде чем нести абсурд, то раскинь мозгами!

Автор
#6
Гость

Свекровь тут причем?

При том, что она все это знала, плюс врач настаивала сделать генетический тест, так ак у ее второго сына тоже крипторхизм и тоже бесплодие, но она все утаила, а сейчас говорит мне : "Ох, как тяжко без внуков то! Ну ничего прорвемся, больше денег на себя будете изводить" Прям за такие слова хочется по роже двинуть!

Гость
#7
Автор

У него был двойной крипторхизм и надо каждый год проверяться, поэтому прежде чем нести абсурд, то раскинь мозгами!

дура, говорю развели тебя мамаша с сынком. это у тебя мозгов нет

Автор
#8
Гость

дура, говорю развели тебя мамаша с сынком. это у тебя мозгов нет

Тогда мысль доходчиво излагай. а не торопись оскорбить!

Автор
#9

И хочу добавить, что жена второго сына сейчас начала разводиться с мужем, а я сижу и в ступоре..... И знаю что это бесплодие неизлечимое..

Гость
#10
Автор

Тогда мысль доходчиво излагай. а не торопись оскорбить!

соображай быстрее

Автор
#11
Автор

Тогда мысль доходчиво излагай. а не торопись оскорбить!

Извините, я вся в слезах и хотела ответить это сушка малышке, а ответила Вам1 Я поняла, что обманули...

#12

при вступлении в брак он супруги ОБЯЗАНЫ ПО ЗАКОНУ оповестить друг друга о всех болезнях и проблемах со здоровьем!!!!

Гость
#13

что вообще муж говорит? прощенья просит?

Лада
#14

Оказывается половую функцию взрослого дядьки тоже свекровь должна лечить я в ауте

может мне у сыновей спрашивать регулярно - сынок - у тебя эрекция нормальная, а то может мы с тобой к доктору пойдем??

автор, ну нафига сюда свекровь то приплетать??????????

Гость
#15
Автор

Извините, я вся в слезах и хотела ответить это сушка малышке, а ответила Вам1 Я поняла, что обманули...

принято и вы меня

Автор
#16
Гость

что вообще муж говорит? прощенья просит?

Говорит, что тогда в 18 лет ему было все равно, плюс мать сказала, что все пройдет, сдал в 22 года все было попрежнему, тогда обратился к матери, она сказала, что сейчас нет денег на лечение, в итоге все забили на это... На свадьбе свекровь орала как хочет внуков, такой спектакль был..Ну а тут спустя время я узнаю об этом у мужа.. у брата мужа и свекровь созналась, что все это знала и ей жаль, что она не сказала об этом мне.. и все..

Гость
#17

конечно свекровь тут не безгрешная, так как раньше автору ничего не говорила и сына прикрывала, непонятно почему - возможно она из тех, кому умные слова в диагнозах ничего не говорят, как и слова врачей, такие думают "да ладно, много ли врачи понимают, не может такого быть, вот женится сыночек, тогда и проверим"

Вам автор надо сначала понять, что вы к мужу чувствуете - любите, готовы ли понять его поступок или нет, причем время нужно, не под горчую руку решать. А потом уже думать, если муж дорог, то рассматривать альтернативные варианты зачатия, если с мужем не готовы дальше жить, то разводиться. Но если честно такого например непонимаю, когда живут с человеком, женятся или замуж выходят, а когда узнают, что детей быть не может, то значит адиос. Получается, что изначально настрой был не из-за любви и понимания с человеком быть, а ради донорства спермы.. (или в целях инкубатора, если мужчина бросает бесплодную жену).. Понятно, что факт обмана влияет, то можно все же понять. А ведь бывает, что обмана нет, узнает пара потом, и один супруг сразу в кусты.. В этих случаях тогда говорить о любви, семье настоящей таким людям смешно как-то, лучше сразу не скрывать цель "замуж/женюсь по рассчету, чтобы был хороший донор генетического материала для потомства и обеспечивал потом жизнь, выполняя свои бытовые функции"

Гость
#18

я так понимаю, вам дети нужны. а мужу - нет. поэтому итог брака очевиден.

вероятно, при таких обстоятельствах можно не просто развестись, а аннулировать брак. посоветуйтесь с адвокатом, что вам будет выгоднее

Автор
#19

17 Спасибо за Ваше мнение... Вы во многом правы. Главное в том в моей ситуации, что муж это скрывал со своей матерью, если бы они сказали это раньше, а не обманом..А мало ли ещё чего сплывет?! А что ещё скрывают?! вот такие вопросы стали возникать..Просто я совершенно сейчас не могу держать себя в руках, и хочу придушить свекровь, так как ей хватает наглости попрекать сына, что он тогда 18 лет не пошел лечиться..Мужу итак хреново, а эта зараза его делает виноватым.. Сейчас нам сказали можно сделать биопсию яичка, только быстрее делать нужно, а то годы делают свое..Как сказал врач что при биопсии можно найти сперматозоиды мужа и заморозить их для ЭКО.. Мы просим у свекрови взаймы денег, чтобы все проверить, так как такой суммы сейчас нет... В ответ - "Да зачем Вам это ЭКО? Ещё деньги тратить.. Возьмите просто малыша и все"...

Доброзлая
#20

17. Ой наплели-то, семья детей предполагает, а иначе это не семья. Все просто.

сушка малышка
#21
Автор

И хочу добавить, что жена второго сына сейчас начала разводиться с мужем, а я сижу и в ступоре..... И знаю что это бесплодие неизлечимое..

О, так там и у второго сына (брата) такие же проблемы! Тогда да, свекровь виновата!

Гость
#22

Виноват только Ваш муж, что не сообщил Вам. Свекровь виновата только перед Вашим мужем, но не перед Вами. Представляю такую картину- приходит мамо к будущей невестке и говорит: "А ты знаешь, что мой Вася бесплодный?"

Гость
#23

20, ну предполагать в семье можно много что - детей, счастливую долгую жизнь. Только если исключения принять не готовы - зачем высокопарно говорить человеку мол люблю не могу, хочу быть с тобой. А если скажем не бесплодие, а например женились, а один человек заболел смертельно - значит нормально, если второй скажет "не, мы так не договаривались, когда я говорил о любви и долгой жизни, я не имел в виду болезни, поэтому прощай, а я буду новую любовь до гроба искать, а то тут слишком мало времени до этого самого "до" осталось"? Если семья - это только дети, а муж - не семья, зачем тогда замуж выходить, зачем этот чужой мужик сдался? Да, мне не понять таких двойных моралей. Я мужа люблю, вышла за него потому, что хочу с ним жизнь прожить, если он вдруг заболеет (просто заболеет или бесплодие окажется, не важно), я по-другому относится к нему не стану, уж точно другого донора искать не побегу, так как он для меня не донор, а человек, родной и близкий, с которым я не случайно оказалась вместе.

пРулька
#24

Автор, а врачи что говорят? Это можно вылечить?

Лично я, предприняв все попытки в течение, например, 2 лет (безрезультатно) ушла бы. Детей хочу. Своих. Здоровых.

Гость
#25

Стоп, автор. Виноват перед вами только муж. Свекровь не обязана вам докладывать про его болячки. И деньги требовать с нее тоже глупо, вы от пожилого человека требуете оплаты дорогостоящего лечения, оставьте свекровь в покое , пусть живет, она своих детейр одила и вырастила, а вы с мужем сами разберетесь. И в его вранье, и в его нежелании лечиться. Или он готов лечиться только за чужой счет ? Типо, мамо денег даст - так и быть схожу в поликлиннику ?

Автор
#26
Гость

Стоп, автор. Виноват перед вами только муж. Свекровь не обязана вам докладывать про его болячки. И деньги требовать с нее тоже глупо, вы от пожилого человека требуете оплаты дорогостоящего лечения, оставьте свекровь в покое , пусть живет, она своих детейр одила и вырастила, а вы с мужем сами разберетесь. И в его вранье, и в его нежелании лечиться. Или он готов лечиться только за чужой счет ? Типо, мамо денег даст - так и быть схожу в поликлиннику ?

Нет. Мы люди взрослые, свои деньги есть и никогда ни у кого не брали взаймы, просто все деньги ушли на витаминотерапию мужа, а свекровь продает дом второго сына, который оформлен на нее и сынок второй переедет к ней жить. Она рассуждает так: "Второй сын пускай у меня живет со своей ущербностью". Вот мы и спросили у нее немного денег от продажи дома, а в ноябре я получу отпускные и отдам ей, но она против Эко и говорит вообще: "Деньги на детей тратить нельзя, я своих никогда не баловала, а Вы хотите уже ребенка купить за это Эко"... И ещё фраза одна ее убила, ее она адресовала мне : "Лида, нельзя мужа класть под нож (это она имеет ввиду биопсию яичка) из за детей! "

Автор
#27
пРулька

Автор, а врачи что говорят? Это можно вылечить?

Лично я, предприняв все попытки в течение, например, 2 лет (безрезультатно) ушла бы. Детей хочу. Своих. Здоровых.

Врачи сказала это не лечится..надо узнать причину..для этого сдадим генетический тест, так как не ток у мужа в семье такие проблемы, но и у брата.. А потом можно биопсию сделать и посмотреть есть ли там сперматозоиды..так как они у него отсутствуют совсем...Естественное зачатие вообще невозможно, генетически своего ребенка можно получить ток от ЭКО...если при биопсии будут сперматозоиды((

Гость
#28
Автор

пРулька

Автор, а врачи что говорят? Это можно вылечить? Лично я, предприняв все попытки в течение, например, 2 лет (безрезультатно) ушла бы. Детей хочу. Своих. Здоровых.

Врачи сказала это не лечится..надо узнать причину..для этого сдадим генетический тест, так как не ток у мужа в семье такие проблемы, но и у брата.. А потом можно биопсию сделать и посмотреть есть ли там сперматозоиды..так как они у него отсутствуют совсем...Естественное зачатие вообще невозможно, генетически своего ребенка можно получить ток от ЭКО...если при биопсии будут сперматозоиды((

Автор, не хочу вас пугать, но вероятность того, что у вас с мужем( при всех благоприятных стечениях) родится мальчик с такой же патологией, очень велика.

Подумайте об этом в свете своих претензий к свекрови. Тьху-тьху-тьху, конечно.

Гость
#29
Автор

Девочки, что же мне делать??!! Я вышла замуж год назад за парня с которым жила гражданским браком около 2-х лет, у нас были просто прекрасные отношения, большая любовь.. В итоге спустя 9 месяцев брака мы решили планировать ребенка, но муж очень как-то погрустнел, я думала не хочет, но он сказал, что очень хочет.. сдали анализы, а у него спермограмма полный кошмар(( и ничего нельзя исправить(( Больше 3-х месяцев как узнали об этом, поддерживаю его, успокаиваю и тут хоп узнаю, что он оказывается это давно знал(( У него ещё 13 лет назад такой же результат был, но он не захотел лечиться в силу того что ему глупому было 18 лет и он не думал о детях, а его чокнутая мамаша не стала настаивать, а теперь поезд ушел.. И главное больно от того, что он мне это не сказал раньше(( Что же делать?!

а что, если бы сказал раньше, что-то бы изменилось?

не попереживали раньше -попереживаете сейчас.

успокойтесь, и спокойно думайте хотите ли с мужем заводить ребенка другим образом или нет.

есть доноры спермы. есть сурмамы, есть детские дома.

Золотая
#30

Недавно познакомилась с женщиной в больнице. В свои 43 рожает второго ребёнка. Первого родила в 40 лет. С первым мужем прожили 17 лет, детей не было, лечились, всё перепробовали, решили усыновить. Тут муж преподнёс сюрприз - его любовница родила ребёнка (генетический тест не делали, кто знает...) Но муж ушёл к этой даме с ребёнком. Моя знакомая впала в депрессию и со злости в санатории познакомилась с мужчиной, неказистым как она говорит. Через два месяца обнаружила, что беременна. Позвонила кавалеру. ему 37 лет было, никогда не был женат, детей нет. Тот примчался и с тех пор они вместе. Не успели оглянуться, как снова беременность. Так она такая счастливая, мужа своего "неказистого" боготворит, о ребёночке воркует с утра до вечера. Не надо лишать себя возможности иметь детей. Пробуйте ЭКО, первые эко-детки уже своих родили, опыт есть в этой практике. Не тяните. Если муж против, то он и всегда будет против. А свекровь не вините. но и не слушайте. У неё своя жизнь, у вас - своя. Удачи Вам и здоровья.

Гость
#31
Золотая

Недавно познакомилась с женщиной в больнице. В свои 43 рожает второго ребёнка. Первого родила в 40 лет. С первым мужем прожили 17 лет, детей не было, лечились, всё перепробовали, решили усыновить. Тут муж преподнёс сюрприз - его любовница родила ребёнка (генетический тест не делали, кто знает...) Но муж ушёл к этой даме с ребёнком. Моя знакомая впала в депрессию и со злости в санатории познакомилась с мужчиной, неказистым как она говорит. Через два месяца обнаружила, что беременна. Позвонила кавалеру. ему 37 лет было, никогда не был женат, детей нет. Тот примчался и с тех пор они вместе. Не успели оглянуться, как снова беременность. Так она такая счастливая, мужа своего "неказистого" боготворит, о ребёночке воркует с утра до вечера. Не надо лишать себя возможности иметь детей. Пробуйте ЭКО, первые эко-детки уже своих родили, опыт есть в этой практике. Не тяните. Если муж против, то он и всегда будет против. А свекровь не вините. но и не слушайте. У неё своя жизнь, у вас - своя. Удачи Вам и здоровья.

хорошая история

Гость
#32
Золотая

Недавно познакомилась с женщиной в больнице. В свои 43 рожает второго ребёнка. Первого родила в 40 лет. С первым мужем прожили 17 лет, детей не было, лечились, всё перепробовали, решили усыновить. Тут муж преподнёс сюрприз - его любовница родила ребёнка (генетический тест не делали, кто знает...) Но муж ушёл к этой даме с ребёнком. Моя знакомая впала в депрессию и со злости в санатории познакомилась с мужчиной, неказистым как она говорит. Через два месяца обнаружила, что беременна. Позвонила кавалеру. ему 37 лет было, никогда не был женат, детей нет. Тот примчался и с тех пор они вместе. Не успели оглянуться, как снова беременность. Так она такая счастливая, мужа своего "неказистого" боготворит, о ребёночке воркует с утра до вечера. Не надо лишать себя возможности иметь детей. Пробуйте ЭКО, первые эко-детки уже своих родили, опыт есть в этой практике. Не тяните. Если муж против, то он и всегда будет против. А свекровь не вините. но и не слушайте. У неё своя жизнь, у вас - своя. Удачи Вам и здоровья.

хорошая история

Юлька
#33

Аннулируй брак, будет у тебя нормальный муж и дети.

#34

А почему ЭКО, а не инсеминация?

Автор
#35
Мадам Хреногубка

А почему ЭКО, а не инсеминация?

Без разницы что..главное чтобы нашли сперматозоиды, а то их нет в сперме, молюсь чтобы при биопсии были((

Гость
#36

Конечно, можно сделать ЭКО. Но только подумайте. И у мужа и у его брата одно и тоже ГЕНЕТИЧЕСКОЕ заболевание. Вы ребенка неполноценного хотите?

Рита
#37

Автор, я бы не сдавалась. Идите к хорошему врачу. сейчас такие технологии, что если даже есть хоть 1 рабочий сперматозоид, они его извлекут и вам могут подсадить. Главное действуйте!

Любовь
#38

автор, мужайтесь! у моего мужа такая же беда... Диагноз азооспермия... У вас я хоть поняла муж готов и на биопсию и на лечение, а мой вот на чудо надеется, которое с таким диагнозом не произойдет((

Z
#39

Вам необходимо не только о яичках думать, дорогая автор, а том, что вас распирает от ненависти. задачу зачатия это очень усложнит в вашей итак непростой ситуации.

Автор
#40
Z

Вам необходимо не только о яичках думать, дорогая автор, а том, что вас распирает от ненависти. задачу зачатия это очень усложнит в вашей итак непростой ситуации.

Согласна с Вами..распирает... Я этого и не отрицаю, просто мне непонятно как так можно врать....

#41

Автор, считаю вашу тему разводкой не потому , что ситуация выдуманная, а потому что вы вините свекровь. Я себе на минуточку представила,что мне свекровь говорит,мол мой сын, он же твой муж, бесплоден. С какого бодуна мне свекровь это должна рассказывать? Муж что, немой? Это я планирую детей с мужем или планирую со свекровью? Или же басни о том, что в 18 лет пошёл к маме с результатами анализов, рассказал о бесплодии? Вы где выкопали такого динозавра? Это в 18 лет маме рассказывают об анализах? Или мама за ручку водит к врачам? Да и на приём тоже за ручку? Или же с ответом о "нет денег на лечение". Он что нашёл деньги на приём к платному врачу? Или же всё таки ходил в бесплатную поликлинику? В 22 года обвинять родителей, что денег нет на лечение трудоспособного мальчика не смешно ли? Деньги на развлечения у мальчика находятся, а на уколы нет? Полно те вам, автор.

Автор
#42
ukrainka2

Автор, считаю вашу тему разводкой не потому , что ситуация выдуманная, а потому что вы вините свекровь. Я себе на минуточку представила,что мне свекровь говорит,мол мой сын, он же твой муж, бесплоден. С какого бодуна мне свекровь это должна рассказывать? Муж что, немой? Это я планирую детей с мужем или планирую со свекровью? Или же басни о том, что в 18 лет пошёл к маме с результатами анализов, рассказал о бесплодии? Вы где выкопали такого динозавра? Это в 18 лет маме рассказывают об анализах? Или мама за ручку водит к врачам? Да и на приём тоже за ручку? Или же с ответом о "нет денег на лечение". Он что нашёл деньги на приём к платному врачу? Или же всё таки ходил в бесплатную поликлинику? В 22 года обвинять родителей, что денег нет на лечение трудоспособного мальчика не смешно ли? Деньги на развлечения у мальчика находятся, а на уколы нет? Полно те вам, автор.

Как много вопросов, прям даже не хочется отвечать на них, а скажу ток одно - закройте и представьте себе на минуту- Вас обманывают, говорят вам как хотят внуков, быстрее быстрее суетятся со свадьбой, потом когда узнаете их обман, свекровь говорит - да эт ж ничего страшного, подумаешь бесплоден?! Так же она говорит и второму сыну, а мне шепчет - "Главное чтоб сам инструмент был рабочий"...Меня просто подташнивает от этой пошлости и от того что она считает что родил детей и все..на этом точка, дальше пусть как хотят.. Моя злость пройдет, и боль тоже.... Но не надо писать такие вопросы, которые вы задаете с таким наездом как будто были в такой ситуации...

Автор
#43

А вчера она сказала моему мужу великолепную фразу "Если и тебя бросят, то не расстраивайся! Найдем бабу (вот именно бабу, а не женщину или девушку), которые эти ошмётки (это она так детей называет) на хрен не нужны будут...Мужа аж перекосило... И этот человек орал в микрофон на свадьбе : Жду демографического взрыва от Лиды и Максима"!!! Извините все, просто очень накипело.....

#44

Всё понятно. Вы нашли Крайнего - свекровь, горой за мужа обманщика стоите, а вернее оправдываете свои розовые очки по отношению к мужу во время добрачных игр. Не удивительно, что мой пост оказался для вас не по силу, слишком много вопросов. Очередная жалоба на свекровь. Извините, что влезла на вашу ветку своими немытыми подошвами босоножек. Ухожу.

Гoctb
#45

Что тебе свекровь, что ты свекрови? тебе жить с кем, со свекровью или с мужем? если собираешься жить в колхозе, как ты сейчас живешь - то разбирайся со всеми и жалуйся на "мамо". Если будешь жить с мужем - решай ситуацию с ним, а свекровь тут третий лишний, и ее слова для тебя не должны иметь вообще никакого значения. А ты тут только и делаешь, что ноешь "ой. сверкровь вот так сказала... и вот так сказала..." Если она имеет такое мощное влияние на тебя - то тебе рано было замуж. Если на мужа - то еще более рано жениться. Но в любом случае, решать тебе с мужем. а не со свекровью.

К тому же по российским законам ты имеешь полное право аннулировать брак. Даже, кажется, получить компенсацию за моральный ущерб. Потому что по закому нужно сообщать о своих "критических" болезнях (половых, психических) ДО вступления в брак, а не после.

Лисёна
#46
Автор

А вчера она сказала моему мужу великолепную фразу "Если и тебя бросят, то не расстраивайся! Найдем бабу (вот именно бабу, а не женщину или девушку), которые эти ошмётки (это она так детей называет) на хрен не нужны будут...Мужа аж перекосило...

Перекосить-то перекосило, а он что-нить ей ответил??? Или промолчал???

Если он не послал её после этой фразы про баб и ошмётки, тут не в свекрови дело, а в муже - он фигов маменькин сынок. Причём до такой степени, что это его мама решает, будут у него дети или нет. Нужен ли Вам такой мужчина, который НЕ заботится о своём здоровье, НЕ способен сам принять решение об операции и заработать на неё (взять кредит, занять и т.п., если сроки критические), да плюс ко всему начал семейную жизнь с обмана? Нужен такой?

Только хорошенько подумайте, потому что может произойти так, что Вы останетесь с ним, потратите фигову тонну денег на его лечение и ЭКО, в итоге может ничего не получится, Вы пожертвуете своим желанием иметь полноценную семью и детей, а он просто по указке мамочки уйдёт к бабе, которой не нужны ошмётки.

А вообще для начала прекратите такое тесное общение со свекровью. Говорит она Вам гадости - так лучше не общаться, тогда и гадостей не будет. И сесть и конкретно поговорить с мужем, всё обсудить и понять, насколько ЕМУ нужен ребёнок. Если он особым желанием иметь детей не горит, то и с ЭКО рыпаться не стоит...

Автор
#47
Лисёна

Перекосить-то перекосило, а он что-нить ей ответил??? Или промолчал???

Если он не послал её после этой фразы про баб и ошмётки, тут не в свекрови дело, а в муже - он фигов маменькин сынок. Причём до такой степени, что это его мама решает, будут у него дети или нет. Нужен ли Вам такой мужчина, который НЕ заботится о своём здоровье, НЕ способен сам принять решение об операции и заработать на неё (взять кредит, занять и т.п., если сроки критические), да плюс ко всему начал семейную жизнь с обмана? Нужен такой?

Только хорошенько подумайте, потому что может произойти так, что Вы останетесь с ним, потратите фигову тонну денег на его лечение и ЭКО, в итоге может ничего не получится, Вы пожертвуете своим желанием иметь полноценную семью и детей, а он просто по указке мамочки уйдёт к бабе, которой не нужны ошмётки.

А вообще для начала прекратите такое тесное общение со свекровью. Говорит она Вам гадости - так лучше не общаться, тогда и гадостей не будет. И сесть и конкретно поговорить с мужем, всё обсудить и понять, насколько ЕМУ нужен ребёнок. Если он особым желанием иметь детей не горит, то и с ЭКО рыпаться не стоит...

Спасибо! Вы очень хорошо мне написали! И очень здраво, прям сама хочу написать на ваш ответ "+ 10000000000".. Есть над чем мне задуматься!

Женчина
#48
Автор

А вчера она сказала моему мужу великолепную фразу "Если и тебя бросят, то не расстраивайся! Найдем бабу (вот именно бабу, а не женщину или девушку), которые эти ошмётки (это она так детей называет) на хрен не нужны будут...Мужа аж перекосило... И этот человек орал в микрофон на свадьбе : Жду демографического взрыва от Лиды и Максима"!!! Извините все, просто очень накипело.....

Вы знаете, автор, некторым людям Высшие силы не зря детей не дают. Если ваша свекровь так относиться к детям, значит не ждите что она вам будет хоть чем то помогать после рождения внуков. Одна девушка вам правильно выше посоветовала пересмотреть отношения с мужем(он вам соврал, а любовь без доверия и честности не любовь). Может мужу то и не очень ребенок то нужен, и маме его тоже-кричать можно что угодно, а думать совсем не то.Не лишайте себя радости стать мамой -вы не представляете какое это счастье, а еще у рожавших женщин(при условии успешной беременности) нормализуеться гормональный фон. Желаю найти правильный выход в ситуации! И еще - все что не делаеться - все к лучшему!

Автор
#49
Женчина

Вы знаете, автор, некторым людям Высшие силы не зря детей не дают. Если ваша свекровь так относиться к детям, значит не ждите что она вам будет хоть чем то помогать после рождения внуков. Одна девушка вам правильно выше посоветовала пересмотреть отношения с мужем(он вам соврал, а любовь без доверия и честности не любовь). Может мужу то и не очень ребенок то нужен, и маме его тоже-кричать можно что угодно, а думать совсем не то.Не лишайте себя радости стать мамой -вы не представляете какое это счастье, а еще у рожавших женщин(при условии успешной беременности) нормализуеться гормональный фон. Желаю найти правильный выход в ситуации! И еще - все что не делаеться - все к лучшему!

Большое Вам спасибо!!! Я очень хочу быть мамой.

Гость
#50

прогуляйтесь на сайт побирка. там много девушек с аналогичной проблемой.