Гость
Статьи
Свадьба 22 июня

Свадьба 22 июня

#свадьба

Опрос
Решили с любимым узаконить отношения ,выбирала дату я .выбрала 22 июня,решили что просто распишимся и все.мой молодой человек абсолютно не против этой датыно потом нам стали лететь такие слова вы что не знаете что это за дата,вы что фашисты.это же день когда Германия напала на ссср.обидно конечно становится,ведь дату выбирали не основываясь на какие то события в прошлом,мы и думать не думали об этом.как быть,переносить свадьбу или плевать на все мнения.ведь самое главное что мы этого хотим .любимый успокаивает меня и говорит что бы я не слушала никого
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В России 22 июня - день памяти и скорби. Лично для меня было бы странно намеренно устраивать в этот день праздник.
Вы просто подумайте. Про это обязательно будет упоминаться везде, проводить мероприятия, а у вас праздник и веселье.

Гость
#2

"мы и думать не думали об этом"
Вот в этом ваша беда, что вы не желаете ни о чем думать, кроме как о себе.

#3

22 июня красивая дата, я бы не привязывала события прошлого к современным. Так под каждую дату можно сказать, что произошла трагедия, когда тогда праздновать хоть что то? Уверена, что если я загуглю, что было в день моей свадьбы, там обязательно будет что то печальное, как и в любой другой день. Считаю, что ничего плохого в этом нет

#4

В любой день что нибудь да произошло, если так опираться на факты то можно вообще не выбрать дату

#5

Забейте. Какое-то окружение у вас ненормальное. У меня самой свадьба была 22 июня - никто и слова не сказал.

Гость
#6

У меня свадьба 22 июня. У подруги, дочери день рождения 22 июня. И что теперь траур носить?!

Саша
#7

22 июня и дети рождались. И свадьбы игрались. Это все за жизнь. И это не исключает памяти. И уважения к павшим.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: