Гость
Статьи
Свекровь лезет в …

Свекровь лезет в отношения,как запретить мужу докладывать все маме

Добрый день,через неделю выхожу замуж.Жениху 27 лет,мне 20
Так вот на днях подруга пригласила на свадьбу.Свадьба у нее за день до нашей
Рассказала жениху,так он начал причитать,что какие могут быть гулянки перед свадьбой и т.д
А сам вчера позвонил радостный мол его друг зовет в сауну отмечать день рождение
Я отказала,по его словам какие могут быть гулянки
Он оьиделся,на фоне еще подготовки к свадьбе мы поссорились
Он как я поняла рассказал своей маме
Свекровь написала мне
"Из-за чего вы поругались?Почему ты с иронией пишешь"
Короче *** полный
На что ей ответила:"Наша ссора остается между мной и женихом,третьих лиц не должно быть.Сказала,что ее сыну уже 27 лет,он создает семью и должен нести ответственость"
Ее это задело и она начала грубить:"Как ты со мной разговариваешь?Я не третье лицо,Я МАМА"
Скажите пожалуйста как ему так объяснить чтобы все что происходит между нами ,должно оставаться между нами,не преплетая родственников. #свекровь

Алевтина
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Так и объяснить. Прямо. А вообще вряд ли вы что то измените. Мама всегда будет вкурсе всего+ его науськивать по каким либо вопросам. Либо смиритесь либо бегите.

Гость
#2

Так мама не от него узнала,это ты всем растрепала

Гость
#3

Вы в 20 лет не нашли себе занятие поинтересней? Нафиг вам все это надо сейчас

Гость
#4

Ну она же его мама Это на всю жизнь а тебя он может годика через полтора и забудет найдет новую не особо рьяную Так оно в 99% и происходит обычно а маму надо любить

Гость
#5

Во время близости когда накал страстей скажи не можешь так, вдруг не так все делаешь , надо бы у мамы спросить может по видео позвоним, она подскажет . Он начнет возмущаться тогда то вы и объясните что личное это личное и касается оно только вас 2

Гость
#6

А раньше он так не делал?

Алевтина
#7
Гость

А раньше он так не делал?

Раньше намека на то ,что он маменькин сынок не было

де
#8

Ну,вы теперь поняли, что он маменькин сынок, так что знайте это. Пока детей не заводите, смотрите дальше, понравиться вам так жить или нет. Может, маман и успокоиться, если нет, то жить вам не даст.

Гость
#9

Не свекровь лезет, а ваш мужчина тянет маму в ваши с ним отношения. Он у вас маменькино трепло. Вы тоже не лучше. Вместо того, чтобы с ним разбираться, вы еще больше ввинчиваете его мамашу в вашу семью.

Гость
#10

Зачем вам семейная жизнь? Погулять любит и они вы. Наслаждайтесь молодостью, не торопитесь в эту кабалу. Успеете еще.
А то получится, куча обязанностей, еще если сразу забеременеете, муж так и будет с друзьями тусить, а вы уже все, никуда не дернетесь.

Василий
#11

Дело не в свекрови! Ваш будущий муж маменькин сынок. Его обидела девка, он побежал жаловаться маме...
не выходите за него замуж. Разве что сирота круглая и деваться вам некуда. Они вас заедят потом....

Гость
#12

Детка, свадьбу ты врядли уже отменишь из-за мнений на форуме. Но и ему врядли объяснишь что-то. не особо надейся. Проходоли через такое. Точно натерпишься. Готовься бороться и проигрывать.
Ты б не рожала пока от него. В таком возрасте и 5 и 10 лет и т.д. сейчас с этим можно ждать. Ты уже года через 3 все поймешь и тогда уж сбежишь. Либо будешь с дитем мелким за этим цирком уродов наблюдать. А они будут именно такими к этому времени. И ненавидеть.

Гость
#13
Гость

Не свекровь лезет, а ваш мужчина тянет маму в ваши с ним отношения. Он у вас маменькино трепло. Вы тоже не лучше. Вместо того, чтобы с ним разбираться, вы еще больше ввинчиваете его мамашу в вашу семью.

Дак свекровь яростно бежит на амбразуры. Ей только повод дай. А он у них всегда найдется с сыночком. Нет бы сказать "пошел со своими жалобами в семью будущую, и там все чтоб решал". Ну как этих мам самих не унижает положение дел, что они тряпку воспитали.

#14

Как хорошо, что свадьбы еще не было. Есть время подумать, а надо ли с этой семьей судьбу связывать

Гость
#15

Отложите свадьбу на годик! Вы своего жениха плохо знаете! За год, возможно, раскроется ещё много его "талантов".
А мамсик - это пожизненный диагноз, и это неподходящие мужчины для семейной жизни. Замучаетесь!
И впредь - не пытайтесь родителей впутывать в свои разборки, "разбирайте полёты" вдвоём!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: