Гость
Статьи
Муж бросил ради более …

Муж бросил ради более частого секса

Моему бывшему мужу было 42, когда все это случилось. в браке 3 года. Уже был двухгодовалый сын и я на 6-м месяце со вторым. Секс у нас 2-3 раза в неделю. Чаще я не могла физически, т.к. на мне лежали и хлопоты по дому и работа, да ещё и в садике никак место не давали, потому и ребенок весь день со мной. У мужа работа была не пыльная, но денежная, уходил из дому поздно, приходил рано, энергии море, но по дому помощи не допросишься. И от обилия свободного времени он нашел себе любовницу, к которой ушел через два месяца. Точнее ушла я в свою малосемейку, потому что он выставил меня из своей двушки с детьми. Причиной развода обозначил мало секса. Обещал помогать но не много, потому что в новую семью много чего нужно. Ребенка своего взять не захотел, зато принял подросшую дочь любовницы. От стресса у меня родовая деятельность началась раньше, сына оставить было не с кем и спасибо небесное бригаде скорой, которая помогла родить мне дома. Жили мы очень трудно и бедно не смотря на мои подработки, алименты были копеечные, зато я часто видела в ленте как шикует бывший с новой семьёй. Но через два года его настиг бумеранг. Любовница, родившая ему ребенка, потребовала переписать на него квартиру, а потом выставила мужа с голым задом. И его зарплата стала уходить на аренду и алименты. Тогда он вспомнил про меня. Предлагал забыть все ссоры и развод, начать сначала, ради детей. Но я ему припомнили как он не захотел ради детей остаться в семье и дать им обеспечение. Бывший ушёл, больше не видела. Я только понять не могу как настолько из-за секса крыша может съехать у мужика, чтобы передать близких и *** все? #муж #секс #любовница

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую вам. Не понимаю вашего мужа . Когда моя была беременна недостаток секса восполнял мастурбацией

Зарифа
#2

У меня наоборот. Приходится искать помощников. Если бы муж чаще занимался со мной любовью, я бы и не думала о приключениях на стороне. Мастурбация не помогает особо. Он делает вид, что не замечает. Правда последнее время он начал меняться в лучшую сторону, ну а я перестала изменять.
Это все зависит от либидо и темперамента.

Гость
#3

Секс не при чём . Он вас не любил . Похожая история была у меня . Бывший ушёл из-за того что я постарела . Теперь он больной и не нужен любовнице .

#4

Ваш бывший офигел. 2-3 раза в неделю - это абсолютно нормально, даже когда женщина не особо напрягается по дому, а на вас были все домашние дела плюс ребенок. Возможно только говорит что захотел развестись из-за секса, а причина была в другом. Хотя непонятно, мало информации. Ушел к любовнице через 2 месяца... за 2 месяца любовь не строится... Очень странно получается, возможно он просто долбанутый на всю голову. Радуйтесь что к нему все так бумерангом вернулось и живите дальше. Налаживайте свою жизнь.

Гость
#5

Не верю. Фантазии автора про квартиру переписанную на любовницу. Мечты мечты. По факту бывший до сих пор шикует и об авторке и не вспоминает

Василий
#6

Слышала баба какую-то историю. и пересказывает от своего имени....

Гость
#7
Гость

Сочувствую вам. Не понимаю вашего мужа . Когда моя была беременна недостаток секса восполнял мастурбацией

Значит так себе ваша жена, если секс с ней прекрасно заменяется дрочкой) или вы не привлекательны для других женщин и никто не хочет к вам в любовницы

Гость
#8
Гость

Значит так себе ваша жена, если секс с ней прекрасно заменяется дрочкой) или вы не привлекательны для других женщин и никто не хочет к вам в любовницы

Все дрочат

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: