Гость
Статьи
Почему жена выбрала …

Почему жена выбрала его?

Я же ей всё - и внимание, и деньги, и заботу, и ночей не спал, и подарки, и рестораны и что угодно ещё, но она ушла к безработному дурачку которому поржать, пожрать и посовокупляться, это при том, что у нас есть ребенок. Я работал до ночи, сидел с ребенком до утра, чтобы её же обеспечить и ей же домашние заботы облегчить, а ей всё не то и всё не так, постоянно была недовольна, чего я только не делал и всё ей не нравилось. В чем смысл ухаживаний и заботы, зачем все эти усилия если награда за них предательство? #жена #брак

Давид
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На Бали усвистала с новым трахарем?)

Гость
#2

Недолюбленная потому что.

Гость
#3

Таким все мало мужиков, членов, внимания.
Энергетические вампирши, 100 селфи в соцсетях.

Заноза
#4

Смирись, ей нравятся ущербные.

Гость
#5

Ты скучный домосед, с котором все понятно на 100 лет вперед.
Она нашла мужика, с которым весело, интересно, с которым эмоции.

Гость
#6
Гость

Ты скучный домосед, с котором все понятно на 100 лет вперед.
Она нашла мужика, с которым весело, интересно, с которым эмоции.

Она пересосала у всей округи и вышла за марионеточного бездомного мужика)

#7

Об этой ловушке написано много книг. Так работает наша психика, чем больше человек для вас делает, тем меньше вы его цените. И не только в отношениях, в бизнесе тоже самое.

Василий
#8

Вам не повезло. Вы - не пара.

Гость
#9

Теперь ты в моей шкуре автор , мой муж тоже выбрал бабу которая только хочет сладко есть и денег побольше . Может потому что своих половинок разбаловали ?

Гость
#10

алень?

Гость
#11

Слишком все было у нее идеально . Зажралась .

Гость
#12
Василий

Вам не повезло. Вы - не пара.

Лично я когда у меня была такая ситуация и нужно было прослушать мужа, Позвонила парню зовут Виктор, мне подруга посоветовала вот тел +79031860661 он подключил переадресовку на телефоне у мужа и я могла
и смс читать и разговоры прослушивать, чем я ему начала рушить все планы. Так что позвони может и тебе поможет. Он все через интернет делает, я ему 2 номера дала и он за 20 минут все включил.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: