Гость
Статьи
Я не люблю мужа

Я не люблю мужа

Зачем я с ним живу? Потому что у нас ребёнок, в браке 4 года. Я прям вижу как он меня ненавидит. Живёт он со мной, потому что ему это очень удобно. У нас Изначально любви не было, он красиво ухаживал, думала ну и ладно, главное чтобы человек был хороший. Но увы, он не мой человек. Интима нет, уже давно. Дома разговариваем только ,, по делу,,. Заботы с его стороны никогда не было. Зачем замуж вышла? Сама не знаю.дура потому что #брак

Лиса
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня также. Вышла , думала стерпмтся,слюбится. Так и не полюбила особо. Родили двоих детей. Вместе уже 11 лет. Теперь деваться некуда,да и кому нужна с двумя детьми. Наверное большинство так и живёт,лишь бы одним не остаться.

Гость
#2

Любовь формируется, если вам это конечно надо. Начните заниматься сексом ежедневно, обнимать друг друга, целовать и через пару недель отпишитесь, что вы чувствуете)

Гостья
#3

Развод

Гость
#4
Гость

У меня также. Вышла , думала стерпмтся,слюбится. Так и не полюбила особо. Родили двоих детей. Вместе уже 11 лет. Теперь деваться некуда,да и кому нужна с двумя детьми. Наверное большинство так и живёт,лишь бы одним не остаться.

А сколько вам лет, что вы так рассуждаете? Всегда есть шанс быть счастливой и любимой, дети вырастут, и что? Будете коротать старость с ненавистным человеком?

Гость
#5

Значит надо искать свлю любовь, а с этим разводиться

Гость
#7
Гость

Аффторша! Не думай, что ты одна такая...
На самом деле все самки хомо сапиенса одинаковы, как стая сардин.
Самый светлый период для 20 % мужчины - это когда самка влюблена (80 % мужчин даже это не светит).То есть, в начале, когда она нашла самца, который в состоянии оплодотворить ее качественным генетическим материалом.
После мужчина воспринимается как ресурс. Всегда. При этом баба этого мужчину или ненавидит или презирает.
Те мужчины, которые не готовы мириться с таким отношением, лишаются семьи, ребенка/детей и даже имущества.
Те, кто готов терпеть такое отношение, теряют свое достоинство. Становятся ковриками прикроватными и каблуками-куколдами.
Женщина может любить мужчину только в одном случае: она его родила..))
Во всех остальных случаях бабы лицемерят, красиво обзывая свою похоть, алчность и овуляшечьи инстинкты - любовью..😁

Бред сивой кобылы, ваши рассуждения.

млечный ть
#8

*** не потому что вышла а потому что не уходишь

Лиса
#10
Гость

Любовь формируется, если вам это конечно надо. Начните заниматься сексом ежедневно, обнимать друг друга, целовать и через пару недель отпишитесь, что вы чувствуете)

О чем Вы? Он со мной разговаривает, когда ему что-то надо максимум. Если бы у него с ребенком были замечательные отношения, но и на него ему плевать. Это все видят. У нас разные представления о семье. Он ждет очередного скандала, чтобы уйти. И думает что я всегда его буду принимать. ,ребенку же папа нужен,,

Лиса
#11
Гость

У меня также. Вышла , думала стерпмтся,слюбится. Так и не полюбила особо. Родили двоих детей. Вместе уже 11 лет. Теперь деваться некуда,да и кому нужна с двумя детьми. Наверное большинство так и живёт,лишь бы одним не остаться.

Вот и его мама мне говорит, кому ты будешь нужна с ребенком?
Чужого ребенка никто не полюбит. Терпи, молчи и живи.
А я на 7 лет младше него. И у меня Слава Богу всё есть. А у него еще ребенок от 1 брака, с которым они общаться не хотят.

Лиса
#12
Гость

Любовь формируется, если вам это конечно надо. Начните заниматься сексом ежедневно, обнимать друг друга, целовать и через пару недель отпишитесь, что вы чувствуете)

Я вообще не знаю как у нас ребенок родился. У нас изначально как то все пошло через одно место. Вечные эти скандалы. Надо было тогда бежать, но я же упертая дура. Вот и страдаю. Когда я с ним познакомилась, он был веселым, красиво ухаживал, был очень щедрым, но потом что-то произошло и это все куда-то делось..

Гость
#13

Он пусть больше работает, а ты домом занимайся. Вот и вся любовь. Так многие живут, потому что бабочки в животе только вначале - романтика. Потом наступает общая жизнь и уже не до этого.

Гость
#14
Гость

аргументов нет, поэтому сивую кобылу с бредом - в зеркале увидишь..😁

В твоём когда ты будешь в него смотреться, не сомневаюсь 🙂

Лиса
#15
Гость

Он пусть больше работает, а ты домом занимайся. Вот и вся любовь. Так многие живут, потому что бабочки в животе только вначале - романтика. Потом наступает общая жизнь и уже не до этого.

Дело в том, что из него работник никакой. Если работает, то все деньги себе в заначку складывает. Мне чуть не умолять приходиться, чтобы на продукты дал. Говорит, тебе надо ты и работай, я ниче делать не буду.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: