Гость
Статьи
Муж проиграл деньги

Муж проиграл деньги

Недавно узнала, что муж игроман. Играл год или больше. Проиграл больше 2 миллионов, брал деньги в кредит. Мы официально замужем 4 года, есть ребёнок. Отец он хороший, а вот муж оказался так себе. …

Автор
173 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Анастасия Зворыгина
#101
Гость

Вот будет прикол, если любовник, тоже игроман попадется.)))
Ты не о буе на стороне думай, думай как без потерь от игромана отцепиться.

Не заплывайте за буйки 🤣🤣🤣

Гость
#102
Гость

Муж ошибся. Надо ему помочь, вытащить его из беды.

А помощь то будет оценена в итоге? Чем помочь то? Ни фига себе надо помочь , сам в дурку кабалу залез , а его вытягивай . Из беды? Из какой? Он в аварию попал не приведи господь или что за беда ? Он сам беда пусть спм расхлебывает овно

Гость
#103
Гость

Муж ошибся. Надо ему помочь, вытащить его из беды.

Надо устроится на работу и взять кредит и помогать ему выплачивать , на пополам по 15 с носа , спасать эту ж о п у и свою тоже

Гость
#104

АЛЛО. Автор пишет - муж содержит семью.
Пусть играет - это его деньги.

Гость
#105
Гость

АЛЛО. Автор пишет - муж содержит семью.
Пусть играет - это его деньги.

Но она то не работает и волнуется , что доход пропадет и платить 8 лет по 33 тысячи , ее то тоже надо успокоить , она хочет богатого любовника найти , не чувствует себя с ним женщиной, оргазм испытывает , но все не то

Гость
#106

Вот ради ребенка и надо уйти, сегодня он проиграл 2 ляма, а ЗАВТРА ПРОИГРАЕТ ВАС. .. Скольким вы готовы работать в барделе ,чтобы оплатить долг мужа?

Гость
#107
Автор

Что за бред вы пишете ? Я замуж вышла и родила по любви . В браке 7 лет , ребёнку 3 года. У нас все есть. Это оказалось внезапно. От этого никто не застрахован. А ваш комментарий это называется « чужую беду руками разведу». Нет гарантии , что ваш не заиграет. Все начинается со ставок по 500 рублей на бокс.
У кого то измены , а я не знаю что хуже. Я думаю это

А что вы на людей кидаетесь......

Правильно Вам говорят.

А ваш союз очень хороший : игроман и дура.

P.S.
Вспомните свои слова и нападки, когда рогаткой будете его долги отдавать.
Игромания -это как наркомания, очень тяжело лечится и вы только в начале вашего личного кошмара.

Гость
#108
Гость

Вот ради ребенка и надо уйти, сегодня он проиграл 2 ляма, а ЗАВТРА ПРОИГРАЕТ ВАС. .. Скольким вы готовы работать в барделе ,чтобы оплатить долг мужа?

Да автор в бассеине купается после сауны и спорта , ей не до этого , там все хорошо

Гость
#109
Гость

А что вы на людей кидаетесь......

Правильно Вам говорят.

А ваш союз очень хороший : игроман и дура.

P.S.
Вспомните свои слова и нападки, когда рогаткой будете его долги отдавать.
Игромания -это как наркомания, очень тяжело лечится и вы только в начале вашего личного кошмара.

Плавает в басеке ей пофиг так то , его деньги пусть как зочет так и тратит , он хозяин

Гость
#110

Срочно разводиться, иначе Вы будете платить его долги. И бежать от такого подальше, это как алкоголик, не лечится

Не верю слезам
#111

Надо обязательно разводится. Нужно чтобы все было документально, а то коллектора придут к тебе.
Даже если расходится не планируешь

Гость
#112
Не верю слезам

Надо обязательно разводится. Нужно чтобы все было документально, а то коллектора придут к тебе.
Даже если расходится не планируешь

Она боится

Гость
#113

Да уходите вы от этого игрока!!! И на суду так и скажите, что он игроман и я не собираюсь платить по его счетам, в ущерб ребёнку!!!!

Гость
#115
Автор

Да. Спасибо вам за трезвые слова. Я ему так говорю спасибо за красивого ребёнка и здорового. Ты хороший отец. И родители у него хорошие. Просто как быть не знаю. Хочу женского счастья. Сначала решила так , развестись всегда можно. В сохранить не знаю. С апреля месяца пока держимся. Но стала общаться с мужчинами. Как ожила , похудела , пошла в бассейн , в спорт зал. Глаза стали гореть. Перестала нервничать.
Я не совсем не работаю. Работаю но на себя. Но заработки не стабильные. Хочу найти любовника , что бы устроил на хорошую работу. Тогда и разводиться не страшно будет. Спасибо на том , что глаза немного от слез обсохли и стали загораться

Держитесь! У нас трое детей, подростков, один ребёнок его от первого брака, с нами живёт. уходил на сьемное жилье муж, взял кредит и отдал моженникам. Тоже платёж одурительный. На вторую работу ему типа нельзя, военный))) Зпто мне можно 🤣 Пашу на двух работах, вожу ребёнка по кружками, плюс дома все на мне)) В шоке пока не делаю ни каких движений... Даже подумать нет времени. Все мои заработки уходят на еду тупо. У вас ещё не все потеряно, хотя бы пытается исправить положение.

Гость
#116
Гость

Держитесь! У нас трое детей, подростков, один ребёнок его от первого брака, с нами живёт. уходил на сьемное жилье муж, взял кредит и отдал моженникам. Тоже платёж одурительный. На вторую работу ему типа нельзя, военный))) Зпто мне можно 🤣 Пашу на двух работах, вожу ребёнка по кружками, плюс дома все на мне)) В шоке пока не делаю ни каких движений... Даже подумать нет времени. Все мои заработки уходят на еду тупо. У вас ещё не все потеряно, хотя бы пытается исправить положение.

Работай больше!!

Гость
#117

Ваш текст больше о том что у вас там чешется и вы ищете себе оправдание для гульбы а не из за того что муж просырает деньги . Если боитесь то лучше развестись чтоб потом не остаться без квартиры и чести. Ну а если жаждите сексуальных приключений,попросите мужа ставить на кон вас. С его везением вы будете сексуально удовлетворены всегда.

#118

В чем хороший отец? Что все деньги на игру и долги тратит, а ребенку шиш остается? Или что?

Гость
#119

Ситуация кошмарная, врагу не пожелаешь ( здесь вы в праве поступать так, как лучше для вас
а родители мужа помогают как-то финансово? ещё же ипотека за квартиру висит, я так понимаю(

Гость
#120

У меня дядя тоже таким страдал. От тёти втихаря кредиты понабирал и умер... От рака. А тётка теперь ни с чем. И знать не знала за кредиты. А по закону родственники должны погасить. Она не может переоформить на себя квартиру его. Банки заберут.
Ну и представьте, как ваш ребёнок будет смотреть на отношения родителей? Один - игроман, но мать с ним осталась. Мать ищет любовника. Вы хоть понимаете, какая эта травма для ребёнка? Разводитесь. Нет любви. С любимым человеком любовников не ищут.

#121

муж игроман беда.. я бы развелась, чтобы новых кредитов не набрал и надеялась, чтобы этот кредит он не пожелал разделить при разводе....
ну а жить можно и дальше вместе

Гость
#123

И.д.и.отины кусок, разводись, срочно!

Он ещё на 10 лямов проиграет, в жизнь не расплатишься. Ещё твой ребёнок должен останется. А она всё о звизде своей и обнимашках печётся.

Гость
#124
Автор

Это называется семейная жизнь. Поверьте не первый год замужем и у всех знакомых СВОИ проблемы. А бегать от каждого при любой проблеме разводиться , мужиков не хватит. Тут ситуация у меня другая конечно. Но смысл один. Я не созависимая от этих отношений. Я просто не хочу испортить своему ребёнку жизнь кастингом новых пап. Иногда я хочу , что бы муж тоже завед любовницу и мы жили как просто родители ребёнка. У меня страхи неполной семьи. Ну умирать без мужика , я не хочу. Я хочу быть счастливой , мне есть ради кого и чего жить.

Е-мое, а ребенку в глаза после левых потрахушек как будете смотреть? Сидите такие за столом «мама, а ты папу любишь?» «конечно, дитятко» а сама налево только что ходила… Акцентирую на ребенке потому что семью ради него как я понимаю сохраняете. Ситуация жесть конечно, вам к психологу идти надо, человеку кто профессионально мысли по полочкам разложит

Гость
#125
Гость

Надо идти в суд. Доказывать что муж потратил сумму кредита не на нужды семьи, а проиграл все.
Тогда ваша часть имущества хотя бы будет сохранена от коллекторов.
К сожалению, потреб кредит при хорошей истории дают и без согласия второго супруга

О чем вы пишете ??? Каких коллекторов. Он все платит . Читайте внимательно. Ему не нужны эти проблемы. Что бы квартиру забрали

Гость
#126
Гость

Это что за игры такие 2 лимона??? У него с головой все нормально? Такой больной на голову и скрывал от вас , что такие дела шуршит??? По нему вообще было не заметно , что и как он из себя представляет, я думаю по мелочам то все равно видно мальчика игруна

Если не палится, не видно.

Гость
#127
Гость

Надо устроится на работу и взять кредит и помогать ему выплачивать , на пополам по 15 с носа , спасать эту ж о п у и свою тоже

Спасатели, балин. Он ещё кредитов возьмёт и всё.

Гость
#128
Гость

И все таки я замечаю подобное к подобному тянется , я за собой замечаю , я хотела жить на халяву вся такая принцесса типа продуманная , и со мной так же обращались , я боялась потерять ништяки и поездки , отпуски , платила слезами , нервами , ой ой он такой козел 🤣🤣🤣

Вот ***. И много таких на форуме ?! У меня других слов нет. Человек просит помощи психологической , а ты помои выливаешь. Честно после моих проблем на такое *** вообще даже реагировать не стану ) много в жизни что повидала.

Гость
#129
Гость

АЛЛО. Автор пишет - муж содержит семью.
Пусть играет - это его деньги.

А потом окажется, что она какую-нибудь свою наследную квартиру за его долги отдаст.

Гость
#130
Olya

В чем хороший отец? Что все деньги на игру и долги тратит, а ребенку шиш остается? Или что?

У ребёнка все есть. Все брендовые игрушки , своя обустроенная комната. Развитие , занятия , очень много книг, целый шкаф.

Гость
#131
Гость

Оба дурные. Ещё стребуют с ваш долг мужа. Не понимаешь, что это криминал? 8 млн. Мда. Ну и живи, пока не отнимут квартиру и не посыпятся угрозы. Я бы сразу ушла, развод, лишение родительских прав. Пусть помогает по совести. Хотя у игроманов её нет. Может он ещё и наркоман.

Какие 8 млн ? 😳 есть 2 Ляма он платит.
Кредиты его личные на меня повесят , только если доказать в Суде , что это было потрачено на семью. Он не сможет доказать. А я официально безработная. Так что нихрена.

Гость
#132
Гость

Какие 8 млн ? 😳 есть 2 Ляма он платит.
Кредиты его личные на меня повесят , только если доказать в Суде , что это было потрачено на семью. Он не сможет доказать. А я официально безработная. Так что нихрена.

2 ляма - это начало. Здоровые на голову люди не проигрывают то, что не могут себе позволить. Т.е. им не приходится потом выплачивать долги частями.

Гость
#133
Гость

Вот ***. И много таких на форуме ?! У меня других слов нет. Человек просит помощи психологической , а ты помои выливаешь. Честно после моих проблем на такое *** вообще даже реагировать не стану ) много в жизни что повидала.

А какая психологическая помощь от форумчан от незнакомых люде?? Все высказывают , что думают и как это на самом деле выглядит со стороны! Со стороны виднее!!! Поддерживать вас в том, что ой да бедненькая какая несчастная , ну найди утешения в любовнике и дальше живи с игроманом , охать ахать , трезво и по делу даже мужики уже ввсказались , у мужиков логики больше , вам слушать женщин таких же , которые в такой же ситуации, но они сами в тупике! Четко и ясно, объяснили без жалости , что это все хрерлво , что это жесть на самом деле ! Так быть не должно это ужасно, как вы не видите это??

Гость
#134
Гость

2 ляма - это начало. Здоровые на голову люди не проигрывают то, что не могут себе позволить. Т.е. им не приходится потом выплачивать долги частями.

2 ляма это так то много , уже бить тревогу надо !

Гость
#135
Автор

Мы жили как у Христа за пазухой.
И тут вот что. Он больной. Я живу и не знаю что будет ещё , какие удары

Это реальность автор, жизнь прожить это не поле перейдти. По вашем мыслям у вас жизнь была тепличная. Вы даже к тому что произошло не готовы, а если бы он защищаясь кого то убил что тогда?

Гость
#136

Автор,что значит его не хотите, нееееет, брендики Вам с ребенком покупает , ни в чем не нуждаетесь, так ОТРАБАТЫВАЙТЕ.

Муж -то нелюбимый за бабосики вышли,а тут такая удача , есть причина от кекса отказываться.... Нет уж, отрабвтываете, кроме кекса Вам и предложить то больше нечего, содержанка!

Гость
#137
Гость

У ребёнка все есть. Все брендовые игрушки , своя обустроенная комната. Развитие , занятия , очень много книг, целый шкаф.

Вы еще и тупая.

Гость
#138
Гость

У ребёнка все есть. Все брендовые игрушки , своя обустроенная комната. Развитие , занятия , очень много книг, целый шкаф.

Вы еще и тупая, он вас не с#кс-шопе купил, надувная вы наша))))))))

Гость
#139
Гость

Вот ***. И много таких на форуме ?! У меня других слов нет. Человек просит помощи психологической , а ты помои выливаешь. Честно после моих проблем на такое *** вообще даже реагировать не стану ) много в жизни что повидала.

Там где папаня тебя подцепил?

#140
Гость

У ребёнка все есть. Все брендовые игрушки , своя обустроенная комната. Развитие , занятия , очень много книг, целый шкаф.

А зачем ребенку брендовые игрушки? Чтобы родители свою крутость показали?

Гость
#141

2 млн- это большая сумма. Игрок-это как наркоман, бывших не бывает. Если с ним останетесь, будете всю жизнь как на пороховой бочке сидеть. Сейчас я так понимаю мама его там чем-то еще помогает, а потом что? Останетесь ни с чем. Ищите работу, становитесь самостоятельной и уходите. Зарабатывайте себе на путешествия сами.

Гость
#142
Автор

Это называется семейная жизнь. Поверьте не первый год замужем и у всех знакомых СВОИ проблемы. А бегать от каждого при любой проблеме разводиться , мужиков не хватит. Тут ситуация у меня другая конечно. Но смысл один. Я не созависимая от этих отношений. Я просто не хочу испортить своему ребёнку жизнь кастингом новых пап. Иногда я хочу , что бы муж тоже завед любовницу и мы жили как просто родители ребёнка. У меня страхи неполной семьи. Ну умирать без мужика , я не хочу. Я хочу быть счастливой , мне есть ради кого и чего жить.

Вот и живите для себя и ребенка..
Занимайтесь собой и ребенком. В смысле свои деньги тратье на себя и ребенка. Не вздумайте оплачивать его долги.
Я бы разделила семейный бюджет и лицевые счета на квартиру.
Можно жить с ним в браке на своих условиях.
Понятно, что мужа и отца другого сейчас искать нет смысла..
Вы сами еще не окрепли ни морально, ни материально..
Пусть вы живете под одной крышей, но вам нужно душевно абстрагироваться от него и вывести СВОЮ жизнь на желаемый уровень.
Делайте все, так как ВАМ нужно и удобно.
Мужчины приспосрбленцы, они быстро понимают что с женщиной прокатит, а что -нет..
Ставьте ему условия свои, так как в вашей жизни вы не одна, у вас еще ребенок, которого растить минимум еще 18 лет
Мужчина пусть САМ несет ответственность за свои долги.
Захотела отдохнуть, собрала денег и поехала с ребенком без него..
Нет денег, пошла заработала на себя. Не хватает знаний, пошла- на курсы.
Будет плакать и жаловаться на свои проблемы - скажите что вы не брали эти деньги в долг.
Можно на алименты еще подать на ребенка..
Пусть выкручивается как хочет..
С квартиры этой никуда не уходите, уйдете-можете многое потерять, а у вас ребенок.
Ему надо будет уйти, пусть он и уходит..

Гость
#143
Не верю слезам

Надо обязательно разводится. Нужно чтобы все было документально, а то коллектора придут к тебе.
Даже если расходится не планируешь

Они и так к ней придут, они всю родню достанут

Гость
#144
Гость

Срочно разводиться, иначе Вы будете платить его долги. И бежать от такого подальше, это как алкоголик, не лечится

Она за себя пока еще не научилась платить

Гость
#145
Гость

Работай больше!!

Можно еще пару выбл.яд.ков настрогать.

Гость
#146
Гость

И.д.и.отины кусок, разводись, срочно!

Он ещё на 10 лямов проиграет, в жизнь не расплатишься. Ещё твой ребёнок должен останется. А она всё о звизде своей и обнимашках печётся.

А столоваться она где будет?

Гость
#147
Автор

Я не знаю что хуже , жить с мужем как соседи. Или что бы ребёнок жил с чужим мужиком в будущем , я против такого. Как человек он хороший. Плюс раздел имущества и травма ребёнку на всю жизнь.

Развод не значит, что ребёнок лишается отца. Отец может также принимать участие в воспитании и жизни ребенка, ребёнок может приезжать к отцу на выходные/каникулы и проводить время сколько захочется, если адекватно выстроить отношения. А жить с чужим человеком-вы рано об этом думаете. Если встретится вам нормальный адекватный мужчина, то и ребёнку будет с ним комфортно. Но пока об этом не думайте. Игроманы, как и наркоманы, увы…. Не меняются

Гость
#148
Гость

Какие 8 млн ? 😳 есть 2 Ляма он платит.
Кредиты его личные на меня повесят , только если доказать в Суде , что это было потрачено на семью. Он не сможет доказать. А я официально безработная. Так что нихрена.

Заблуждаетесь. Вот если бы вы работали, тогда долг можно было на мужа перевесить.

#149

Ничего себе "хороший отец" - вогнал всю семью в долговую яму, наплевал на маленького ребёнка--это у вас "хороший отец"?! У вас с головой не в порядке, ведь вы не хотите оградить ребёнка от опасного человека - ждёте, когда этот козёл проиграет ещё и вас, и сына, и последнее жильё?!

#150

Купи гароскоп , пусть играет в удачные дни

Гость
#151

Ваш муж дурак. Это не лечится. Зачем такой муж и отец? Он потом жилье проиграет... куда пойдете?

#152
Гость

Она за себя пока еще не научилась платить

ну, так есть влагалище) пусть его предоставляет для оплаты) ей не привыкать))))