Гость
Статьи
Подработка мужа

Подработка мужа

Здравствуйте, такая история... Муж военный, но вот так сложилось что нужен дополнительный заработок, пошёл неофициально в такси (ночами) А я очень переживаю, не сплю пока не приедет. Та и к тому же играет свою роль ревность. Если как то начинаю обсуждать с ним эту подработку, переходит к ссору... Я не понимаю, не поддерживаю ну и т д. Мы молодые ещё 28 и 23 года. Подскажите что делать, я просто с ума сойду.
Спасибо!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а тоже выходите ночью на подработку
некогда будет психовать

Лейла
#2

Ему же нельзя подрабатывать, поймают, выговор или ещё хуже - уволят. Поэтому скажите, что переживаете именно за это, что лучше дома чем уволенному.

#3

Все женщины спят и видят, как же с вашим военным мужем переспать! Как бы ни так! Есть некоторые девушки, для которых военные это всё! Многие терпеть не могут их,через одного пьяницы, и вечно по гарнизонам мотаться. Человеку хоть он и военный, наверное тяжело работать в две смены...вот и скандалы...и вы ещё со своей ревностью на ровном месте. Это говорит лишь о том, что вы не уверены в себе!

#4
Vika - Vika

Все женщины спят и видят, как же с вашим военным мужем переспать! Как бы ни так! Есть некоторые девушки, для которых военные это всё! Многие терпеть не могут их,через одного пьяницы, и вечно по гарнизонам мотаться. Человеку хоть он и военный, наверное тяжело работать в две смены...вот и скандалы...и вы ещё со своей ревностью на ровном месте. Это говорит лишь о том, что вы не уверены в себе!

Я бы посмотрела бы, как вы отроботав днём на службе, вечером на такси, и ещё ночью мужу дай...как вы скандалили бы!

Гость
#5

Гнать с госухи крысоньку. А так разводка.

#6

вы в себе неуверены или он вам давал поводы для ревности?

Гость
#7

Ты уже старая. Пусть муж подработку бросает, а ты устраивайся на вторую работу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: