Гость
Статьи
Удержать мужа любыми …

Удержать мужа любыми способами

В браке 10 лет, узнала, что муж загулял с коллегой по работе. По классике: начал уезжать по вечерам типа по делам, а сам к ней. Спросила, отнекивается. Ну думаю ладно. Не буду устраивать скандалы, а просто сделаю все, что бы он к ней не ездил. В итоге, не отпускаю его никуда, а если и едет куда, то я с ним, звоню по 20 раз на дню, в том числе по видеосвязи, пишу и тд. Прекрасно понимаю, что могут видеться днём, во время работы, но вечерами и в выходные дни всегда при мне. Думаю, что не надолго ее хватит:) #семья

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ее не на долго хватит, а его.
Может ему секса не хватает, может внешний вид подправить. А может понимания больше нужно, от этого часто мужья бегут к любовнице.
В интернете поищите причины, по которым мужья бегут на сторону. Там и выход из положения.

Василиса
#2

Брось и всё, чтобы не ходить с рогами.

Захария
#3

"а если и едет куда, то я с ним"
Куда например? Даже интересно как люди живут..
А ещё интересней - как не отпускаете то?

Гость
#4

Зачем так себя унижать? Ради чего? Это дибилизм полный!!! Вам просто видимо не чем заняться! Бегать за мужем это последнее дело!!! Сябя полюбите!

Грешница
#5

А вас надолго хватит за кобелиной бегать с поводком? Оз уж эти курочки с нулевым самоуважением.

Гость
#6
Гость

Не ее не на долго хватит, а его.
Может ему секса не хватает, может внешний вид подправить. А может понимания больше нужно, от этого часто мужья бегут к любовнице.
В интернете поищите причины, по которым мужья бегут на сторону. Там и выход из положения.

Конечно, любовница с ним не живет, быта нет, поэтому сплошное понимание. Станет женой, будет так же хреново, опять появится любовница)) Умные это понимают, дураки бегают всю жизнь.

Гость
#7

На сколько хватит тебя? Вот вопрос. Это очень тяжело. У меня была такая история. Я эмпат. Обычный. Это не метафизика и не редкость, просто есть люди, у которых нервная система более чувствительная, чем у других, работают рецепторы чуть по—другому и я сразу поняла, что у нас с мужем все идёт не так. И тоже начала названивать, скандалы устраивать. Два месяца просто ада для меня. По итогу нашла доказательства и подала на развод и вздохнула спокойно. Жизнь без вот этой слежки и нервов во много раз полноценнее. Да у меня есть муж, следующий — не звоню, не пишу, если что—то случиться — у его коллег и друзей есть мой телефон — сообщат. И это так здорово жить без ревности и нервотрепки! Мы даже иногда в отпуск в одиночку уехать можем, тоже спокойно все. Ты разрушаешь себя вот этой игрой. Зачем? Деньги? Так на врачей потом потратишь. Любовь? Так нужна ли такая больная любовь, уничтожающая тебя? Подумай о себе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: