Гость
Статьи
Муж шантажирует любыми …

Муж шантажирует любыми способами

лишь бы я забеременела. В браке пару месяцев. Мне 24. Ему 28. Ещё до брака очень давил с желанием детей. 5 лет вместе . Каждое лето собирались на море в итоге никуда не ехали потому что он говорил что-то типа «поедем только если ты будешь беременна» или «поедем только если будем делать там детей»(на тот момент мы ещё не были в браке). Говорит «вот если бы я в лет 20 сделал ребёнка , ему бы уже 8 было, а так живу жизнь зря». Или «время летит так быстро, я каждый день проживаю зря без ребёнка». Или я говорю что мне что-то нужно , а он «вот как будешь беременной я тебе это куплю» Я сама ни в коем разе не против детей, но такое его отношение меня дико пугает и отталкивает. Что делать в такой ситуации? #муж #дети

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гинеколог
#1

Да просто у него уже от всех подруг есть дети.
Одна ты у него какая-то не фертильная.
Чей ребёнок поумнее будет, к той жене и уйдёт.
А может наоборот бросит когда родишь.

#2

Лети на море отдыхать, развейся)

Гость
#3

Найдите в своём городе частную клинику где есть ведение беременности и родов, покажите прайс. В моем городе это стоит 350 тысяч, в Москве предполагаю под 500. Если он так хочет ребёнка, скажите чтоб копил. Как накопит, так сразу. Думаю за это время и у вас желание появиться. Лично мой когда услышал сумму, подзамолчал насчёт ребёнка. Хочет дорогую игрушку - пусть инвестирует в ее

Гость
#4

Дык ты ж до брака знала, что он придурок, и все равно вышла за него.. мы не причем

Гость
#5

А он сможет обеспечить вас и ребёнка? Сейчас даже баночка детской молочной смеси может стоить больше тысячи,а хватает её на 3-5 дней.Не говоря об остальных товарах.

#6

Вам ставят ультиматум, а вы терпите. Можете в ответ представить прайс на 5 лет ближайшие + 9мес.беременности. Внесите всё в расчёты, начиная от сопровождения врача и заканчивая коляской, дет.садом. Пускай посмотрит, а ну естественно фраза "как только будет эта сумма я рожу".

Гость
#7

Сколько/ёб ну ты х на всю голову, так за них еще и замуж выходят, детей рожают и не боятся, что ребенок гены отца унаследует, будет такой же е!б!у!ш!о!к!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: