Гость
Статьи
Родить от бедного или …

Родить от бедного или богатого?

Как лучше выйти замуж? Очень хочу выйти замуж по любви, это эмоции чувства просто порхаешь. Но как представлю что дети будут… Где брать деньги на хорошее образование, просторную квартиру, вдруг заболеет. Тут начинаю о ребёнке думать в первую очередь #семья

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А что, богатые уже выстроились в ряд и ждут вашей отмашки? ))

#2

Получается, ты сама бедная. Тогда лучше и не рожать. Зачем детей мучить

Гость
#3

А почему вы думаете, что если по любви, то обязательно он будет бедный? Есть же определенная планка, за которую нормальная женщина не выходит, например, на зэка или не нищеброда даже и не посмотрит, не то что влюбиться и рожать.

Гость
#4

Мне 33, надо родить. Выбираю удобного. Жильё есть. Смотрю, как бегают от алиментов. Я гордая. Бегать не буду. Решила, что замуж официально не пойду, но и всем рассказывать не буду, можно купить кольцо и носить кто там смотрит в документы? Типа, фамилию по браку не меняла. И получать пособия, льготы. Его зарплату считать не будут, тк он проходить нигде не будет. По кошельку не выбираю. Все нищие. Живут в родительских квартирах, вашего там ничего. Распущенные не интересуют.

Гость
#5

От щедрого. Если найдете такого. Даже если мужчина богат, он может быть очень жаден. Настолько, что вам придется в декрете вымаливать у него деньги на прокладки и памперсы.

Гость
#6

От некрасивого, больного, нищего мужла рожать нельзя.
Пожалей ребенка.
Тебе пысю почесать, а ему потом мучиться.

Гость
#7

Диверсифицировать надо!
и от того и от того рожай!