Гость
Статьи
Брат ставит жену на …

Брат ставит жену на первое место

Я не права? Извините пишу на эмоциях. Брат с женой только ушли, она реально вела себя ужасно, критиковала брата и обвиняла его, выносила сор из избы как говорится. Он просто молчал. Когда я сделала ей замечание, сказала чтобы она так не говорила с братом. Брат рявкнул на меня чтобы я не лезла в их разборки и не указывала его жене. Я всё правильно сказала, но брат не ценит мою заботу, жена всегда на первом месте хотя она этого не заслуживает своим отношением. #семья

Думающая
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

И эти отношения брата,автор , будут именно его опыт .
Как уж у него сложится , будет он терпеть эту даму рядом или решит закончить отношения- опять будет его выбор и решения.

Вам лучше отойти в сторону , большой мальчик разберётся сам.

#3

Известная схема...хочет его поссорить с родственниками, чтоб он не ходил, не помогал своей родине...так же поступит и с его друзьями.

Захария
#4

жена брата не права , вынося их разборки на люди
вы точно также не правы , указывая как ей общаться с ним
брат не прав, рявкая, допуская это все в гостях, но прав , не считая ваше поведение заботой

Одна ***, а не встреча получилась

Автор
#5

Разумеется не права. Брат не маленький мальчик, он взрослый мужчина, не нужно лезть в его отношения и пытаться помочь, если он не просит. Непрошенная помощь - это отвратительно

Али-баба
#7

Муж-жена первая яйчека общества. Пусть ругаются, мирятся... это их жизнь. Вы, как сестра, наверняка, также неприятны жене брата. Сохраняйте нейтралитет, если по-другому никак.

Гость
#8

Срочно искать себе мужчину , если имеется погрузитесь в свои отношения. Не нравятся мужчины- найти увлечение , дача , вязание, подруги , завести котика.

А братик большой, разберётся сам.

Глэдис
#9

Ну вот и поделом тебе. Ты какое право имела вообще ей замечания делать??? Правильно сделал брат, что встал на сторону жены - у него с ней любовь, у него с ней семья и одна на двоих судьба. Неправильно, что жена брата начала какие-то выяснения отношений при вас.

#10

Все хороши.

#11

Я бы ещё и в глаз дала на месте сестры- какая-то приблудная ***** будет обижать мою родню.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: