Пожалуйста. Песня действительно сильная, мне помогла и вволю дала нареветься. Когда ударил ( предал, унизил, обидил ) не враг, а друг ( а муж конечно был другом тоже ). И все обиды выдышала, не выдержала, а именно выдышала.
Держитесь, автор, вашему посту уже пару дней, редко кто будет вам отписываться, новые темы появляются каждый день. Будьте счастливы, какое бы решение вы не приняли.