Гость
Статьи
Достал муж

Достал муж

Сил уже никаких нет. Как напьётся, так ссоримся постоянно. Я на последних неделях беременности. Хочу хотя бы выходные проводить вместе. С ребёнком уже не будет точно такого внимания друг другу. Ему надо только выпить с друзьями. Ладно, отпускаю. Так он пьёт до такого состояния, что вообще не але. Начинаю пытаться вывести на совесть-так все только хуже. Лежу в рд, ушёл опять пить, звоню-телефон не берет. Потом пишет что были какие-то разборки.Разве может быть что-то важнее жены в роддоме? Мало ли что могло случиться. В пьяном состоянии позволяет себе сказать, что ему все равно, хочешь уходи.На утро извиняется и говорит, что был просто пьяный. Последний раз напился, также не брал телефон. Когда ответил, естественно на эмоциях высказала ему кто он и что, на что получила ответ что он с ребятами, я его гружу, и «когда родишь, тебе такая *** будет, ты ***». После этого заблокировала везде, не общаемся 2 дня. Пытался поговорить через родственников, но я не хочу, переживаю за своё моральное состояние. Что делать дальше? Конкретной причины послать нет, он не бьет, не изменяет. Да позволяет себе вот такие слова и такое отношение. Боюсь уйти, и потом жалеть, что ушла без какого-то повода. #брак #муж

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле что делать? Он же алкаш! Ты ждешь когда начнет лупить и тебя и ребенка?

#2
Гость

В смысле что делать? Он же алкаш! Ты ждешь когда начнет лупить и тебя и ребенка?

Сейчас не защищаю его. Но работать-работает, деньги приносит. Во время работы конечно не пьёт. И все началось буквально с мая, как только начало теплеть. Какое-то летнее обострение алкоголизма.

Василий
#3

А сюда писать, значит, повод есть!!! Экое скотство....

Гость
#4

А его скотское поведение что, не повод?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: