Гость
Статьи
Ужасно хочу детей

Ужасно хочу детей

Добрый день. Мне 27 лет, долго не хотела детей, но со временем это желание наросло и очень хочу родить. Но мы живём в студии, которую снимаем у родственников, у мужа доход бывает приличный, но не регулярный. Я работаю в бюджете. Бабушки есть, но не те люди, что будут сильно помогать. Ещё и известная спецоперация... и муж вроде хочет детей, но я как-то не чувствую такого же запала от него. Короче, в целом условий вообще нет никаких абсолютно. Завидую подругам у кого муж вместе с ней на это решился и проявил инициативу или у кого есть помощь хоть какая-то.
В общем, не могу, просто свет не мил стал. Хотя, работа интересная, отношения у нас нормальные, но не хватает такой любви в жизни, но и рожать в пустоту- не вариант. #дети #семья #муж

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

Дети - это единственное, что имеет хоть какой-то смысл в этой жизни...

Али-баба
#2

Ужасно люблю,ужасно хочу... Не монтируется. Есть простое слово*Очень*

Гость
#3

Если очень медлить, в будущем может прибавиться расход на эко.

Гость
#4

Заводите. У многих детей не будет - жилплощади высвободится масса.

Гость
#5

Не вздумайте рожать, это Ваша хотелка ляжет исключительно на Вас. Молодая, ещё лет 10 репродуктивных есть.

Гость
#6

А станет ли Вам мил свет, когда на Вас лягут обязательства по воспитанию и обеспечению детеныша, бонусом могут быть проблемы со здоровьем. Откройте в вк группу "правда о беременности и родах" - и вам все расхочется. У вас у самой ничего нет, что вы дадите чаду?

Гость
#7

У Вас еще лет 15 в запасе. Работайте. Зарабатывайте. Копите деньги на свою мечту. Когда средств достаточно, все вопросы решаемы.

Гость
#8
Гость

Не вздумайте рожать, это Ваша хотелка ляжет исключительно на Вас. Молодая, ещё лет 10 репродуктивных есть.

Через 10 лет точно на платное эко. И неифакт, что с первого раза.

Гость
#9

Мужу сколько лет? Столько сколько вам, тогда понятно почему у него нет желания, обычно это желание посещает мужчин лет в 35. То есть позже. Может вам сначала домашнего питомца завести и посмотреть как вы справляетесь с заботой о нем, как реагируете на его требования? поговорите с мужем о том почему вы хотите детей, готовы ли вы вообще стать матерью, а он отцом? Ведь ребенок не игрушка, наигрался и вернул в магазин... Это 20-ний проект, что из него вырастит зависит во многом от вас, воспитывать умеете?

Василий
#10

А зачем сюда писать? Кто-то за вас родить должен? Да, бывают скотины, но ваше поведение отвратительно.

Гость
#11

Не так все у вас страшно, хотите - так рожайте, справитесь.

Гость
#12

Тоже хотелось бы ребёнка в тридцать пять, но понимаю, что не вытяну его.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: