Гость
Статьи
Муж готовил план …

Муж готовил план побега

В браке мы 10 лет. Есть двое детей. Мои родители подарили мне после свадьбы дом за городом, чтобы мы могли жить не стеснённые квартирными условиями. Оба хорошо зарабатываем, отношения были, как мне казалось, доверительными. Не ругались, все в порядке с постелью. И вдруг я начала находить чеки из салонов флористики, ювелирных магазинов. Да, признаю, что я получала букеты и подарки оттуда, вот только сумма чека превышала стоимость трат на меня раза в 2-3. А потом во время очередной стирки извлекла у мужа из кармана договор с юрконторой. Прочитала в договоре содержание полученных услуг и решила позвонить в эту контору. Там не просекли имя заказчика, но любезно выслали мне содержание консультации в печатном виде. Стало понятно, что муж пару месяцев назад готовился к разводу и пытался выяснить может ли он рассчитывать на часть полученного мною в жанр дома, автомобиля и денежной суммы на моем счету. Конечно, в ответе было разъяснено, что дареное при разводе не делится. Примерно в то же время были получены им последние чеки из магазинов подарков. Мужа вечером примеров к стенке чеками и консультацией. Зажимал руками уши, даже расплакался. Просил прощения. Уверял, что никуда не уйдет и с той женщиной отношения завершил. Все ж я думаю, что не ошиблась, подав на развод на следующий день. Ведь это безумно подло за спиной у человека пытаться его обобрать и кинуть. #муж #брак #развод

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ниче се. 10 лет брака, 2 детей и эта сволочь хотел убежать, прихватив имущество? Вот же подлец!!

павел
#2

Опять какие-то сказки венского леса пошли...

Гость
#3
павел

Опять какие-то сказки венского леса пошли...

Конечно.чтобы мужик да так поступил ! Ни за что !

Гость
#4

Я б эту свинью сама вышвырнула б из своей недвижки после такого. Пусть на помойке живет

Гость
#5

надо как-то аккуратненько имущество на себя переписать, найдите хорошего юриста или почитайте специализированные сайты

Гость
#6

а в ваш счет он вообще лезть не имеет право, что-то надо предпринимать, но очень тихо...

Гость
#7

Это от хорошей жизни. Не взяли бы в приличную семью, пахал бы не ипотеку как миленький, в голову бы не пришло козлить. Элементарно ни сил , ни денег лишних не было бы.

Гость
#9

Автор, сколько можно повторять. Нельзя связываться с нищими мужиками. Нищий мужик это бомба замедленного действия. Он не может любить чисто физически. Он выживает. И всегда в поиске лучшего. Разводись и подай сразу на алименты. Ему ни копейки не давай. Пусть плачет и рыдает. И это, срочно сообщи родителям и всем родственникам что ты разводишься и озвучь причину, в то твой муж может ведь тебя и грохнуть, чтобы наследство получить. Есть и такие отчаянные

Василий
#10

ПРавильно. а чего писать про это?

Гость
#11

Мужик понял, что с голой жопой останется и решил не уходить. Однако факт того, что если бы он мог отхватить кусок-ушёл бы и ухватил. Правильно вы поступили с разводом, с вами он уже чисто из-за удобств.

Гость
#12

Вот же предатель то с вами под одной крышей жил.

Гость
#13

т.е. мужик завел себе любовницу, одаривал ее ювелиркой. и готовил развод с дележкой имущества супруги...Да. ***. Смысл с таким продолжать жить, ждать еще удара в спину? И ничего он с этой бабу не закончил, раз консультировался по разводу там все в самом разгаре! Но нищий он ей не нужен, он ей нужен с половиной вашего имущества)))) Гоните в шею, подавайте на алименты, еще и реально совместно нажитое поплите : если что то купили в браке - делите, просто из принципа, даже если вам не особо нужно

Гость
#14

Я тоже когда-то была в браке, потом резко выяснилось, что муженек тоже готовил пути отхода.

Гость
#15

Жертва антироссийской пропаганды, совсем как один американский министр обороны.
The Russians are coming. The Russians are coming. They’re right around. I’ve seen Russian soldiers! © James Forrestal
«Русские идут. Русские идут. Они здесь. Я видел русских солдат!» ©

Гость
#16

Это что за юридическая фирма, которая не боится и не дорожит своей репутацией, высылая распечатки консультации с посторонним человеком??

Вы, автор, хоть бы из любопытства поитересовались работой юристов.

Гость
#17
Гость

Это что за юридическая фирма, которая не боится и не дорожит своей репутацией, высылая распечатки консультации с посторонним человеком??

Вы, автор, хоть бы из любопытства поитересовались работой юристов.

если у автор был на руках договор она могла запросить данные

Гость
#18
Гость

если у автор был на руках договор она могла запросить данные

Допускаю и такой вариант.

Но юристы, грамотные юристы, вряд ли сразу вышлют запись консультации.

И что значит "запись консультации"?
Какая запись?
Прям диалог?
Это где так делают?
Иначе как бы автор поняла, о чём шла речь её мужа с юристом, если бы не диалог записан?
Или просто : фио был на приёме?

Гость
#19
Гость

Допускаю и такой вариант.

Но юристы, грамотные юристы, вряд ли сразу вышлют запись консультации.

И что значит "запись консультации"?
Какая запись?
Прям диалог?
Это где так делают?
Иначе как бы автор поняла, о чём шла речь её мужа с юристом, если бы не диалог записан?
Или просто : фио был на приёме?

Короче : непродуманная разводка!

Гость
#20

Ещё.

Если муж готовит план побега и развод, отжать имущество.....неужели договор не спрятал? И автор в кармане при стирке нашла????

Гость
#21
Гость

Ниче се. 10 лет брака, 2 детей и эта сволочь хотел убежать, прихватив имущество? Вот же подлец!!

Причём имущество которое ему не принадлежало и к которому он не имеет отношение, это имущество добрачное жены. А вот если бы она в браке продала этот дом и купила бы другой дом, допустим или квартиру, то тогда бы он судился и отсудил бы в итоге.

Гость
#22
Гость

надо как-то аккуратненько имущество на себя переписать, найдите хорошего юриста или почитайте специализированные сайты

Все и так на ней. Читайте внимательно - ей родители подарили по дарственной. От таких вот прохиндеев обезопасили

Гость
#23
павел

Опять какие-то сказки венского леса пошли...

Конечно это разводка. Вот ещё ее сочинение:

Дочь мужа от первого брака
Мой муж умер три года назад. От него у меня двое своих детей и незадолго до смерти он привез к нам дочь от первого брака, ее мать лишили родительских прав. Я была не против. Но девочка оказалась сложной. В 11 лет ей неведомы правила обращения к взрослым, гигиена, внешний вид не волнует, уже в этом возрасте она докуривала бычки с дороги, ругалась матом, просила взрослых дядек купить ей алкогольный коктейль в магазине. Я оказалась в шоке в первый же день.
Приехала она к нам с дядей. В засаленной одежде, нечестная со стойким запахом табака. Меня невзлюбила с порога. Когда я ее увидела, то сказала, что нужно помыться. Была послана. Муж у меня человек мягкотелый и потому этот поступок и все остальные спускал на тормоза. Еле уговорили помыться. Из ванны тут же в аптеку. Нужен был шампунь выводить вшей. Оттуда по магазинам за одеждой. Снимать свое ветхое тряпье она не желала. Пришлось тайком его потом изымать и стирать. Из магазина в гинекологию, заметила в примерочной у нее кровь на белье. Спросила: у тебя месячные? Она говорит: нет В гинекологии выяснилось, что у нее целый букет уже флоры и фауны + воспаление придатков. Потом было лечение, устройство в школу, контроль уроков, кружки, психолог, логопед, стоматолог, постоянные визиты инспектора по делам несовершеннолетних, воспитание...
Я даже забросила своих детей. Вроде за полгода отношения стабилизировались, устаканилось с учебой, пролечились по гинекологии. И тут умер муж, инсульт. Девочка опять съехала. И вот три года я ничего с ней не могу сделать. Жмёт опека. Родня ее не хочет помогать. Девочка ворует, дома не ночует, школу не посещает. Ей сейчас 15. У меня кроме нее свои дети и я не могу за ней только ходить. Подумываю о том, чтобы отдать ее в детдом, не хочет она идти мне навстречу

Гость
#24

И вот )

Ревную жену ко всем
Я в браке с девушкой моложе меня на 23 года. Женаты 5 лет. Есть ребенок. Жена умница, красавица, успешный начинающий предприниматель. Занимается работой, сыном, домом и мне внимания много уделяет. Я ухаживал за ней 1.5 года. Получил ее девственницей, неопытной в сексе и отношениях. Научил ее всему. После родов она стала ещё лучше . Расцвела: попа округлилась, стала больше грудь, пухлые губки. Больше я для нее, конечно, папаша, чем партнёр, но она ко мне очень нежна. Уважает мое мнение, следует моим советам и желаниям, в постели отдается полностью, стремится во всем угодить. Но я боюсь, что когда-то она во мне разочаруется как в мужчине. Я не молодею, сексуальная функция скоро начнёт угасать. И жена уйдет или начнет изменять. Ограничил ее в контактах, работает теперь из дома, ходит только со мной. Пока она не злится, терпит мои расспросы, даёт свой телефон. Недавно чуть не отметелил ее подчинённого, который приходил, чтобы передать документы, выбесило то, что смотрел на нее. Даже мои друзья уже в дом невхожи в дом. Если я вышел и позвонил, а жена трубку не взяла, злюсь. Прихожу, устраиваю расспросы. Она на меня не кричит, обнимает, ласкает, успокаивает, обещает что никогда не оставит, не пойдет налево. Но мне этого мало. я не хочу ей делиться, отпускать от себя. Понимаю, что это не нормально. Ходил к психологам, не помогло. Я вижу что и она за меня переживает. Старается каждую свободную минуту быть рядом. Удалилась из соцсетей. Не знаю как она меня, ***, терпит. И как быть с ревностью. #жена #брак #ревность
03 апреля, 11:06
Автор
[211636286]

Барби
#25
Гость

И вот )

Ревную жену ко всем
Я в браке с девушкой моложе меня на 23 года. Женаты 5 лет. Есть ребенок. Жена умница, красавица, успешный начинающий предприниматель. Занимается работой, сыном, домом и мне внимания много уделяет. Я ухаживал за ней 1.5 года. Получил ее девственницей, неопытной в сексе и отношениях. Научил ее всему. После родов она стала ещё лучше . Расцвела: попа округлилась, стала больше грудь, пухлые губки. Больше я для нее, конечно, папаша, чем партнёр, но она ко мне очень нежна. Уважает мое мнение, следует моим советам и желаниям, в постели отдается полностью, стремится во всем угодить. Но я боюсь, что когда-то она во мне разочаруется как в мужчине. Я не молодею, сексуальная функция скоро начнёт угасать. И жена уйдет или начнет изменять. Ограничил ее в контактах, работает теперь из дома, ходит только со мной. Пока она не злится, терпит мои расспросы, даёт свой телефон. Недавно чуть не отметелил ее подчинённого, который приходил, чтобы передать документы, выбесило то, что смотрел на нее. Даже мои друзья уже в дом невхожи в дом. Если я вышел и позвонил, а жена трубку не взяла, злюсь. Прихожу, устраиваю расспросы. Она на меня не кричит, обнимает, ласкает, успокаивает, обещает что никогда не оставит, не пойдет налево. Но мне этого мало. я не хочу ей делиться, отпускать от себя. Понимаю, что это не нормально. Ходил к психологам, не помогло. Я вижу что и она за меня переживает. Старается каждую свободную минуту быть рядом. Удалилась из соцсетей. Не знаю как она меня, ***, терпит. И как быть с ревностью. #жена #брак #ревность
03 апреля, 11:06
Автор
[211636286]

Молодые и даже непривлекательные женщины сбегают от мужчин...намного старше себя...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: