Гость
Статьи
Недоверие

Недоверие

Здравствуйте,я бы хотела поделиться своей мини-историей,а также получить ответ,почему так происходит.
Раньше у нас была семья Я ,мама и моя младшая сестра(на года младше).Потом мама встретила мужчину ,и я переехала к нему вместе с мамой,а сестра осталась с бабушкой в нашем доме.Моя мама забеременела и мне конечно же рассказала одной из самых первых,я была рада.Всегда ей помогала,как можно меньше тревожила.Но из-за разлада с мужем мамы,мне пришлось уехать жить обратно к бабушке,а она осталась жить с ним.Вот уже прошло 6 лет,я замечательно с мамой общаюсь,она ездиет ко мне в гости ,ходим с ней гулять и т.д
И недавно я узнаю,что она беременна снова,но не от нее , а от моей тети,которой сказали по секрету.Об этом так же знает моя сестра ,от самой мамы.
Вот именно это меня очень и задело,мне очень обидно.Возможно ,это очень эгоистично с моей стороны.Но почему она поделилась этим только с моей младшей сестрой,а мне она ничего не говорит,а уже прошел месяц с того момента,она до сих пор молчит.
ПОЧЕМУ ОНА МНЕ НЕ ДОВЕРЯЕТ?
(ОБИДНО ДО СЛЁЗ)
Сестра тоже молчит. #семья

Елизавета
2 ответа
Последний — Перейти
Лапа
#2

Улыбаюсь :) Не переживай. Если бы мама знала, как это для тебя важно, то сказала бы тебе первой :) Мама всех вас очень любит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: