При чем здесь эта глупая передача? Все умные люди ей возмущаются.
Ты статистику глянь и депутаты тревогу бьют, что россиянки в основном первенца в 26 рожают, хотя могли бы второго в этом возрасте родить.
Не знаю, что за знакомая там у тебя в 18 рожала. Я и мои подружки в 18 школу заканчивали, все трое были нецелованными девственницами. В голове поступление в институт и выбор платья на выпускной. Если бы я пришла, и маме сказала: "ма, мне 18,я пошла рожать". Она бы меня в дурку отправила и правильно сделала бы.
Соседке 27, она пока детей не планирует. Говорит, одноклассники только рожать начали. Самой первой однокласснице из рожавших - 23 года было на момент родов. Из 21 человека из класса, только у троих к 27 дети.
Не то чтобы растить, а даже пару часов не хотят провести с внуками, иногда просто необходима помощь бабушки забрать ребенка из садика, посдеть с ним денек-два, когда приболел, я работаю на 2х работах и иногда просто ничего не успеваю. Очень уважаю и даже завидую, когда у знакомых бабушки добровольно няньчаться с внуками, проводят с ними много времени, помогают, к сожалению у меня нет такого.