Гость
Статьи
Ногти для невестки

Ногти для невестки

Если бы вы были свекровью,и у вас жили сын с невесткой.И вы сами себе бы делали ногти гелевые.То предложили бы и невестке ногти сделать,зная что у нее нет необходимой техники и средств для этого,что бы сделать самой или у мастера.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2
Гость

Нет

А почему?

Гость
#3

Никакой невестки в доме.

Гость
#4
Гость

А почему?

Мне лень

Гость
#5
Гость

Мне лень

А если б она сама сделала,но с вашими инструментами .материалами,ну может подсказали бы что немного.

Захария
#6

нет
я и девочкой не понимала как другие девочки друг друга причёсывает, расчесывают, например
мне не нравится никого так трогать
я и себя не причесываю, но если бы себя, то никого другого...
ну кроме маленькой и родной девочки

Гость
#7
Гость

А если б она сама сделала,но с вашими инструментами .материалами,ну может подсказали бы что немного.

Ну тогда бы помогла

Гость
#8

Нет, тк вы сами себе делаете и все ваши инструменты индивидуальны и вы не делаете дезинфекцию, предстерилизационную очистку и стерилизацию. Поэтому с чужим нефиг контактировать

Гость
#9

Конечно.

Гость
#10

Есть знакомая девочка парикмахер, повадилась еë свекровь ходить на стрижку и покраску 2 раза в месяц, естественно бесплатно. Девочка молча делала- это ведь мама мужа. А когда свекровка начала таскать подружек на халяву стричься, невестка конечно отказала, а свекровь обиделась. Вот и делай людям добро.

Гость
#11
Гость

Есть знакомая девочка парикмахер, повадилась еë свекровь ходить на стрижку и покраску 2 раза в месяц, естественно бесплатно. Девочка молча делала- это ведь мама мужа. А когда свекровка начала таскать подружек на халяву стричься, невестка конечно отказала, а свекровь обиделась. Вот и делай людям добро.

Ввобще молодец,свекровь можно и без платно,но вот подружки это слишком.

Гость
#12

Нет. Она безработная инвалидка? Все стоит денег.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: