Гость
Статьи
Муж не даёт учиться

Муж не даёт учиться

Что-то странное в его поведении происходит.
У меня есть вышка и опыт работы по специальности 8 лет. Ушла на фриланс по здоровью, клиентов сейчас мало.
Давно хочу обучиться новой специальности, потому что он вроде и покупает продукты и говорит «отдохни, раз клиентов мало, забей».
Но мне нужны именно свои деньги и новая специальность.
Пока он не в командировках, я вообще ничего не успеваю и не хочу, но понимаю, что надо.
Куча проблем в быту, готовка, постоянные онлайн-пинки от родителей (у меня отношения с ними фиговые, они постоянно придираются и требуют).
Жду его зарплаты, чтобы что-то дома починить! Очень неприятна мне такая ситуация. А он «на расслабоне», бытовые проблемы его не парят.
То есть я тупо жду его командировок, чтобы что-то осуществить. Он уехал, я сразу запустила рекламу, рассылки, вдохновение пошло.
И я знаю, что ни у меня одной так.
А с ним какое-то болото, он как будто устраивает шоу «подстройся под меня», все это ещё и неожиданно. Бегает 10 километров, потом часами моется, устраивает грязь, все раскидывает, и это тухлое болото как биополе.
Короче, поделитесь советом. Как быть? Мне трудно. #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, в описанном вами в поведении мужа нет ничего криминального. Просто лично у вас какой-то кризис (поиски себя, желание перемен и т.д.), вот муж вас и раздражает.
В подтверждение этого противоречивость вашего текста. То вы свои деньги хотите, то ждете зарплату мужа, чтобы что-то починить, но деньги при этом тратите на рассылки и рекламу. Муж тут крайний - вам бы в себе разобраться, что вам от жизни надо.

Гость
#2

Идите на работу, позортесь устраиваясь на работу с отказами. Нет работы , ваше дело никому не нужно, только работа вытащит тебя из болота и даст секс с директорами и карьеру.

#3
Гость

Идите на работу, позортесь устраиваясь на работу с отказами. Нет работы , ваше дело никому не нужно, только работа вытащит тебя из болота и даст секс с директорами и карьеру.

какой-то набор рандомных слов...Приведи мысли в порядок и научись излагать мысль.

Гость
#4
Гость

Идите на работу, позортесь устраиваясь на работу с отказами. Нет работы , ваше дело никому не нужно, только работа вытащит тебя из болота и даст секс с директорами и карьеру.

Туда для секса и ходят женщины, а потом карьерный рост.

Сама по себе
#5

Плохой муж, ненадёжный. Если без него лучше и нет детей, разводитесь. Родители от вас не имеют права что-то требовать. Они требуют, муж требует, вы тоже требуйте. Зачем такая жизнь?

Гость
#6
Molon Labe

Ну, в описанном вами в поведении мужа нет ничего криминального. Просто лично у вас какой-то кризис (поиски себя, желание перемен и т.д.), вот муж вас и раздражает.
В подтверждение этого противоречивость вашего текста. То вы свои деньги хотите, то ждете зарплату мужа, чтобы что-то починить, но деньги при этом тратите на рассылки и рекламу. Муж тут крайний - вам бы в себе разобраться, что вам от жизни надо.

Рассылки могут быть бесплатными. И я никогда не трачу на рекламу больше 300р.
Денег на починку у меня нет а это ни одна тысяча. Приходится ждать денег мужа.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: