Гость
Статьи
Муж обесценивает

Муж обесценивает

Всем привет. История банальна. Спросила мужа, посидит ли он в выходные с детьми, а я съезжу повидаться с родственниками, отдохну без детей. Накануне он ездил на выходные с друзьями отдыхать в кабаке.Его ответ: иди работай, а я буду дома сидеть кайфовать.Только отношения наладились после недомолвок, вернулся классный секс и т д. Все упало нахуйВсе конфликты на этой почве..он "не понимает", что с 2мя детьми в 4х стенах можно кукухой поехать. Обесценивает мой вклад в семью.Он же работает, а я дома сижу ничего не делаю, отчего устала.Стандартная отмазка, чтобы отношениями с женой и семьёй не заниматься. Я была не готова к очередной нападке на мой вопрос. Очень ранило. С детьми 24/7 на протяжении почти 5 лет. Детей просил, очень хотел троих, долго не получалось...Потом говорит: ты на что обиделась то, я пошутил.Сестра говорит, у нее муж такой же ***. Это было сказано при его родственниках, когда дети спали в соседней комнате. Я вышла на улицу, считаю наедине надо отношения выяснять.А он стремится их выяснять при свидетелях. Детей приплетает: спроси у мамы, чего она обиделась.Детский сад, ***, зачем детей просите, лишаете женщин дохода на период ухода за детьми? Чтобы потом ноги вытирать, попрекать, обесценивать?Выговориться хочу #муж #брак #дети

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько мам с окна с детьми прыгают из за этого, Надо бросать его и на аллименты подавать, одной проще и спокойнее, вам в любом случае никто с детьми не поможет.

Захария
#2

Я не знаю как вы довели до ситуации, когда надо отпрашиваться, а не делить выходные
Вы ж пять лет уже так.. Пять лет отпрашивайтесь?
Если с первым отпрашивались, откуда у вас второй ребенок.... Или это близнецы? Тогда уж два года можно работать как.
Но, да..
Выходите на работу
Из сада забирать вы будете одна, имейте в виду и это....
Но в целом, можно было и при его родственниках ответить. Ок, увольняйся, я на работу

Z_оро черный лис
#3

По каналу ю идет фигня не помню как называется, там типо жена уезжсет чилить а муж делает всё по дому. Вот покажите ему может поймёт. Реально дофига времени уходит на готовку,уборку и прочуую фуету, это у меня ещё детей нет я снимаю. Кто с мамочками вырос не ценят этот труд м*даки это такой же стереотип как мужик должен, мужик хочет и делает, а хочет ради любимой женщины которая его вдохновляет. А то что при других отношения с вами выясняет это потому что поддержки хочет, типа вот видите я же говорил.И опять же стереотип мол я зарабатываю, значит ты у плиты какипроклятая обязана стоять. Вам надо с ним на романтик сгонять, а детей бабушкам родственникам ибо бытовуха рили крипово убивает.

Мужло подлое
#4

Терпеть

Мужло подлое
#5
Гость

А сколько мам с окна с детьми прыгают из за этого, Надо бросать его и на аллименты подавать, одной проще и спокойнее, вам в любом случае никто с детьми не поможет.

Сколько?

Гость
#6
Мужло подлое

Терпеть

Терпеть будель сам когда сковорода по твоей свиноряхе проедет как по маслу

Гость
#7
Мужло подлое

Сколько?

Вчера только две прыгнули , подросток жив а мать умерла с лялькой. Другая с двумя ляльками прыгнула. В Японии по 50 женщин кончают жизнь в день.

#8
Z_оро черный лис

По каналу ю идет фигня не помню как называется, там типо жена уезжсет чилить а муж делает всё по дому. Вот покажите ему может поймёт. Реально дофига времени уходит на готовку,уборку и прочуую фуету, это у меня ещё детей нет я снимаю. Кто с мамочками вырос не ценят этот труд м*даки это такой же стереотип как мужик должен, мужик хочет и делает, а хочет ради любимой женщины которая его вдохновляет. А то что при других отношения с вами выясняет это потому что поддержки хочет, типа вот видите я же говорил.И опять же стереотип мол я зарабатываю, значит ты у плиты какипроклятая обязана стоять. Вам надо с ним на романтик сгонять, а детей бабушкам родственникам ибо бытовуха рили крипово убивает.

Ля, вы же работаете в библиотеке. Ну или работали. Вам что, форма слова "отпрашиваЕтесь" неизвестна?((((((

#9

Автор, легче реагируйте. Надо было не слезы лить, а собраться и уехать. Муж ваш ох-л, потому что вы рыдаете вместо того, чтобы жить в свое удовольствие.

Гость
#10

Он и не поймет никогда. На работу нужно выходить, чтоб не быть от его заработков зависимой. Ваш муж, ещё то 💩. Так и до развода недалеко.

Гость
#11
Гость

Он и не поймет никогда. На работу нужно выходить, чтоб не быть от его заработков зависимой. Ваш муж, ещё то 💩. Так и до развода недалеко.

Так лучше развод чем жить с таким говном

Гость
#12

Спасибо за советы.
Я пытаюсь здравый ум свой собрать в кучу. Отделить эмоции.
В случае развода мы будем жить в разных городах, соответственно дети со мной.

Гость
#13

Где-то полгода назад разговор был. Он говорит прямо с ходу: с тобой даже поговорить не о чем
Я: так взаимно.
(Дома лежит на диване, зависает в тикток или игру в телефоне. Ролики из тиктока, которые он скидывал, меня не заинтересовали.)
Он: я из-за тебя социофобом стал, никуда не хожу, ни с кем не общаюсь.
Я: что?
По факту ходит куда хочет когда хочет. Ниразу не сказала, чтобы не ходил. Спросила только, когда моя очередь отдыхать. (Никогда походу) накануне разговора встречался с друзьями и алкоголем.

Он ещё в чем-то упрекнул, толи что я мало зарабатываю или что карьеры не имею. Что-то такое.
Я: Может, это потому что я переезжала вслед за твоей работой, а потом рожала твоих детей. Работала где брали.

Такой вот п.из.де.ц
Жена сломалась, какая дура, поглядите на неё. Пошла она нах@й такая жена.
этот разговор был до переезда. Надо было бежать подавать на развод. Чё не побежала

Гость
#14
Гость

Терпеть будель сам когда сковорода по твоей свиноряхе проедет как по маслу

Зачёт!

Мужло подлое
#15
Гость

Вчера только две прыгнули , подросток жив а мать умерла с лялькой. Другая с двумя ляльками прыгнула. В Японии по 50 женщин кончают жизнь в день.

Мне как то ни холодно ни жарко то японии

Россия на 1 месте по числу мужских суицидов, но кому это интересно?

Прыгайте

Мужло подлое
#16

Пё3ды себе зашейте, раз контролировать себя не умеете и рожаете от всякого биомусора

Мужло подлое
#17
Гость

Терпеть будель сам когда сковорода по твоей свиноряхе проедет как по маслу

Пшла ***, раз бросать не хочет -- пусть терпит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: