Гость
Статьи
Ребёнок и сожитель

Ребёнок и сожитель

Как вы считаете, нормально ли своего 3 х летнего ребёнка оставлять со своим сожителем с ночёвкой . Например, он ( сожиьель) постоянно рвётся забрать у тебя ребёнка и провести время с ним, а ты пока погуляй, развейся, с подругами в кино сходи. Уезжает один, с ребёнком загород, или ночует в гостинице. То есть как вы бы, как мать, отнеслись к такому? Сразу говорю, история не моя.

Я
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

оставлять с тем, с кем живешь долго, к кому ребенок привык, в целом нормально
но когда человек прям рвется именно увозить куда то не своего ребенка? Да даже своего... Куда увозить то? Одно дело в отпуск с трёхлетним, другое дело какие то гостиницы на день. Что он там трёхлетки, города золотого кольца показывает??
Я не понимаю этого
Это прям дичь какая то.

Гость
#2

А че кино у нас всю ночь показывают???

Гость
#3

Да оставляйте, конечно. Изнасилует ребенка или прибьет, нового себе родите. Делов то..

Гость
#4
Гость

А че кино у нас всю ночь показывают???

возможно там, куда хочет овтезти ребенка педофил, не показывают кино, а снимают кино...

Гость
#5

возможно там, куда хочет овтезти ребенка педофил, не показывают кино, а снимают кино...

Василий
#6

Это неправильно. И незаконно.

Инна
#7

Автор не смотрите глупые ответы. Скорее всего ваш мужчина хочет стать еще ближе к вам и полюбить вашего ребенка. Показыаает вам что он достойный отец)

Гость
#8

1. Если у женщины 3-х летний ребенок, то если она нормальный человек, никаких сожителей у нее быть не должно. И вообще никаких мужиков там, где ее ребенок. С ребенком знакомят только будущего МУЖА, с которым создаётся семья, если уверены, что этот человек будет хорошо относиться к ребенку. Если такого человека нет, то свою половую нужду справлять нужно вне дома, а не к ребенку в дом мужиков тягать. Тьфу. 2. В данном конкретном случае скорее всего это педофил. А мать - иди отка, которая не про своего ребенка думает, а скачет по х.ям.

Гость
#9

Надо братиков сестричек нарожать с ними веселее будет там

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: