Гость
Статьи
Передумал жениться?

Передумал жениться?

Привет! Живем вместе год,отношения всегда хорошие были. 5 месяцев назад сделал предложение и свадьбу планировали на август. Но пару месяцев назад мч занялся собственным бизнесом,я поддерживала,помогала чем могла,а он совсем про меня забыл,за весь день и не поинтересуется как дела у меня,а я как дура целыми днями пишу и внимания хоть какого выпрашиваю,иногда даже не сдерживаюсь и от обиды психую(((вечером тоже только про себя и свой бизнес говорит,про какую то элементарную помощь я вообще забыла,все сама.за два месяца мы ни одного дня вместе не провели,хотя обещает выходные,но накануне запланированного выходного планы меняются и он уезжает.бюджет у нас раздельной,продукты,коммуналка и все расходы на мне,он может по мелочи что-то купить(шоколадку,молоко) машину заправить иногда и все.Про свадьбу вообще молчит,если я спрашиваю,то начинает раздражаться,что ему не до этого сейчас. Я понимаю что работа,много сил требует,но мне так обидно. Можно же спокойно все обсудить и какую-то ясность внести. Кольцо я пару недель не ношу уже,а он и не замечает. Вчера пыталась поговорить,спросила чего мне ждать от этих отношений, на что милый психанул р сказал что нам и так нормально вместе и ничего ждать не надо. Как считаете,передумал?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедные наши женщины :-)

Гость
#2

Только не вздумайте рожать вне брака=)

#3

"бюджет у нас раздельной,продукты,коммуналка и все расходы на мне,он может по мелочи что-то купить(шоколадку,молоко) машину заправить иногда и все." ппц, и мечтать за такого выйти замуж... мама мия....😱

Гость
#5

Ваш жених эгоист, его все и та устраивает. Свадьба это ответственность и обязанности, а ему и так неплохо. Ведь вы все взяли на себя, а вы ему не жена и он вам не муж. Зачем вы платите за него ком.услуги и продукты на свои покупаете? Он вам никто , пусть платит сам за себя. Кушает, водой и электричеством пользуется, вот пускай платит. У вас нет раздельного бюджета, он нагло живёт на халяву за вас счёт. Очнитесь этот человек вас не любит вы ничего не дождетесь, он будет кормить вас завтраками а потом бросит когда на горизонте моложе дама покажется .
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#6

А вам сейчас этот замуж прям капец как нужен, да? Вот прям за этого человека? Этож прям мечта, судя по описанию!
Вы не забыли одну мелочь? Свадьба это один день, она пройдет, а муж останется.

Гость
#7
Гость

Ваш жених эгоист, его все и та устраивает. Свадьба это ответственность и обязанности, а ему и так неплохо. Ведь вы все взяли на себя, а вы ему не жена и он вам не муж. Зачем вы платите за него ком.услуги и продукты на свои покупаете? Он вам никто , пусть платит сам за себя. Кушает, водой и электричеством пользуется, вот пускай платит. У вас нет раздельного бюджета, он нагло живёт на халяву за вас счёт. Очнитесь этот человек вас не любит вы ничего не дождетесь, он будет кормить вас завтраками а потом бросит когда на горизонте моложе дама покажется .
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Вы правы! Я это прекрасно понимаю. Но сама себя постоянно отговариваю от этих мыслей. Чувствую себя такой идиоткой,что все это терплю.ни доброго слова не получаю,ничего(

Гость
#8
Гость

А вам сейчас этот замуж прям капец как нужен, да? Вот прям за этого человека? Этож прям мечта, судя по описанию!
Вы не забыли одну мелочь? Свадьба это один день, она пройдет, а муж останется.

Мы даже не говорим друг другу,что любим. Это изначально нездоровые отношения. Иногда я задумываюсь,может это я виновата,может я недостаточно понимаю,недостаточно поддерживаю и сейчас просто время такое у нас,но тут же понимаю,что он мне не даёт вообще ничего,ни заботы ни внимания ни финансов..

Гость
#9
Гость

Мы даже не говорим друг другу,что любим. Это изначально нездоровые отношения. Иногда я задумываюсь,может это я виновата,может я недостаточно понимаю,недостаточно поддерживаю и сейчас просто время такое у нас,но тут же понимаю,что он мне не даёт вообще ничего,ни заботы ни внимания ни финансов..

Он козел
Иди сюда я тебя чпокну

Гость
#10

Если бюджет раздельный, то не надо за него замуж. А как вы сами думаете, что будет, если вы забеременеет и не сможете работать? Такой ещё от вас потом потребует все, что на вас потратил. Я бы даже и не стала рассматривать как вариант мужчины. Моя зарплата это мои деньги. А мужчины а должен полностью обеспечивать семью. И никак иначе.

Гость
#11

Забыла написать. До официального брака никогда не живите вместе. Это неуважение к самой себе. Проституция, если хотите.

Гость
#12
Гость

Мы даже не говорим друг другу,что любим. Это изначально нездоровые отношения. Иногда я задумываюсь,может это я виновата,может я недостаточно понимаю,недостаточно поддерживаю и сейчас просто время такое у нас,но тут же понимаю,что он мне не даёт вообще ничего,ни заботы ни внимания ни финансов..

Вы виноваты в том, что вы себя в первую очередь не любите, не цените, не уважаете. Так понятно?

Гость
#13
Гость

Мы даже не говорим друг другу,что любим. Это изначально нездоровые отношения. Иногда я задумываюсь,может это я виновата,может я недостаточно понимаю,недостаточно поддерживаю и сейчас просто время такое у нас,но тут же понимаю,что он мне не даёт вообще ничего,ни заботы ни внимания ни финансов..

Если человек не вкладывается финансово, временем, эмоционально во что- то или кого-то, то он никогда это не будет ценить. Неужели не ясно? Он легко всегда от этого откажется. Я так понимаю, что вы оба очень молодые, до 30 лет. Он незрелый. Пусть развивает бизнес свой, женщину и семью ему ещё рано заводить.

Гость
#14
Гость

Если бюджет раздельный, то не надо за него замуж. А как вы сами думаете, что будет, если вы забеременеет и не сможете работать? Такой ещё от вас потом потребует все, что на вас потратил. Я бы даже и не стала рассматривать как вариант мужчины. Моя зарплата это мои деньги. А мужчины а должен полностью обеспечивать семью. И никак иначе.

Он только обещает ,что все будет,вот бизнес начал-деньги зарабатываю. Одни обещания

Гость
#15
Гость

Если человек не вкладывается финансово, временем, эмоционально во что- то или кого-то, то он никогда это не будет ценить. Неужели не ясно? Он легко всегда от этого откажется. Я так понимаю, что вы оба очень молодые, до 30 лет. Он незрелый. Пусть развивает бизнес свой, женщину и семью ему ещё рано заводить.

Мне 30,а он младше..на 8 Лет..не понимаю как я влипла вообще так

Гость
#16

Вы себя сами содержите , а не сожитель. Какой толк от него как от кормильца и главы " семьи "?!Пусть живет один и посмотрите его дальнейшие действия в вашу сторону. Ему с вами удобно и на этом все . Не тратьте время , живете иллюзиями о свадьбе .

Василий
#17

А вы продолжайте и дальше его содержать. Он потом вас со своей женой познакомит. Вы ведь никто будете, а он - бизнесмен. И жена ему найдётся статусная.

Гость
#18
Гость

Вы себя сами содержите , а не сожитель. Какой толк от него как от кормильца и главы " семьи "?!Пусть живет один и посмотрите его дальнейшие действия в вашу сторону. Ему с вами удобно и на этом все . Не тратьте время , живете иллюзиями о свадьбе .

Пару раз я пыталась разорвать отношения. Но тут начинается давление «мне идти некуда,где я жить буду» он из другого города и снимал тут квартиру,а я сама его к себе жить позвала. В общем мне жалко становится. В итоге я плохая оказываюсь,что в любой момент его как собаку бездонную могу выгнать и нет мне доверия(

#19

бюджет у нас раздельной,продукты,коммуналка и все расходы на мне

А на нем-то что ?
Это не раздельный, это он за ваш счёт живёт
Странно, что вы не передумали при таком раскладе.... Отношение на отвали, никакой любви и времени совместного и ещё и финансово вы в минусе с ним

#20
Гость

Вы правы! Я это прекрасно понимаю. Но сама себя постоянно отговариваю от этих мыслей. Чувствую себя такой идиоткой,что все это терплю.ни доброго слова не получаю,ничего(

Что же мешает перестать терпеть ?!
Или вы мазохистка ?
Или у вас жизней много

#21
Гость

Пару раз я пыталась разорвать отношения. Но тут начинается давление «мне идти некуда,где я жить буду» он из другого города и снимал тут квартиру,а я сама его к себе жить позвала. В общем мне жалко становится. В итоге я плохая оказываюсь,что в любой момент его как собаку бездонную могу выгнать и нет мне доверия(

Господи, он ещё и живёт у вас...и на вашем обеспечении ...ааааа жесть какая !!!!!
Ну ждите пока он сам уйдет, найдя другую дамочку)))) раз вам его жалко, а себя нет
Только он церемониться с вашими чувствами не будет, уйдет быстро, без объяснения причин

Про кольцо и предложение забудьте, он вас просто использует и хотел так на крючок подсадить

#22
Гость

Забыла написать. До официального брака никогда не живите вместе. Это неуважение к самой себе. Проституция, если хотите.

Обязательно пожить полгодика ,чтоб потом не бежать разводиться

Гость
#23

Автор какая-то дура и истеричка.

Гость
#24
Гость

Автор какая-то дура и истеричка.

Дура-да,быть может. Но истеричке при чем тут,простите?

Гость
#25
Гость

Дура-да,быть может. Но истеричке при чем тут,простите?

Сами пишете, что психуете. А оснований для этого нет.

Гость
#26
Гость

Вы правы! Я это прекрасно понимаю. Но сама себя постоянно отговариваю от этих мыслей. Чувствую себя такой идиоткой,что все это терплю.ни доброго слова не получаю,ничего(

Поймите,ему сейчас не до вас!Бизнес непросто построить.Достали парня нытьём про свадьбу.

Гость
#27
Гость

Если бюджет раздельный, то не надо за него замуж. А как вы сами думаете, что будет, если вы забеременеет и не сможете работать? Такой ещё от вас потом потребует все, что на вас потратил. Я бы даже и не стала рассматривать как вариант мужчины. Моя зарплата это мои деньги. А мужчины а должен полностью обеспечивать семью. И никак иначе.

А мужчины а должен
------------------------------------------
Мужчина должен быть счастлив и больше он.. никому-ничего не должен…))

Гость
#28
Гость

Мне 30,а он младше..на 8 Лет..не понимаю как я влипла вообще так

Алень-старушатник = уродливая примета нынешнего общества матриархальной деградации))

Гость
#29

Передумал жениться
====================
Автор(ша)!
Требование от мужчин "жОнИтьсО" (в переводе с бабского на русский: «жОнитьсО» = загнать Аленя в стойло матриархального сожительства с вагинопаразиткой в целях его, Аленя, эксплуатации в качестве бесплатного раба-снабженца) = это всё пережитки проклятого патриархата (также как и требование девственности от невесты, её приданого и её безусловного повиновения мужу)..))
...бабьё почти в каждой теме по поводу МПО верещит про то, что они = современные СильныеНезависимыеЖенщины (СИНЕЖ-опки) и плевать хотели на мнение "мужла" по поводу устаревших патриархальных требований (см. выше)
..но как только речь заходит о "мужиГ должен жОнитЬсО" (а тем более, что "***" - ДОЛЖНО ОБЕСПЕЧИВАТЬ, когда жОнилОсь!), то вдруг резко все бабы = отъявленными патриархальщицами становятся ..))
...как в том скетче про аккомпаниатора и певца: "тут играем, тут не играем, а тут просто пятно - рыбу заворачивал!"..))
з.ы. бабские двойные стандарты = такие двойные..😁

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: