Гость
Статьи
Я и муж… устала?!

Я и муж… устала?!

Здравствуйте. Работаю не переставая и из родд дома в том числе ( декрета не было). Секса с мужем не хочу. Ругаемся каждый день. С ребенком никто не помогает (в процессе сидения с ребенком одновременно работаю ежедневно, при этом весь дом на мне).Муж, как второй ребенок- где? Дай… не вижу…. Надоело все. Я устала или семейная жизнь дала трещину?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему Вы все это терпите? Развод - лучший выход.

#2

Устали и муж опостылил. Жизнь стала сплошной 💩, только развод и ребенка мужу, сразу все увидит.

Гость
#3

Но ведь он и раньше был таким.
Я считаю что нормальны только 2 варианта совместной жизни. 1. Оба работаем оба с ребенком и по дому. 2. Один работает, второй с ребенком. То что есть сейчас у вас это издевательство какое-то

Гость
#4
Гость

Но ведь он и раньше был таким.
Я считаю что нормальны только 2 варианта совместной жизни. 1. Оба работаем оба с ребенком и по дому. 2. Один работает, второй с ребенком. То что есть сейчас у вас это издевательство какое-то

Он считает, что если бы не он, то у меня бы не было сейчас работы… бл..ть, но я то выходила за муж

Гость
#5
Гость

Он считает, что если бы не он, то у меня бы не было сейчас работы… бл..ть, но я то выходила за муж

ну и что что не было бы работы?
Работа то сейчас у вас есть.
И то что он после работы диван душит, а вы полы моете, явно не справедливо. Пускай берет половину быта на себя и не вякает. У нищих слуг нет.
Либо пусть содержит всю семью.

Гость
#6

В Библии есть принципы, которые помогут в семейной жизни. Также библейские принципы помогают преодолевать трудности, которые возникают в браке, а иногда даже избегать их. Любите друг друга.
"Любовь терпелива и добра. Любовь не завидует и не хвастается, она не гордится, не ведёт себя неприлично, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, никогда не теряет надежды, всё стойко терпит." Быть одной командой. Укреплять свои отношения в браке.

Мужло подлое
#7

Мужа Геннадий зовут?

#8
Гость

В Библии есть принципы, которые помогут в семейной жизни. Также библейские принципы помогают преодолевать трудности, которые возникают в браке, а иногда даже избегать их. Любите друг друга.
"Любовь терпелива и добра. Любовь не завидует и не хвастается, она не гордится, не ведёт себя неприлично, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, никогда не теряет надежды, всё стойко терпит." Быть одной командой. Укреплять свои отношения в браке.

Это вы бабе говорите, которая зае по полной?

Автор, скиньте ей адрес работы мужа, она к нему придет, ему это все вотрет. 100%!)))

Мужло подлое
#9
Гость

В Библии есть принципы, которые помогут в семейной жизни. Также библейские принципы помогают преодолевать трудности, которые возникают в браке, а иногда даже избегать их. Любите друг друга.
"Любовь терпелива и добра. Любовь не завидует и не хвастается, она не гордится, не ведёт себя неприлично, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, никогда не теряет надежды, всё стойко терпит." Быть одной командой. Укреплять свои отношения в браке.

Какая Библия? Аметисты же! XXI век у них, не вы -- темень

Гость
#10
Мужло подлое

Какая Библия? Аметисты же! XXI век у них, не вы -- темень

Аметисты?))) камни такие

Гость
#11
Аматерасу-Хатшепсут

Это вы бабе говорите, которая зае по полной?

Автор, скиньте ей адрес работы мужа, она к нему придет, ему это все вотрет. 100%!)))

У мужа работа в 12 вышел из дома, пошел на спорт, пару встреч….

Гость
#12

Как я вас понимаю. Второго ребёночка не просит ещё?

Гость
#13

Взять няню помощницу или по хозяйству или клининг есть возможность?

Гость
#14
Гость

Как я вас понимаю. Второго ребёночка не просит ещё?

Я ему сказала: хочешь еще- ищи от кого

Гость
#15

Вы очень устали автор,поэтому так и происходит.Я всю жизнь пользуюсь поговоркой,что в начале жизни возьмешь,то и понесешь.То есть надо брать с самого начала обязанности которые по плечу только стараться.Работа-домашние обязанности-дети и другое,но не каждая женщина имеет энергию на все это...

Гость
#16
Гость

У мужа работа в 12 вышел из дома, пошел на спорт, пару встреч….

Ну началось.
Почему у всех на этом форуме мужья работают по 2 часа и получают сотни тысяч, а жены куячат как лошади и получают 30к....
Плчему бы вам тогда не найти такую же работу как у мужа?

Гость
#17
Гость

Вы очень устали автор,поэтому так и происходит.Я всю жизнь пользуюсь поговоркой,что в начале жизни возьмешь,то и понесешь.То есть надо брать с самого начала обязанности которые по плечу только стараться.Работа-домашние обязанности-дети и другое,но не каждая женщина имеет энергию на все это...

Да, я очень устала. С ребенком никто из дедушек -бабушек не погулял ни разу. Что уж говорить: с мужем как друзья. Истерики ребенка (2 года), каждый день нервы на работе (работаю удаленно)+ ночью работать приходится. Муж говорит-тебе же нравится работать. Да, и секса хочется нормального, а не 2-3 минуты максимум в 2-3 недели раз. Мне всего 35, а уже чувствую себя рохлей.

Гость
#18

Как можно на столько доверять мужчинам, чтобы от них рожать еще, все равно матери всегда больше всех достается, ребенок очень большая отвествнность

Гость
#19
Гость

Как можно на столько доверять мужчинам, чтобы от них рожать еще, все равно матери всегда больше всех достается, ребенок очень большая отвествнность

Поэтому он у меня один и работаю. Так как надеюсь на себя

Гость
#20
Гость

Поэтому он у меня один и работаю. Так как надеюсь на себя

Скорее всего ваш муж видит, что вы сильная и можно все на вас повесить, если уж вышли замуж, то хитрите, показывайте, что слабая, чтоб он взял какую -то ответственность на себя. Наример я, если вижу, чтоб чел сильный и инициативный, меня это радует 🤣

Гость
#21
Гость

Скорее всего ваш муж видит, что вы сильная и можно все на вас повесить, если уж вышли замуж, то хитрите, показывайте, что слабая, чтоб он взял какую -то ответственность на себя. Наример я, если вижу, чтоб чел сильный и инициативный, меня это радует 🤣

Я сделала очень большую ошибку, взвалив на себя все. Мужа не хочу, от слова совсем. Секса хочу.

Василий
#22

Да это не семейная жизнь. Это вы издеваетесь на нами. Семья - это когда всё делается вместе....

Гость
#23
Гость

Ну началось.
Почему у всех на этом форуме мужья работают по 2 часа и получают сотни тысяч, а жены куячат как лошади и получают 30к....
Плчему бы вам тогда не найти такую же работу как у мужа?

А, я сказала, что у меня 30?

Гость
#24
Гость

Взять няню помощницу или по хозяйству или клининг есть возможность?

Няню боюсь нанимать: за ребенком они следят так себе, да и дома держать чужого человека-такое себе «удовольствие»

Гость
#25

Дальше хуже, просто вы наконец-то поняли, что у вас не муж, а второй ребёнок, постарше.

Развод. Рано или поздно. Может сейчас вы не готовы, но развод точно будет, хотя бы потому, что взгляды на жизнь у вас разные.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: