Гость
Статьи
Муж бьет

Муж бьет

Потеряла себя, не знаю, стоит ли мне жить с ним. Я замужем 8 месяцев, знакома с мужем 4 года! Первые 2 года знакомства были классными, муж был заботливый, добрый, ласковый, но в какой-то момент он …

Опрос
Муж бьет
Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Ваш муж уничтожает вас физически и морально!Нельзя никогда, никому, ни в коем случае давать себя унижать, оскорблять, тем более избивать! Жизнь ваша бесценна, дана богом не для того, чтобы вы ее так глупо загубили с мужем садистом, тираном! Раз вы это понимаете, значит шаг в нормальную жизнь сделать тоже сможете, не стоит бояться! Обратитесь в кризисный центр, в вашем городе или уезжайте в другой, любой большой город, там обязательно вам помогут. Да хоть в село, везде есть добрые люди. Начните менять свою жизнь немедленно к лучшему, иначе вы не вылезете из этого болота, затянет глубоко, быть может навсегда! Цените драгоценную свою молодость! Действуйте, начихать на чье либо мнение, сохраните, сберегите себя! Удачи!

Василиса
#52
Гость

Какие кроважадные люди.
Зачем всё это?
Вы не сможете одержать победу над мужчиной в рукопашной схватке.
А совет взять нож это просто шедевр.
Взять нож и отправиться на зону.
Опять ради чего?
Не легче ли просто прекратить всякое общение с данным человеком?
Чем убить его и отсидеть 5-10 лет в тюрьме.

Там писали про удары - это неправильно, зачем бить в пах, когда можно выколоть глаза? А так её всё равно убьют, это вопрос времени, причём не такого уж долгого. Если зверь слишком сильный, чтобы его можно было одолеть вручную, то человек берёт ружьё. Другого решения проблемы ревнивого психопата нет. Ревнивый психопат - это садист с яростью бешенной собаки, который пользуется физической силой, уверен в безнаказанности, испытывает презрение к женщинам как к скоту, он очень озабочен, у него фетиш насилия, он не имеет никаких тормозов. Его останавливает только смерть. Если встретила такого - убей его первая, не важно как, иначе не выживешь, он может убить когда угодно, нельзя быть уверенной, что у него через минуту не начнётся приступ агрессии. От него нельзя уйти просто так, он будет искать, если найдёт - то убьёт. И только крышка гроба удержит его от этого. Да, нельзя, наверное, убить человека так, чтобы не посадили, по крайней мере, вероятность большая, потому проверять как-то не хочется самой. Даже от участия в СВО отговорили. Но я не имею отношений с психопатами, а иначе выбора у меня не было бы, бешеные псы должны быть умерщвлены, ножами, топорами, ядами - без разницы. Радиация, наверное, единственное, что может не оставить следов при грамотном использовании, но это требует времени, а также нужны источники, которые ещё надо умудриться найти.

Гость
#53
Гость

Примените к нему симоронские ритуалы, найдите в интернете примеры. Например постоянно мысленно дарите ему подарки, рисуя их с помощью своего воображения, то что ему хотелось бы иметь, при этом украшая их чем-нибудь прикольным - бантами, шарами. Вы играете трагедию, а надо ломать комедию. Поверьте - очень помогает! Прочитайте книгу - Владимир Долохов, Вадим Гурангов "Курс начинающего волшебника"

Совет так совет. Он её по голове бьёт, что аж хрящ в ухе сломал, а она долдна книжки по психологии читать. Такие садюги по сути трусы, боятся отпора. Написать заявление в полицию, пригрозить что посадишь за избиения, обратиться в соц. службу, они подскажут центр помощи таким женщинам. А родителям не обязательно отчитываться, Вы уже взрослая и сама несёте ответственность за свою жизнь. Тем более раз от родителей нет помощи. Делайте что то, а то сейчас он бьёт Вас, а потом начнёт бить и ребёнка, если родите.

Гость
#54
Таира

А кто сказал что вы не можете ударить в ответ мой вам савет если ваш муж вас бут то встаньте и совсей дурью ударьте его в пах

Дурнее совета могла дать такая же дура. Увернуться от удара в пах - не проблема. Но потом в рыльце прилетит ответка. Свидетелей нет. Заява в полицию не прокатит. Синяки получила где-то на улице.

Гость
#55

Бей бабу молотом, баба будет золотом

Гость
#56

Не могу сделать аборт, так как до этого была внематочная беременность и удалили трубу одну, здоровье итак хромает, если сделаю аборт, то скорее всего не рожу никогда. Как вы все говорите бегите, куда бежать???? Беременную меня никуда на работу не возьмут, спрятаться от своих родственников тоже не смогу, в другую старну уехать думала когда-то в корею, но беременна. Да я из мусльманской семьи, но не сказала бы, что родители о родственники истинные мусльмани, они и пьют и курят. Моя мама временами вроде меня поддерживает, но не может перепрыгнуть от отца. Всем вокруг важно мнение других, разведенная девушка это уже все конец жизни. Я каждый божий день думаю обо всем и о своих родителях, думаю почему я так мучаюсь, а они живут спокойно... Моя свекровь обо всем знает и молчит, у нее есть своя дочка, за нее она горой, пылинки сдувает, а меня ее сын избивал при ней а ей хоть бы хны! обратиться в полицию говорите, я обращалась, везде знакомые, никто не берет мое заявление! Моя жизнь пошла ко дну, искала с своем городе кризисный центр, но в основном с ребенком принимают!

Гость
#57
Гость

Мало вам Павлика Морозова?

А ,что павлику морозову кто-то тяжкий вред здоровью нанести пытался ,или павлик был беременный и его пинали в живот ,пытаясь убить нерожденное дитя .

Гость
#58
Гость

Не могу сделать аборт, так как до этого была внематочная беременность и удалили трубу одну, здоровье итак хромает, если сделаю аборт, то скорее всего не рожу никогда. Как вы все говорите бегите, куда бежать???? Беременную меня никуда на работу не возьмут, спрятаться от своих родственников тоже не смогу, в другую старну уехать думала когда-то в корею, но беременна. Да я из мусльманской семьи, но не сказала бы, что родители о родственники истинные мусльмани, они и пьют и курят. Моя мама временами вроде меня поддерживает, но не может перепрыгнуть от отца. Всем вокруг важно мнение других, разведенная девушка это уже все конец жизни. Я каждый божий день думаю обо всем и о своих родителях, думаю почему я так мучаюсь, а они живут спокойно... Моя свекровь обо всем знает и молчит, у нее есть своя дочка, за нее она горой, пылинки сдувает, а меня ее сын избивал при ней а ей хоть бы хны! обратиться в полицию говорите, я обращалась, везде знакомые, никто не берет мое заявление! Моя жизнь пошла ко дну, искала с своем городе кризисный центр, но в основном с ребенком принимают!

Взять и огласке придать . Видео,где жених на свадьбе ,невесте по голове со всего размаху ударил ,в сми попало . Жених сразу молчание прервал ,извинился ,невеста ,правдс дура простила. Но наоборот огласка - ваше все .

Гость
#59
Гость

Не могу сделать аборт, так как до этого была внематочная беременность и удалили трубу одну, здоровье итак хромает, если сделаю аборт, то скорее всего не рожу никогда. Как вы все говорите бегите, куда бежать???? Беременную меня никуда на работу не возьмут, спрятаться от своих родственников тоже не смогу, в другую старну уехать думала когда-то в корею, но беременна. Да я из мусльманской семьи, но не сказала бы, что родители о родственники истинные мусльмани, они и пьют и курят. Моя мама временами вроде меня поддерживает, но не может перепрыгнуть от отца. Всем вокруг важно мнение других, разведенная девушка это уже все конец жизни. Я каждый божий день думаю обо всем и о своих родителях, думаю почему я так мучаюсь, а они живут спокойно... Моя свекровь обо всем знает и молчит, у нее есть своя дочка, за нее она горой, пылинки сдувает, а меня ее сын избивал при ней а ей хоть бы хны! обратиться в полицию говорите, я обращалась, везде знакомые, никто не берет мое заявление! Моя жизнь пошла ко дну, искала с своем городе кризисный центр, но в основном с ребенком принимают!

Ваше слово против его слова. Он шантажирует тем, что спал с Вами до свадьбы. Свидетели есть? Говорите, что такого не было и он врет. Идите в свою семью и говорите что избивает Вас, показывайте следы побоев, говорите что сошел с ума и придумывает предлоги (секс до свадьбы) чтобы бить. Угрожайте родителям что наложите на себя руки или убьете его ночью и сядете в тюрьму, чтобы избавиться от издевательств. Заставьте их вступиться за Вас

Гость
#60
Гость

Делаете аборт, если не поздно, документы в зубы и в другой город сбегаете. Устраиваетесь на любую работу. В нашем ХК, узбечка работает, которая сбежала от мужа садиста. Сначала жила в дворницой подсобке, люди ей помогли кто чем смог. Сейчас она убирает два дома, взяла кредит на комнату в общаге и переселилась туда. Хоть на человека стала похоже! А то приехала, худющая, запуганная.

Ну и на хрен вы ей помогали?

Василиса
#61
Гость

Дурнее совета могла дать такая же дура. Увернуться от удара в пах - не проблема. Но потом в рыльце прилетит ответка. Свидетелей нет. Заява в полицию не прокатит. Синяки получила где-то на улице.

Бред, бытовые преступления легко раскрываются, никаких свидетелей не требуется для этого.

Василиса
#62
Гость

Не могу сделать аборт, так как до этого была внематочная беременность и удалили трубу одну, здоровье итак хромает, если сделаю аборт, то скорее всего не рожу никогда. Как вы все говорите бегите, куда бежать???? Беременную меня никуда на работу не возьмут, спрятаться от своих родственников тоже не смогу, в другую старну уехать думала когда-то в корею, но беременна. Да я из мусльманской семьи, но не сказала бы, что родители о родственники истинные мусльмани, они и пьют и курят. Моя мама временами вроде меня поддерживает, но не может перепрыгнуть от отца. Всем вокруг важно мнение других, разведенная девушка это уже все конец жизни. Я каждый божий день думаю обо всем и о своих родителях, думаю почему я так мучаюсь, а они живут спокойно... Моя свекровь обо всем знает и молчит, у нее есть своя дочка, за нее она горой, пылинки сдувает, а меня ее сын избивал при ней а ей хоть бы хны! обратиться в полицию говорите, я обращалась, везде знакомые, никто не берет мое заявление! Моя жизнь пошла ко дну, искала с своем городе кризисный центр, но в основном с ребенком принимают!

Хватит ныть. Если бы тебя девушка избила, то реакция сразу же началась другая, а тут же мужик, страх перед мужиками. Не берут заявление в полиции - не проблема, это решается, жалоба начальству, в прокуратуру и заявление в отдел собственной безопасности. Отказ в приёме на работу из-за беременности - преступление, заявление в трудовую инспекцию. И вообще от такой семейки психов уезжать надо, уехать куда-то очень далеко, чтобы не нашли, в другую страну. А вообще, конечно, советую почитать книги умные про хроническое отравление солями тяжёлых металлов, всякие болезни и подобное, чтобы решить с ним вопрос.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: