Гость
Статьи
Др без мужа ?

Др без мужа ?

У меня скоро день рождения, но так выходит, что муж в этот день работает, так ещё и в 2 смены возможно… и будет свободен только на выходных. А я не хочу в этот день просидеть одна дома… думаю сходить куда-нибудь с подругой в этот день, а с мужем на выходные отметить в ресторане. Как думаете нормально ли? 

Муж говорит, что я бы обиделась на его месте, если бы он именно в свой др не со мной был. Мне было бы очень неприятно, если бы я была свободна и меня не позвал бы, но он то сам занят! А так он намекает, чтобы я в свой др одна сидела и ждала выходных ? Может вы мне объясните

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи к психотерапевту, отстань от мужика он работает, ты как ребенок и ему надоест твое нытье, займись своей работой, карьерой

Захария
#2

Не объясню
Я тоже не понимаю, что плохого отметить с подругой
А с мужем в свободный для него день
В чем для него удовольствие знать, что вы дома сидите, если он на работе.. ДР это, не ДР...
Но почему муж считает, что вы бы обиделись в аналогичной ситуации? С дуру или чего?

#3

Муж лось

Cвета
#4

Я бы и сама не стала отмечать ДР без мужа, не потому, что боялась его реакции, а просто нет желания праздновать с подружкой.
Да и подружек таких у меня нет - мне они нафик не нужны.

Гость
#5

Я бы не хотела в свой день рождения сидеть дома. Мой день рождения пройдёт без мужа, скорее всего. Планировала сходить в этот день поужинать с кем-то, если найду компанию среди подруг. Либо были мысли сходить на фотосессию)

Гость
#6

Не усложняйте себе жизнь всякой ерундой , ДР без мужа ведь не каждый год так у вас? Ну в этом году так сложилось, ничего страшного. Главное ваши отношения с мужем вцелом, если они качественные - цените это.

#7
Гость

Сходи к психотерапевту, отстань от мужика он работает, ты как ребенок и ему надоест твое нытье, займись своей работой, карьерой

В чем как ребёнок? Что хочу в свой др сходить куда-нибудь? Какое нытьё?

#8
Захария

Не объясню
Я тоже не понимаю, что плохого отметить с подругой
А с мужем в свободный для него день
В чем для него удовольствие знать, что вы дома сидите, если он на работе.. ДР это, не ДР...
Но почему муж считает, что вы бы обиделись в аналогичной ситуации? С дуру или чего?

Я бы конечно не обиделась, будь это аналогичная ситуация- то есть я на работе. А если бы я сидела дома просто, а он не позвал - то да, было бы неприятно. Но это и логично вроде. Если бы он был свободен - то конечно бы я без него не праздновала) да и я же не собираюсь большой компанией идти куда-то, только с подругой

#9
Cвета

Я бы и сама не стала отмечать ДР без мужа, не потому, что боялась его реакции, а просто нет желания праздновать с подружкой.
Да и подружек таких у меня нет - мне они нафик не нужны.

Ну, это странно вообще ни с кем не дружить кроме мужа лично для меня:) У него есть друзья, у меня есть друзья. Мне не хочется проводить свой день в одиночестве

Захария
#10
Laura

Я бы конечно не обиделась, будь это аналогичная ситуация- то есть я на работе. А если бы я сидела дома просто, а он не позвал - то да, было бы неприятно. Но это и логично вроде. Если бы он был свободен - то конечно бы я без него не праздновала) да и я же не собираюсь большой компанией идти куда-то, только с подругой

Не позвал? Ну да....
Хотя... Если прям день в день на работе Сабантуй, я бы тоже поняла...
На работе ж не в выходной, а если там приятели, то и это мне нормально

Cвета
#11
Laura

Ну, это странно вообще ни с кем не дружить кроме мужа лично для меня:) У него есть друзья, у меня есть друзья. Мне не хочется проводить свой день в одиночестве

Почему странно - у меня куча приятельниц, с которыми часто встречаемся, но общение это необременительное и свободное - хочу - иду, неохота - не пойду.
Но подружек, в том смысле, что имеют в виду на форуме - с которыми в огонь и воду, делятся последним куском, обсуждают мужей-любовников-детей - нет и никогда не было.
Мне достаточно моей семьи.

Гость
#12

Отметить с подругой, а в выхи с мужем- он тоже против?

Гость
#13
Cвета

Почему странно - у меня куча приятельниц, с которыми часто встречаемся, но общение это необременительное и свободное - хочу - иду, неохота - не пойду.
Но подружек, в том смысле, что имеют в виду на форуме - с которыми в огонь и воду, делятся последним куском, обсуждают мужей-любовников-детей - нет и никогда не было.
Мне достаточно моей семьи.

У меня так же. Моральных ресурсов хватает на мужа и маму/тетю. Остальные просто приятели.

#14
Гость

Отметить с подругой, а в выхи с мужем- он тоже против?

Я так и предлагаю. Причём с подругой думала сходить в обед и до вечера, а не куда-то там до утра)) А с ним в сб в ресторан. Но его это задело почему-то

Гость
#15
Laura

Я так и предлагаю. Причём с подругой думала сходить в обед и до вечера, а не куда-то там до утра)) А с ним в сб в ресторан. Но его это задело почему-то

Если человек хочет построить жену и покачать права- он найдет повод. У мужа комплексы что ли?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема