Гость
Статьи
Как отпустить это все

Как отпустить это все

С мужем 11 лет вместе,почти 9 лет в браке(женились мы по любви,можно сказать на руках носил,как за каменной стеной была),5-6 лет пытаемся забеременеть,лечились ,меня несколько раз оперироватли, эко и прочее результатов это не дало нам.
В процессе всех этих событий муж в силу перевода по работе уехал в другой город за 200км,видится часто не получалось,+начали дорогой ремонт,готовились к рождению малыша(нужно было по экономить).
Почти 3 года мы виделись раз в неделю, две,но всегда на связи,у меня работа тут деньги не большие но нам не мешали,у него там.
В итоге я оформила документы на новое эко ,собрали деньги решили ехать через 2 месяца.
Проходит 2 недели он приезжает домой, и говорит мне что я сама виновата ,что не переехала и что он встретил 2 месяца назад другую она обещала ему родить ребенка так как я не могу,и меня больше не любит.Хочет развод.

Я не сплю уже 2 недели,практически со всем.Скажите пожалуйста как жить с этим дальше?Я его люблю,в душе все обрывается.Моя самооценка на нуле(((

Ушёл к женщине с 2мя детьми,там семья рушистая и у нас развод. #семья #брак #развод

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пшел он нафик. Может вы встретите такого мужчину, с которым как сквозняком надует - сразу забеременеете!!!

А цепляться за штанину равнодушного мужика, кот.хочет уйти от вас - это дно, унижение, фу.
Дайте себе пару недель прорыдаться, обожраться и еще чего....и за себя беритесь!!! И отцепитесь от мысли о детях наконец....временно.

Гость
#2

Милая, лучше обратиться к психологу, пока не впала в депрессию.

#4

Ой, автор, держитесь. И психолог вам в помощь.

#5

Предательство мужа очень тяжело пережить, понимаю вас, сама была в аналогичной ситуации. Как не банально звучит, помогает только время и переключение на что-то другое. Дайте себе неделю выплакаться, от бессонницы реслип пропейте, чтобы ясно соображать. А потом просто окунитесь с головой в работу или хобби какое-то найдите. Мне только это помогло. Удачи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: