Гость
Статьи
Муж водит дочку на …

Муж водит дочку на петушиные бои

Здравствуйте! Такая ситуация: я пилила мужа, что он не уделяет время дочке — рыбалка, бары, друзья, работа, спортивные ставки.

Не так давно, муж стал регулярно гулять с нашей четырёхлетней дочкой все выходные подряд.

Я была счастлива: тишина дома, я могу спать, отдыхать, смотреть ТВ.

Я думала, что они всё это время гуляли в парках, катались на аттракционах, ели мороженое. Оказалось, что муж водит дочку на нелегальные петушиные бои.

Дочка стала агрессивной, несколько раз стала зачинщицей стычек в саду. Ничего не хочет делать в выходные, кроме как смотреть на петушков.

Муж рад, не понимает моих чувств — он же с ребенком.

Поделитесь, пожалуйста, кто был а такой ситуации?

Несчастная жена
19 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

С кажите спасибо, что муж не водит дочку на корриду...

#2

Бойтесь своих желаний - они могут исполниться)

Гость
#3

Думаю, что ты всё врёшь и тема твоя разводка. Впрочем, нет, не думаю - НЕ сомневаюсь.

Гость
#4

Это трагедия. Вырастет агрессивный человек, с жестокостью к животным и людям. Очень вам сочувствую. На вашем месте я бы сделала все, чтобы прекратить эти походы. Потому что и вам потом аукнется ее характер.

Гость
#5

А где эти бои, территориально?

Гость
#6

Ну, не знает ваш муж как воспитывать дочку. Объясните ему, что любят девочки. Он ведет ее туда, где хотел бы побывать сам, когда был ребенком.

Гость
#7
Гость

А где эти бои, территориально?

В тюрьме, наверное.

#8

Автор, всё это разводняк

Гость
#9
Гость

А где эти бои, территориально?

Ваше дело верить и комментировать по сути, а не ловить автора на вранье.

Гость
#10

Потому что сам петух

Гость
#11

Никто в такой ситуации не был. Нелегальные петушиные бои это экзотика.

Гость
#12
Гость

Это трагедия. Вырастет агрессивный человек, с жестокостью к животным и людям. Очень вам сочувствую. На вашем месте я бы сделала все, чтобы прекратить эти походы. Потому что и вам потом аукнется ее характер.

Петушиные бои, это когда твой свн с батей пu3дятся.

#16
Гость

Думаю, что ты всё врёшь и тема твоя разводка. Впрочем, нет, не думаю - НЕ сомневаюсь.

Вот я, в отличии от автора, правду пишу всегда!

Гость
#17
Надутый Лупоглазик

Вот я, в отличии от автора, правду пишу всегда!

Ты патологический правдун.

Гость
#19
Гость

Ты патологический правдун.

Патологический пердун

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: