Гость
Статьи
Вопрос, кто замужем за …

Вопрос, кто замужем за Овнами

Девчата, как они в жизни? Упрямые? Заботливые? Верные? Можете рассказать, хоть немного, буду очень благодарна. Вы счастливы с ними? Чувствуете себя, как за каменной стеной?

Опрос
Овны хорошие мужья?
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я замужем за Овном, собираюсь разводиться, терпение лопнуло. Овен тяжёлый человек, реально баран, прав, нет, неважно, реально упрется в стену рогами и стоит на своем. Буду искать более лайтовый вариант)

#2

Натальную карту онлайн сделайте ( время и место рождения нужно ) .
Бесплатно
Там же и совместимость .
Гаранитий нет .
Но информации у Вас будет больше .
Может быть он по Солнцу -овен .
А в остальном " вода " ,воздух...
Вариантов много .

Гость
#3

бабушка с детства учила, что все овны - *овны )

#4
Гость

Я замужем за Овном, собираюсь разводиться, терпение лопнуло. Овен тяжёлый человек, реально баран, прав, нет, неважно, реально упрется в стену рогами и стоит на своем. Буду искать более лайтовый вариант)

Неужели, так все печально..., я вот тоже это начинаю ощущать, как в голову себе, что-нибудь вобьет, невозможно переубедить

#5
Liger

Натальную карту онлайн сделайте ( время и место рождения нужно ) .
Бесплатно
Там же и совместимость .
Гаранитий нет .
Но информации у Вас будет больше .
Может быть он по Солнцу -овен .
А в остальном " вода " ,воздух...
Вариантов много .

Спасибо огромное за совет!! Сейчас же сделаю!)

#6
Гость

бабушка с детства учила, что все овны - *овны )

Ну, вот тоже наслышана =) Поэтому хотелось бы узнать, реальных историй =)

#7
кот_да_винчик

Спасибо огромное за совет!! Сейчас же сделаю!)

Там дают развернутые коммениарии .
Со временем рождения повнимательнее

Гость
#8

Гонору больше чем мозгов, рулить можно, но много танцев с бубнами, не стоит того.

Lui
#9

Я овен. В радиусе 100км всем известен как "очень тяжёлый человек".. Беги, дорогая, беги. Беги ради папы и мамы, и если у слышышь шаги-делай крутые зигзаги...

Гость
#10

Не знаю на счет овнов. Но ученые давно доказали, что люди верящие в гороскопы обладают низким уровнем iQ.
Что не удивительно. Каким же приматом нужно быть, чтобы предполагать, что характер человека зависит от положения небесных тел в космическом пространстве. Это просто на грани инвалидности!

Гость
#11
Гость

Не знаю на счет овнов. Но ученые давно доказали, что люди верящие в гороскопы обладают низким уровнем iQ.
Что не удивительно. Каким же приматом нужно быть, чтобы предполагать, что характер человека зависит от положения небесных тел в космическом пространстве. Это просто на грани инвалидности!

Так они еще обрезают себя в возможности завести отношения исходя из псевдонесовмесимости этих гороскопов для нелеквидов. Хотя это скорее плюс, чем минус, меньше шанс что своими генами заразят мир. )))

Ёлка
#12

У меня муж овен всегда прав ( но я не слушаю и делаю по своему ),если вобьет в голову , то бесполезно что то говорить, упёртый спорщик , но надежный человек , а так не кажется не стоит верить в гороскопы , просто совпадение

Гость
#13

Я не замужем за овном, но у меня были отношения с овнами несколько раз. Я их обожаю) зажигалистые, новаторы, реализованные, при деньгах, щедрые, смелые и справедливые. Но , когда говорят про их тяжесть, понимаю . Действительно есть момент твердолобости )))

#14
Гость

Я не замужем за овном, но у меня были отношения с овнами несколько раз. Я их обожаю) зажигалистые, новаторы, реализованные, при деньгах, щедрые, смелые и справедливые. Но , когда говорят про их тяжесть, понимаю . Действительно есть момент твердолобости )))

Спасибо большое за ответ))

Гость
#15

Как дочь овна.

Главное среда ,где он вырос, от этого много зависит. Если он вырос в бедной семье, будете биться за каждую пару колготок и трусов , про предметы интерьера вообще молчу.

Они довольно интеллектуальны,могут хорошо зарабатывать,но ленивы и их надо подпинывать,но не пилить.

Обидчивые.....

Любят вкусно поесть и домашних,хозяйственных женщин.

Ставить на место их надо сразу,четкие границы,что можно,что нельзя,иначе расслабятся...... любят,когда их ревнуют...

Гость
#16
Гость

Как дочь овна.

Главное среда ,где он вырос, от этого много зависит. Если он вырос в бедной семье, будете биться за каждую пару колготок и трусов , про предметы интерьера вообще молчу.


Они довольно интеллектуальны,могут хорошо зарабатывать,но ленивы и их надо подпинывать,но не пилить.


Обидчивые.....

Любят вкусно поесть и домашних,хозяйственных женщин.

Ставить на место их надо сразу,четкие границы,что можно,что нельзя,иначе расслабятся...... любят,когда их ревнуют...

Оценивайте их потенциал трезво и не соглашайтесь на меньше,чем они могут дать.... иначе передумать будет уже невозможно.

С завышенной планкой практиковаться не стоит,сбегут.

#17
Гость

Оценивайте их потенциал трезво и не соглашайтесь на меньше,чем они могут дать.... иначе передумать будет уже невозможно.

С завышенной планкой практиковаться не стоит,сбегут.

Спасибо огромное, вы ооочень мне помогли!!! Вы как будто моего овна знаете! Всего же знаки зодиака, реально решают!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: