Гость
Статьи
Как переубедить жену …

Как переубедить жену не делать этого больше никогда .....

Добрый вечер, набрал земляники садовой 2 ведра. Я принес думал жена обрадуется и варенья наварит, ага *** тебе... Начала: варенье не нужно хоть как старое выкидываешь (ну я же не скажу ей что самопляс варю из старого варенья). Она хочет заморозить ягоду в итоге я не помыл и поставил в холодильник. Что делать теперь? Самому чтоль варенье варить? Я ей говорил внуки будут кушать а она понесла на меня что я лентяй алкаш и все такое....

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Несите мне, я сьем

#2

Классно👍 Так вы о варенье для внуков беспокоитесь или о « начинке» для самогона?😉 Если о втором, то сами варите😉

АльтерЭго
#3

Я тебе варенья, ты мне самопала)))

Гость
#4

Жена чистит на кухне уже пятидесятую рыбу, говорит мужу-рыбаку: — Милый, я тебя очень прошу: пей на рыбалке водку!!!

АльтерЭго
#5
Гость

Жена чистит на кухне уже пятидесятую рыбу, говорит мужу-рыбаку: — Милый, я тебя очень прошу: пей на рыбалке водку!!!

Одного вида рыба очень редко. Что-то в морозилку, что-то посолить, что-то котам) из морозилки потом в коптилку.

Гость
#6

Мне тоже больше нравится, когда клубника свежая перемолатая блендером с сахаром - и в морозилку. Тогда запах другой у ягод. Вкусно и быстро съедается.

Гость
#7

Продай

Лапа
#8

Замороженные ягоды полезней. А в варенье много сахара, так и до диабета недалеко. Если так сильно хочешь варенье, то вари сам... или найми кого-то, кто сварит. Жена - это не бесплатная рабыня, не обязана исполнять все твои хотелки. Радуйся, что она вообще с тобой живёт. Делаешь проблему на пустом месте. Не каждая такого мужа выдержит :))

Астра
#9

Автор, как Вам не стыдно соблазнять жену вредными сахарными вкусняшками ;) Она небось на диетах сидит, чтобы быть для Вас сексуально привлекательной. Боится, что уйдете к тонкой-звонкой. Вы ж олигарх раз в ваш холодильник 2 ведра клубники зараз влезает в дополнение к тому, что там уже стоит. У меня только в морозилку влезет. Это ж какого объема Ваш холодильник и какой площади Ваш дом, где помещается такой холодильник.

Гость
#10
Гость

Продай

Продай и купи самогон)

#11
Астра

Автор, как Вам не стыдно соблазнять жену вредными сахарными вкусняшками ;) Она небось на диетах сидит, чтобы быть для Вас сексуально привлекательной. Боится, что уйдете к тонкой-звонкой. Вы ж олигарх раз в ваш холодильник 2 ведра клубники зараз влезает в дополнение к тому, что там уже стоит. У меня только в морозилку влезет. Это ж какого объема Ваш холодильник и какой площади Ваш дом, где помещается такой холодильник.

А знаете сколько там витаминов и какая пользы от варенья?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: