Гость
Статьи
Вызвала полицию

Вызвала полицию

Мы с мужем ведём бизнес вместе. Хорошо проводим время вместе, он хороший папа. У него была проблема, он играл.узнала недавно. Поняла откуда начались фин проблемы. Сказал, что больше не будет, вместе справимся с этим. А тут озверел, нужны деньги ему, много. Я не давала, орал, оскорблял, бил двери, стены, угрожал разводом, что не нужна ему. Кидал вещи. Вызвала полицию. Он стал спокоен, сказал, что напишу заявление и пути назад у меня нет, только развод. Мне страшно было быть с ним. Его забрали. Он собрал все свои вещи. Я осталась с детьми, мне страшно быть одной и взять все на себя по работе, боюсь его, хотя он не ударил меня. Просто страх. И столько слов от него нехороших. Я теперь виню себя во всем что он говорил. На что ему нужны деньги не объяснял, сказал его дело. Ушёл как чужой человек. Ужасное чувство что вызвала полицию

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Боюсь с ним, боюсь одна, ушёл как чужой... Нет, должен был полицаям сказать "подождите" и облобызать тебя на дорожку? Так тебе и надо, родного мужа в околоток сдала...🖕

Василий
#3

Вы сделали правильно. Но зачем писать на форум? Это подло.

Гость
#4
Василий

Вы сделали правильно. Но зачем писать на форум? Это подло.

Не могу рассказать никому. А здесь меня никто не знает. Мне очень нало поделиться, чтобы поддержали или сказали, что я не так делаю. Пксть даже осудят. Лишь бы общение. Чтобы отвлечься

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: