Гость
Статьи
Свекровь меня …

Свекровь меня ненавидет

Моя свекровь меня откровенно недолюбливает. Женилась Я на хорошем мужчине. Родила от него ребенка. Живем душа в душу. Но когда приезжает свекровь у нас скандал на скандале. Один раз она подошла ко мне и сказала что изведет меня с этого свету, А ребенка выгонит на улицу. Я сказала мужу, но он мне не поверил. Опять поссорились. Я уже по разному пыталась получить со свекровью, но ни одна попытка не увенчалась успехом. Что делать? #свекровь

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала понять, кто вы... Ибо пока вам видимо самой не понятно.. Раз вы женитесь на мужчине.

Гость
#2

в чем причина конфликта? вот и решайте эту причину....

Василий
#3

Какая неграмотность....

Гость
#4
Василий

Какая неграмотность....

если "оно" разговаривает также как и пишет, то думаю у свекрови есть на то основания.

Гость
#5

если бы на моем сыне женилось нечто и пыталось получить от меня что-то, то я бы, как свекровь, тоже была недовольна.

Гость
#6

Запишите разговор на диктофон со свекровью,пусть муж послушает. Потом дальше видно будет.

Гость
#7
Гость

Для начала понять, кто вы... Ибо пока вам видимо самой не понятно.. Раз вы женитесь на мужчине.

Она, наверное, и свекрови сказала, что женилась, а та училкой по русскому оказалась...😂 Иногда не стоит рыть слишком глубоко...

Гость
#8

Все записывать на диктофон.

Гость
#9
Гость

Все записывать на диктофон.

зачем?

Гость
#10
Гость

если бы на моем сыне женилось нечто и пыталось получить от меня что-то, то я бы, как свекровь, тоже была недовольна.

😂😂😂Точно..