Гость
Статьи
Рожать или не стоит?

Рожать или не стоит?

Здравствуйте. У меня такая история. Я забеременела от мужчины которого безумно любила, но он был женат, из семьи так и не ушёл. Могла остаться с ним, потому что с ним жила в роскоши, ни в чем себе не отказывала. Но выбрала другого. Молодого перспективного, тоже с деньгами. Он сразу полюбил меня, ухаживал за мной всю беременность, летал ко мне каждые выходные (он с другого города, познакомились на отдыхе). Цветы, подарки, для ребёнка все покупал. И вот я родила и через месяц переехала к нему. Живем уже 3 месяца вместе. К ребёнку идеальное отношение, называет его своим сыном, мама его своим внуком считает. Обеспечивает нас полностью, отец ребёнка не помогает. Друзья все поддерживают, все хорошие. И вот проблема: он сделал мне предложение, я согласилась. Расписались, зачали второго ребёнка. Старшему ещё только 4 месяца, а у меня срок 4 недели. Думаю может аборт сделать. Не хочу совсем от него ребёнка, не люблю. Понимаю что лучше не встречу, и вроде бы как надо ради сына, чтобы с отцом рос, но не выносимо иногда находиться с ним рядом. Чувства ещё к бывшему, понимаю что он козел редкостный, изменял мне всю беременность, потом приходил и откупался. Ну и малыш так похож на него, поэтому чувства не проходят. Подскажите что делать? Рожать или не стоит? Муж говорит если через 1,5 года не родим своего, он уйдёт.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рожай

Гость
#2

Ну и история. Живу с мужиком ради денег, но ненавижу его, куча каких-то условий... это что за семья такая? конечно,делать аборт, уходить и искать нормального мужика,который может понравится

Мужло подлое
#4

Куколдизм

Гость
#5

Какой муж? Вы замужем за ним???
Почему прошлый козел и он изменял вам, если он женат был?

Гость
#6
Гость

Какой муж? Вы замужем за ним???
Почему прошлый козел и он изменял вам, если он женат был?

Он развёлся, и пока я беременная ходила, втихаря бегал туда

Гость
#7

Жизнь — это дар Бога (Бытие 9:6; Псалом 36:9). Он считает драгоценной всякую жизнь, в том числе жизнь ребенка в материнской утробе. И если кто-то намеренно лишает жизни еще не родившееся дитя, это приравнивается к убийству.

Василий
#8

Сплошной обман....

Гость
#9
Гость

Жизнь — это дар Бога (Бытие 9:6; Псалом 36:9). Он считает драгоценной всякую жизнь, в том числе жизнь ребенка в материнской утробе. И если кто-то намеренно лишает жизни еще не родившееся дитя, это приравнивается к убийству.

ваш псалом устарел

Гость
#10

Принял вас ещё пузатую...Теперь кормит, одевает, обеспечивает уже двоих ПРОСТО ТАК.

Оставь этого парня другой, более благодарной девушке. Тем более НЕ любишь его. А сама кулек с ребенком подмышку и ползи к бывшему - вот счастье ему привалит!!!

Гость
#11
Гость

Ну и история. Живу с мужиком ради денег, но ненавижу его, куча каких-то условий... это что за семья такая? конечно,делать аборт, уходить и искать нормального мужика,который может понравится

Я не живу с ним ради денег, у меня очень обеспеченные родители, я живу с ним, потому что он хороший отец, и не хочу чтобы малыш рос в неполной семье. Ведь не факт что я кого-то встречу достойного

Гость
#12
Гость

Я не живу с ним ради денег, у меня очень обеспеченные родители, я живу с ним, потому что он хороший отец, и не хочу чтобы малыш рос в неполной семье. Ведь не факт что я кого-то встречу достойного

В первую очередь мужчина должен быть любящим и любимым мужем, во вторую отцом.
Ребенок будет счастливым только тогда, когда счастливы его родители.
а у вас с мужем ни любви,ни уважения и ни на какую пользу это ребенку не пойдет

Гость
#13

Может он жертву растит себе или вы придумываете любовь. Заботиться о чужой беременной и млеть от чужого сына? И мама его млеет от чужого внука? Даже тошнит от такого. Я бы сразу потеряла интерес, если б у мужчины была беременная или младенец. Не возбуждает такое. Или вы даёте анал, в рот и как угодно, вот его причина быть с вами. Остальное ваши фантазии. Многие женщины не замечают, что отчим ненавидит её детей, лупит их и насилует годами. Всем говорят об идеальной их семье.

Гость
#14
Гость

Он развёлся, и пока я беременная ходила, втихаря бегал туда

Куда куда? К первой жене?

Гость
#15

Рожай, раз беременна. Зачем избавляться от своего будущего ребенка. Это же твой будущий сын или дочка.

Гость
#16

Рожайте! Аборт это грех!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: