Гость
Статьи
Вчера проснулась с …

Вчера проснулась с любимым мужем. Сегодня разводимся

Не хочу жить. Вчера проснулась с любимым мужем. Сегодня разводимся. Шантажирует угрожает. Мне хватило суток чтобы сдаться. Не могу спать. Дети спят. Муж не может зайти домой. Я его боюсь …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я совершила предательство. Вызвала полицию. Потому что он не выпускал из дома, только в банк с ним идти и сниматт деньги. На что и куда это меня не касается. Так говорил. Закрылась в туалете. Ревела. И вызвала полицию. Я не думала что он ударит меня. Но мне было страшно его таким видеть

Вот читаешь и у всех истории одна страшнее другой… и все равно все стремятся замуж, ищут мужа.

Линда
#52
Гость

Вот читаешь и у всех истории одна страшнее другой… и все равно все стремятся замуж, ищут мужа.

Так хорошего ищут, надёжного, сильное плечо. Чтоб до конца дней вместе и было хорошо обоим

Гость
#53
Гость

Не понимаю его поведение. Неужели правда болен. Угрожает мне..как же так, вчера любил, сегодня так. Обманывал значит. Я в такой каше. Всю ночь не спала. Опять

Само не разрулится.Берите себя в руки и бегом к юристу советоваться,что делать.Кто его знает,что ваш муж творил!Ещё и сядете.Приводите дела в порядок.Адвоката найдите,пока вас денег муж не лишил.Нет никакого доверия в бизнесе!Игромания не лечится,человек должен сам захотеть.Зачем вам такой муж?Жить под угрозой,что он ещё хуже может натворить?Пока деньги не контролировали-"любил",а теперь хоть убить готов,но хотелок своих добиться.Взгляните трезво на ситуацию!Вы ему без денег не нужны и о детях он не думает.

Гость
#54
Гость

Он может аннулировать и повесить на меня долги. Мы не все документы подписали при передаче. А именно об оплате. Сделка между нами была как юр лицами, а внутри по оплате не оформили. И получается ,что я ему должна. Адвокат мне вчера все это объяснил

автор, ну не смешите, у вас наверняка есть печати его фирмы, фиренные бланки, бухгалтерия наверняка одна на двоих, ну че вы нас лечите---берете и создаете договор цессии на передачу права требования денег на себя , подделываете подписи, тем более вы МУЖ и ЖЕНА, в судах же тоже не дураки сидят.Странно что авокадо вам так не подсказал сделать.И потом, вам первым делом для суда, надо доказать что он игрок.ТОгда его могут и в психушку упечь.И вы вообще в шоколаде.
Не вздумайте ему никакие миллионы давать, ага щазззз.Начнет орать, скажите, что бандюганам лучше заплатите, чем ему-игроманы очень боятся бандитов и любого физического воздействия.
А вы в бизнесе реально участвуете или на вас просто фирма оформлена?

Гость
#55
Гость

автор, ну не смешите, у вас наверняка есть печати его фирмы, фиренные бланки, бухгалтерия наверняка одна на двоих, ну че вы нас лечите---берете и создаете договор цессии на передачу права требования денег на себя , подделываете подписи, тем более вы МУЖ и ЖЕНА, в судах же тоже не дураки сидят.Странно что авокадо вам так не подсказал сделать.И потом, вам первым делом для суда, надо доказать что он игрок.ТОгда его могут и в психушку упечь.И вы вообще в шоколаде.
Не вздумайте ему никакие миллионы давать, ага щазззз.Начнет орать, скажите, что бандюганам лучше заплатите, чем ему-игроманы очень боятся бандитов и любого физического воздействия.
А вы в бизнесе реально участвуете или на вас просто фирма оформлена?

Идея интересная. Возьму на заметку. Но в прошлый раз в суде с другой фирмой он заказал экспертизу почерка. А тут он точно знает что делал, чего нет . Но я уже собираю документы какие могу. Не думаю теперь что все так плохо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: