Гость
Статьи
Бесплодие и чайлдфри

Бесплодие и чайлдфри

У меня два вопроса:
1. Недавно поставили диагноз первичное бесплодие, это страшно? После такого рожают?
2. Вы не думали, что чайлдфри- люди, которые злятся, что не могут завести детей и делают вид, что сами не хотят?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая чушь...

Гость
#2

Если человек не хочет, он не хочет, но может.

Гость
#3

Чайлдфри- а по-русски?

Лучик
#4

Автор лечите ваше бесплодие и не лезте к людям.
Чайлдфри это про выбор и собственные тараканы не иметь их по каким то весомым для себя причинам), а не выкрики из чувства мести да я не хочу а сами овуляцию подсчитывают. И надеются. Нет ее подчитывают чтоб точно знать опасные дни.

Девочка с сырной косичкой
#5

Я не врач ,но думаю вылечить получится.
А что касается чайлдфри,согласна с комментариями выше.
Чайлдфри -выбор ,который зависит не лишь от возможности завести детей.
Так что можете не волноваться.

Гость
#6

Те, которые хотят и не могут иметь детей и завидуют детным это неудавшиеся родители.
ЧФ это те, которые просто не хотят детей. И бесплодие мечта практически любого ЧФ, так как не надо тратиться на контрацептивы и трястись.

#7

Я чайлдфри. Что за бред про "хотят, но не могут"?

Гость
#8

Какой тёмный лес в головах у людей, вечно лезущих в чужие жизни...
Ко мне недавно сосед с точно таким же глупым вопросом подкатил- а чего у тебя нет дете?- ну вот так, никогда не хттела и Бог миловал от нежелательных залётов и тд.- а он мне- Неет это ты наверно аборт сделала и теперь хочешь но не можешь.
Занавес...
И толку объяснять, что это не так. С его колокольни же по уму такое не бывает)

Гость
#9

Я знаю людей, которые хотят детей, но у них не получается. И они от этого обозляются. Начинают болезненно реагировать на мелких детей, прерывают общение с беременными подругами. Но этих людей ну никак невозможно отнести к чайлдфри, это, наоборот, их противоположность. Чайлдфри, если бы им поставили диагноз бесплодие, скорее, были бы рады (хотя бесплодие это болезнь, которая свидетельствует о наличии патологии, поэтому всерьез радоваться этому адекватный человек не будет).

#10

Я вот даже не знаю, могу или нет. Автор, я не хочу, никогда не пыталась, не делала ни одного обследования на этот счет за ненадобностью. Если у вас эта проблема, то не ищите ее у других.

Гость
#11

Первичное бесплодие - это если не беременела ни разу и в течение года половой жизни без предохранения беременность не наступает.
Можно ли вылечить это - зависит от причины бесплодия.
А чайлдфри - люди, которые не хотят детей.

#12

Я могу, но не хочу. А, хотя вру. Я понятия не имею могу ли, т.к. никогда не задавалась целью узнать это

Гость
#13
Гость

Какой тёмный лес в головах у людей, вечно лезущих в чужие жизни...
Ко мне недавно сосед с точно таким же глупым вопросом подкатил- а чего у тебя нет дете?- ну вот так, никогда не хттела и Бог миловал от нежелательных залётов и тд.- а он мне- Неет это ты наверно аборт сделала и теперь хочешь но не можешь.
Занавес...
И толку объяснять, что это не так. С его колокольни же по уму такое не бывает)

Сосед наверное старенький, свои стереотипы у него. Думает, что все хотят и могут, как раньше. Еще и аборт приписал))))))),все что на уме,то и на языке у дедка.

Гость
#14

Да, да, автор, ты нас раскусила!)

#15
Гость

Да, да, автор, ты нас раскусила!)

это же просто предположение)

Гость
#16

Я чайлдфри, просто не люблю детей и не хочу их, ещё причина в том думаю, что я эгоистка и лентяйка, дети это сложно очень, а у меня сил ели хватает на работу, хорошо зарабатываю, путешествую и тд, ну в общем живу по мере возможности в удовольствие, а с детьми ну это *** будет, здорова родить могу (по крайней мере так думаю, хотя не пробовала конечно хз))

Гость
#17

Как жеж вы, овули, достали: мы живём свою жизнь, а не ищем, кому бы её пожертвовать, а у таких, как ты, видимо своей личности нет и вы считаете, что не расплодиться - это самое страшное! Знаешь, бывают реальные проблемы со здоровьем, и кто-то с ними родился, а вы, абсолютно здоровые, жизненно важные органы у вас в порядке, органы чувств отличные, но вы ищете как бы создать себе и другим проблем своими личинками. Но потом именно нормальных людей вы пытаетесь выставить ненормальными - тебе к психиатру давно пора, никчёмное существо, мечтающее сделать себя субстратом для человеческой рассады. Это факты, а не эмоции, кстати.

Гость
#18
bianka

это же просто предположение)

Это просто твой токсичный овулинный бред.

Гость
#19
Гость

Сосед наверное старенький, свои стереотипы у него. Думает, что все хотят и могут, как раньше. Еще и аборт приписал))))))),все что на уме,то и на языке у дедка.

Если бы. Мужик лет 45-50)

Гость
#20

Чайлдфри - это дословно свободные от детей, то есть не парятся от их отсутствия

#21
Гость

Как жеж вы, овули, достали: мы живём свою жизнь, а не ищем, кому бы её пожертвовать, а у таких, как ты, видимо своей личности нет и вы считаете, что не расплодиться - это самое страшное! Знаешь, бывают реальные проблемы со здоровьем, и кто-то с ними родился, а вы, абсолютно здоровые, жизненно важные органы у вас в порядке, органы чувств отличные, но вы ищете как бы создать себе и другим проблем своими личинками. Но потом именно нормальных людей вы пытаетесь выставить ненормальными - тебе к психиатру давно пора, никчёмное существо, мечтающее сделать себя субстратом для человеческой рассады. Это факты, а не эмоции, кстати.

Нет, это тебе пора к врачу с такими мыслями, мое желание нормально- это природа.

#22

Очень часто проблемы с беременностью лежат на уровне души. Исправить данную ситуацию могут специалисты в области энергетики, так как работают именно через причины проблемы. Всегда помните - нет ничего невозможного. Нужно только разобраться в проблеме и исправить её.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: