Гость
Статьи
А вы действительно …

А вы действительно чайлдфри?

Или просто хорохоритесь, прикрывая этими заявлениями свою боль от бесплодия/нищеты/отсутствия партнёра?

Анна
141 ответ
Последний — Перейти
У меня горизонтальная
#1

Клитор потереби и иди работать. Какое твое пи!здячье? Гляди за своим ебёнком.

Гость
#2

Чайлдфри, но у меня нет ненависти к детям. Своих детей не хочу, но от чужих расти не откажуюсь. Время от времени думаю о приемных детях, но решиться не могу.

Гость
#3

Конечно они бесплодные. Все хотят маленькое счастье! Они просто завидуют детным женщинам. Женщина без детей - не женщина, даже не человек!

У меня горизонтальная
#4
Гость

Конечно они бесплодные. Все хотят маленькое счастье! Они просто завидуют детным женщинам. Женщина без детей - не женщина, даже не человек!

Ой, лядь: маленькое счастье из папиной пи!сяки. Опупеть. Кому это отродье нужно? Жить для себя надо.

Гость
#5

Авторша, ну по бесплодию ясно, а что по оставшимся двум пунктам?
Нищита - больше всего начинают плодиться люди именно нищие, так как в старости им только дети помогать будут.
Пара - разьве если есть пара, так сразу надо рожать?

Гость
#6
У меня горизонтальная

Ой, лядь: маленькое счастье из папиной пи!сяки. Опупеть. Кому это отродье нужно? Жить для себя надо.

Просто ты бесплодная и завидуешь!

Анна
#7
Гость

Авторша, ну по бесплодию ясно, а что по оставшимся двум пунктам?
Нищита - больше всего начинают плодиться люди именно нищие, так как в старости им только дети помогать будут.
Пара - разьве если есть пара, так сразу надо рожать?

И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими [и над зверями,] и над птицами небесными, [и над всяким скотом, и над всею землею,] и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.

Улавливаете?

У меня горизонтальная
#8
Гость

Просто ты бесплодная и завидуешь!

Это да: сопливому, обоссанному, обосраному выбл!ядку. Уплакалась вся 😂

Гость
#9
У меня горизонтальная

Это да: сопливому, обоссанному, обосраному выбл!ядку. Уплакалась вся 😂

Вот мне тебя по женски жалко, очень жалко! Детей должно быть много! Больше троих! А у тебя не одного((( а кто ж тебе в старости стакан воды подаст?? Одна одинешенька(((

Гость
#10
Анна

И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими [и над зверями,] и над птицами небесными, [и над всяким скотом, и над всею землею,] и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.

Улавливаете?

улавливаю, ты сектантка

У меня горизонтальная
#11
Гость

Вот мне тебя по женски жалко, очень жалко! Детей должно быть много! Больше троих! А у тебя не одного((( а кто ж тебе в старости стакан воды подаст?? Одна одинешенька(((

А тебе? 😂😂😂
Я своим родителям не подам. Нах!уй пусть оба идут. Хотя, папаня уже скопытился. Сожгли, горемыку ***, алкаша сраного.

Гость
#12

Дети это женские хотелки.
У мужчин чисто биологически хотеть ребёнка это гормональный сбой.
Другое дело наследника своего имущества. Не жене же оставлять

Гость
#13

Боюсь, что да ) Нет никакого желания иметь детей... Годами пыталась себя заставить, "перевоспитать" - бесполезно. )

Каждый раз, когда с племянниками встречаюсь, сначала радуюсь, а потом с большим облегчением ухожу во взрослую жизнь из этого сумасшедшего дома ) Причем племянники у нас классные, очень умные и симпатичные мальчики и девочки.

У меня горизонтальная
#14
Гость

Дети это женские хотелки.
У мужчин чисто биологически хотеть ребёнка это гормональный сбой.
Другое дело наследника своего имущества. Не жене же оставлять

У тебя из имущества только скукоженный, вонючий червяк. С собой его унесешь 😂

У меня горизонтальная
#15
Гость

Дети это женские хотелки.
У мужчин чисто биологически хотеть ребёнка это гормональный сбой.
Другое дело наследника своего имущества. Не жене же оставлять

Но мне нравится ход мысли. Не жене же оставлять: т.е. скопытишься первым. Скатертью дорожка 😂

Гость
#16
У меня горизонтальная

Это да: сопливому, обоссанному, обосраному выбл!ядку. Уплакалась вся 😂

Зачем детей-то оскорблять. Дети это прекрасно. И не виноваты, что они дети.
Просто прекрасны они не для всех... Не для меня и, видимо, не для вас.

Гость
#17
Гость

Просто ты бесплодная и завидуешь!

Те, кто завидует, могут кого-нибудь усыновить. Зачем завидовать? Можно осчастливить какого-нибудь малыша-сироту. Или устроиться работать в садик, в школу, в детский кружок, в детский дом. Тоже выход.

А вы что злая такая?

Гость
#18
У меня горизонтальная

А тебе? 😂😂😂
Я своим родителям не подам. Нах!уй пусть оба идут. Хотя, папаня уже скопытился. Сожгли, горемыку ***, алкаша сраного.

Айяай да ты ж сама неприласканый ребёночек в душе! Как мне тебя жаль, да обнять тебя не могу! Ненавижу этих алкашей проклятых! Чтоб они сгинули с лица земного! Сколько детей и жён погубили!!

Гость
#19

Да, я действительно чайлдфри. Я не понимаю, почему я должна хотеть уродовать свое тело и портить здоровье, рвать письку и корячиться в родах, чтобы потом быть рабом в течение минимум 18 лет.

Гость
#20
Гость

Вот мне тебя по женски жалко, очень жалко! Детей должно быть много! Больше троих! А у тебя не одного((( а кто ж тебе в старости стакан воды подаст?? Одна одинешенька(((

А если все наебыши раньше тебя сдохнут ?довыеживаешься овца

Гость
#21
Гость

Те, кто завидует, могут кого-нибудь усыновить. Зачем завидовать? Можно осчастливить какого-нибудь малыша-сироту. Или устроиться работать в садик, в школу, в детский кружок, в детский дом. Тоже выход.

А вы что злая такая?

Нет малыш сиротка своим никогда не будет, вы что! Там мало ли какие гены, это же лотерея! А вдруг от наркоманов, психбольных дитя?? Ребёнок то порченый выходит. А свой это другое, надо своих рожать да по больше! Все женщины об этом мечтают, просто не признаются!

Анна
#22
Гость

Да, я действительно чайлдфри. Я не понимаю, почему я должна хотеть уродовать свое тело и портить здоровье, рвать письку и корячиться в родах, чтобы потом быть рабом в течение минимум 18 лет.

Ну и в чём смысл Вашей жизни, позвольте спросить?

Гость
#23

Я антинаталист в принципе

Анна
#24
Гость

Я антинаталист в принципе

Юношеский максимализм.

Гость
#25
Гость

Дети это женские хотелки.
У мужчин чисто биологически хотеть ребёнка это гормональный сбой.
Другое дело наследника своего имущества. Не жене же оставлять

Не жене же имущество оставлять))))
А зачем жениться тогда???

У меня горизонтальная
#26
Гость

Айяай да ты ж сама неприласканый ребёночек в душе! Как мне тебя жаль, да обнять тебя не могу! Ненавижу этих алкашей проклятых! Чтоб они сгинули с лица земного! Сколько детей и жён погубили!!

Да нет. Меня этот г!ондон любил до уср!ачки. 45 было, когда я родилась.

У меня горизонтальная
#27
Гость

Нет малыш сиротка своим никогда не будет, вы что! Там мало ли какие гены, это же лотерея! А вдруг от наркоманов, психбольных дитя?? Ребёнок то порченый выходит. А свой это другое, надо своих рожать да по больше! Все женщины об этом мечтают, просто не признаются!

У нас в старом доме соседи усыновилу сиротушку. Он вырос и их зарезал 😂

Гость
#28
Гость

А если все наебыши раньше тебя сдохнут ?довыеживаешься овца

А если а если)) а если ты завтра сдохнешь? Жизнь надо не боясь будущего!! Всем долгой жизни желаю, да только судьба то у всех разная!

Гость
#29
У меня горизонтальная

У нас в старом доме соседи усыновилу сиротушку. Он вырос и их зарезал 😂

Хорошая ты, родить тебе надо. Родную кровиночку, своя родная будет на всю жизнь. Одной то тяжело, да и как живому человеку без родных жить?! Свои детки должны быть, хотя бы один, хотя бы для себя!

У меня горизонтальная
#30
Гость

Хорошая ты, родить тебе надо. Родную кровиночку, своя родная будет на всю жизнь. Одной то тяжело, да и как живому человеку без родных жить?! Свои детки должны быть, хотя бы один, хотя бы для себя!

Нет, спасибо. Рожают по молодости, по глупости. Я вышла из этого возраста :)

Гость
#31

А я и не говорю никому, что я чайлдфри. Я говорю прямо, что у меня нет своего жилья, чтобы рожать. Куплю свою квартиру до 35 - рожу, куплю позже - не рожу. Нищета, да. Ну и не всем богатыми быть с рождения.

Анна
#32
Гость

А я и не говорю никому, что я чайлдфри. Я говорю прямо, что у меня нет своего жилья, чтобы рожать. Куплю свою квартиру до 35 - рожу, куплю позже - не рожу. Нищета, да. Ну и не всем богатыми быть с рождения.

А мне кажется, Вы просто инфантильная и трусливая личность, которая боится трудностей. Вам надо поработать над собой и понять, что все Ваши проблемы, мешающие Вам родить, - только в Вашей голове.

🐞
#33
Анна

А мне кажется, Вы просто инфантильная и трусливая личность, которая боится трудностей. Вам надо поработать над собой и понять, что все Ваши проблемы, мешающие Вам родить, - только в Вашей голове.

Зачем вы людей оскорбляете? Вас кто-то оскорбляет или оскорбление и хамство - смысл вашей жизни? Не лезьте в чужую душу.

Гость
#34
Анна

А мне кажется, Вы просто инфантильная и трусливая личность, которая боится трудностей. Вам надо поработать над собой и понять, что все Ваши проблемы, мешающие Вам родить, - только в Вашей голове.

Все про меня))) Я действительно инфантильная, трусливая личность, которая боится трудностей. А ещё я очень ленивая, не желающая брать на себя дополнительные трудности. И жадная, не желающая делиться ни с кем своими ресурсами. Я все это признаю. И что с того? Это как раз таки и делает меня чайлдфри, которая в материнстве видит одни минусы и не видит плюсов для себя. Кстати, к чужим детям я отношусь вполне доброжелательно.

У меня горизонтальная
#35
Гость

Все про меня))) Я действительно инфантильная, трусливая личность, которая боится трудностей. А ещё я очень ленивая, не желающая брать на себя дополнительные трудности. И жадная, не желающая делиться ни с кем своими ресурсами. Я все это признаю. И что с того? Это как раз таки и делает меня чайлдфри, которая в материнстве видит одни минусы и не видит плюсов для себя. Кстати, к чужим детям я отношусь вполне доброжелательно.

Меня бесит, когда по утрам на конференции в офисе о своих детях п!издеть начинают. Фоточки показывают. Удушила бы. Ну, не интересуют меня ваши дети. Меня дети родных-то не интересуют. Исключительно котики. Но я же не достаю телефон и не начинаю тыкать котиками всем в е!бало.

Гость
#36
У меня горизонтальная

Но мне нравится ход мысли. Не жене же оставлять: т.е. скопытишься первым. Скатертью дорожка 😂

Большинство мужчин не доживают и 57 лет в России.
Женщины же живут 70 лет в среднем в России.
Жене зачем наследство?
Как говорится,, Все лучшее детям".
Ваше же выражение женщины).

Гость
#37
У меня горизонтальная

У тебя из имущества только скукоженный, вонючий червяк. С собой его унесешь 😂

Согласен.
Всё остальное это не моё имущество. Это так подарки от жизни.
Не причитается передавать подарки.

Гость
#38
Анна

Ну и в чём смысл Вашей жизни, позвольте спросить?

Как вариант прожить её счастливо.

У меня горизонтальная
#39
Гость

Как вариант прожить её счастливо.

А то,типа, смысл жизни в детях 😂

Kelly
#40

Действительно

Гость
#41

Я не чайлдфри. Я человек, который никогда не хотел и не хочет детей. Поэтому и замуж не вышла (предлагали, не один раз) - считаю, нет в этом смысла, если дети не нужны, то и заводить мужа не стоит, слишком затратна сейчас для женщины "семейная жизнь".

Гость
#42

А какие проблемы у вас автор?) Чужой образ жизни не даёт покоя?) От вас больше желчи и злобы, чем от всех чайлдфри вместе взятых.

Saggitarius
#43
Анна

Ну и в чём смысл Вашей жизни, позвольте спросить?

Анна, Вам не надоело эту тему постоянно фильтровать?) Что вы прикопались, хотите рожайте, кто не хочет, тот не рожает. И что за бред смысл жизни в детях, смысл жизни в вашей жизни и каждый сам решает, будут ли в этой жизни дети или нет. Я не хочу уродовать свое тело, потом ночами не спать, думать о другом человеке, если хотите я эгоистка и мне не хочется тратить свое время на ребенка, да, я 100процентная чайлдфри и мне 36 лет уже и мое мировоззрение уже не поменяется. У меня 1 января родилась третья племянница и у меня нет таких мимимишных чувств, моя сестра 20 часов рожала в муках, мне такое счастье не надо. И рожать ребенка, чтоб он тебе в старости стакан воды подал, это долбо.ебизм....

Гость
#44
Saggitarius

Анна, Вам не надоело эту тему постоянно фильтровать?) Что вы прикопались, хотите рожайте, кто не хочет, тот не рожает. И что за бред смысл жизни в детях, смысл жизни в вашей жизни и каждый сам решает, будут ли в этой жизни дети или нет. Я не хочу уродовать свое тело, потом ночами не спать, думать о другом человеке, если хотите я эгоистка и мне не хочется тратить свое время на ребенка, да, я 100процентная чайлдфри и мне 36 лет уже и мое мировоззрение уже не поменяется. У меня 1 января родилась третья племянница и у меня нет таких мимимишных чувств, моя сестра 20 часов рожала в муках, мне такое счастье не надо. И рожать ребенка, чтоб он тебе в старости стакан воды подал, это долбо.ебизм....

Вот уж верно. Счастливый человек не будет убеждать людей, выбравших другой образ жизни в их "несчастье".

Saggitarius
#45
Гость

Вот уж верно. Счастливый человек не будет убеждать людей, выбравших другой образ жизни в их "несчастье".

Эта Анна здесь каждую неделю создаёт такую тему..почему то люди, которые выбрали жизнь без детей, не дают ей покоя. Видать у самой какие то проблемы...с головой..

Гость
#46
Анна

Ну и в чём смысл Вашей жизни, позвольте спросить?

Смысл ее жизни, это ее дело. Но уж точно не бездумно плодиться как можно больше и чаще, порождая искалеченные детские души, когда затюканная детностью немытая-небритая мамка сопли им не успевает подтереть, ума вложит, и будущее обеспечить. Странно, что как правило именно родившие очень агрессивные, чайлдфри и спокойнее, и выглядят гораздо лучше. Может быть, это у многодетных как раз зависть к тем, у кого жизнь более легкая, чем у них? Многи горе-мамаши в минуты откровенности имели в себе силы поведать, что дети им в тягость, что прожили бы жизнь иначе, если бы была возможность. Один ребенок - оптимально. Много детей, особенно ради плюшек маргиналам от государства- вот это странно. Куда эти дети пойдут без хорошего образования и старта от родителей? Воровать? Порой хочется поддержать умных чайлдфри, когда видишь такую агрессию и слова о какой то там зависти от многодетных)

Гость
#47
У меня горизонтальная

У нас в старом доме соседи усыновилу сиротушку. Он вырос и их зарезал 😂

Да, много подобных случаев знаем. Плюсуюсь. Опасное это дело...

Гость
#48
Гость

Я не чайлдфри. Я человек, который никогда не хотел и не хочет детей. Поэтому и замуж не вышла (предлагали, не один раз) - считаю, нет в этом смысла, если дети не нужны, то и заводить мужа не стоит, слишком затратна сейчас для женщины "семейная жизнь".

Вы молодец. Это и есть разум и ответственность по отношению к детям и за свою жизнь! Ребенок нежеланный не принесет счастья, сам будет несчастен и общество получит неполноценного человека в итоге. Успехов вам!

Гость
#49
Гость

Хорошая ты, родить тебе надо. Родную кровиночку, своя родная будет на всю жизнь. Одной то тяжело, да и как живому человеку без родных жить?! Свои детки должны быть, хотя бы один, хотя бы для себя!

Одной тяжело, а с ребенком ей прям легче станет?))) не смешите)))

Гость
#50
У меня горизонтальная

Меня бесит, когда по утрам на конференции в офисе о своих детях п!издеть начинают. Фоточки показывают. Удушила бы. Ну, не интересуют меня ваши дети. Меня дети родных-то не интересуют. Исключительно котики. Но я же не достаю телефон и не начинаю тыкать котиками всем в е!бало.

Плюсуюсь)) я была бы рада именно котикам с утра)) у меня была коллега, которая начинала обед на работе с того, что всем рассказывала, какой стул был у ее ребенка трехлетнего- жидкий или нет и какого цвета)))) как вам?)))