Гость
Статьи
Как отвадить свекровь?

Как отвадить свекровь?

Пока она была замужем, её сын был ей не нужен, причём с самого детства был предоставлен себе сам. Когда осталась без мужа, сразу вспомнила о нем, он стал вдруг резко обязан постоянно находиться рядом с матерью, помогать ей материально и физически, никуда переехать по её мнению он не имеет права так как ей нужно помогать. Я конечно же тоже виновата что забрала у неё сына. Муж на эти манипуляции ведётся. #свекровь

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

твои манипуляции бессмысленны и бесполезны
маму на влагалище не меняют. и ты лично убедишься в правоте этой нехитрой истины. будет тебе уроком

Гость
#2

Почти все сыновья так себя ведут с такими матерями. Только он должен осознать , что нужен ей только как кошелёк. Капайте на мозги

#3

Ну раз муж ведется, и забейте. Скучно с ним, наверняка - с таким вед.)

#4

Ведомым.

Публикация обрезает это все - я в шоке!!!

Красотуля
#5
Гость

Почти все сыновья так себя ведут с такими матерями. Только он должен осознать , что нужен ей только как кошелёк. Капайте на мозги

Ага и рожала она кошелёк сразу, а не сына.

Гость
#7
Гость

твои манипуляции бессмысленны и бесполезны
маму на влагалище не меняют. и ты лично убедишься в правоте этой нехитрой истины. будет тебе уроком

Ну так живите с мамой, спите с мамой, и ни для одного влагалища это проблемой не будет.

#8
Гость

твои манипуляции бессмысленны и бесполезны
маму на влагалище не меняют. и ты лично убедишься в правоте этой нехитрой истины. будет тебе уроком

Ну так пусть и живёт без влагалища. Зато с МАааамой. Чего тогда к влагалищу бежите?

#9
Гость

твои манипуляции бессмысленны и бесполезны
маму на влагалище не меняют. и ты лично убедишься в правоте этой нехитрой истины. будет тебе уроком

И останется он без влагалища, зато с мамой до конца жизни. И будет ему уроком, что куда писю суёшь, туда и вкладываться нужно, иначе жить тебе с мамой до скончания жизни.

#10

Мамкины сынки - это неизлечимо.
Женился - значит, мама перешла на вторую роль. Первое место - законная супруга. Если он не понял это, пусть живёт с мамой, спит с ней и рожает с ней детей.

#11

Как давно свекровь без мужа и сколько ей лет?

Гость
#12
СВЕТЛАНА

Как давно свекровь без мужа и сколько ей лет?

Несколько лет без мужа, ей за 50, но не хочет просто ни с кем больше отношения строить, надоели мужики, а сын как бы автоматически обязан.

#13
Гость

Несколько лет без мужа, ей за 50, но не хочет просто ни с кем больше отношения строить, надоели мужики, а сын как бы автоматически обязан.

А сколько вы в браке, дети есть?

Красотуля
#14
Гость

Несколько лет без мужа, ей за 50, но не хочет просто ни с кем больше отношения строить, надоели мужики, а сын как бы автоматически обязан.

Как-бы да, вы семья. У меня соседка бабушка старенькая, еле ходит, живёт одна. Есть сын, которому наплевать на мать, изредка появляется. Продукты ей покупаю я, врача ей вызываю я. Жалко таких. Почему не жить дружно со свекровью? Вот этого я не понимаю, чем она вам дорогу перешла?

#15
Красотуля

Как-бы да, вы семья. У меня соседка бабушка старенькая, еле ходит, живёт одна. Есть сын, которому наплевать на мать, изредка появляется. Продукты ей покупаю я, врача ей вызываю я. Жалко таких. Почему не жить дружно со свекровью? Вот этого я не понимаю, чем она вам дорогу перешла?

Потому что свекровь должна знать границы. Бросать мать полностью нельзя, но и полностью забирать жизнь сына тоже нельзя.

Гость
#16
Красотуля

Как-бы да, вы семья. У меня соседка бабушка старенькая, еле ходит, живёт одна. Есть сын, которому наплевать на мать, изредка появляется. Продукты ей покупаю я, врача ей вызываю я. Жалко таких. Почему не жить дружно со свекровью? Вот этого я не понимаю, чем она вам дорогу перешла?

Во-первых свекровь сама нас к себе жить не пустила, сказав что не потерпит чужой женщины в своём доме, хоть и сложно тогда с деньгами было, пришлось снимать первое что попалось.
Во-вторых она не очень то старая, вот её родители уже старики и она хрен на них ложила, не навещать ни помогать не хочет, не то что жить с ними, видите ли они старые, противные зачем ей нужны такие...

#17

Как только она требует сына к себе, - едьте с ним. Всегда. А если есть дети, то и их берите. Ходите и шепчите ей на ухо: ещё раз позвонишь, тварь - отравлю.
Она побежит жаловаться сыну. А вы делайте невинное личико и говорите: милый, с мамой явно что-то не то..совсем уже что ли? Разве я могу такое сказать? Может маму врачу показать?
А потом снова выберите момент и шепните ей: ещё пикнешь - отравлю, сука.
И прожоджайте ездить с мужем к маме.
Она вынесет потом весь мозг сыну и он сам станет её избегать.

Гость
#18

А что делать, когда мать спаивает сына? И когда он доходит до ,, ручки,, , она типо не при делах? Да ,у меня был сильный эмоциональный срыв( но если честно, я готова была ее убить) . Я настолько ненавижу эту ***!!!!!!!!!!! Было бы где жить... Я никогда в своей жизни не испытовала столько неновисти... Я не знаю что мне делать. Меня приводит в бешенство ее вид, голос, ее тупизм....

Гость
#19

Идите с мужем каждый раз и берите детей, если есть дети. Позволяйте детям быть шумными и делать что хотят у неё в доме. Пусть вас кормит каждый раз. Ей надоест , готовить , шум, потом убирать .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: