Гость
Статьи
Любовница мужа бывшая, …

Любовница мужа бывшая, фото выкладывает

Фото мужа, пишет спасибо за любовь, как можно на не повлиять, все родственники смотрят в ВК и ок, смеются что муж кобель. Как на нее повлиять ? Сколько можно мстить. То фото, то пост , то письма мне на почту об сексе с мужем. #любовница

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А муж об этом в курсе?

Гость
#3

У Вас есть ее соцсети? Сделайте какой нибудь монтаж, где она в позорном положении, и пошлите ей на работу

#4

что тут поделать если человек больной, только забить

Яяяяя
#5

Когда на подлости нет отклика, тогда человек рано или поздно успокоится. Не реагируйте, не читайте, не смотрите....

Гость
#7

Ну так вы тоже пишите ей на почту письма об сексе с мужем. Ой, вчера так хорошо потраааахались ))) такой расслабон, что аж утром на работу еле встала. На выходные обещал марафон устроить. Спасибо тебе, дурища, - видно, виноватым себя чувствует, раньше так не старался )

Гость
#8

Наоборот, пусть выкладывает и благодарит ! Какой хороший мужчина, что его помнят и вспоминают с любовью и благодарностью, да хоть каждый день пусть загружает посты , может для человека это единственная радость, так пусть радуется бывшая.

Гость
#9
Миська

что тут поделать если человек больной, только забить

Плюсуюсь, письма о сексе, очень жаль ту женщину, несчастная просто сейчас.

Гость
#10

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: