Гость
Статьи
Как незаметно …

Как незаметно пробраться в дом к сыну?

Здравствуйте. Сыну 19 лет. Живёт отдельно. Недавно поругались, пообщала, что отберут у него телефон и компьютер, и поставь род.контроль везде. Сын посмеялся и сбросил вызов. Сижу и думаю, как он мог. Как незаметно пробраться в квартиру сына, пока он спит и поставить ему род.контроль? #сын

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отберу, поставлю*

Гость
#2

Точно также, как незаметно с дурки сбежала ты

Хочу почитать книги
#3
Гость

Точно также, как незаметно с дурки сбежала ты

Я еще не сбегала и там не была.

Гость
#4

Мамочка, вы случайно ничего не попутали? Пацану 19 лет уже, живёт отдельно, может даже уже девушка есть, а вы всё воспитывать пытаетесь. Такое проканает только с десятилетним ребёнком. Займитесь своей жизнью, и к психологу сходите, раз не можете отпустить сына и смириться с тем, что он уже ВЗРОСЛЫЙ.

Гость
#5

Надеюсь сын прочитает какой xyйнёй мается его мамаша, и заяву в полицию напишет, за попытку взлома))

Нина
#6
Гость

Надеюсь сын прочитает какой xyйнёй мается его мамаша, и заяву в полицию напишет, за попытку взлома))

Вам нужно успокоиться и выдохнуть. Ребёнку уже 19 лет. Он мужчина. Вы уже не несёте ответственность за него. Он сам несёт ответственность за себя. Зачем вам чужие проблемы?

Гость
#7

Какой родконтроль в 19лет? В 18 уже в армии служат. Голову лечи. Истеричка.

Гость
#8

Понятно почему сын решил жить отдельно от Вас, вы его задушили своим контролем. Он уже взрослый парень, какой контроль? Дайте парню свободы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: