Гость
Статьи
Муж не может решить …

Муж не может решить чем ему заниматься

Всем здравствуйте! Нужна помощь. Я замужем, вместе 7 лет. Муж постоянно меняет работы… ему быстро все надоедает, все не то и все не так. Ни на одном месте дольше года не задерживался. Вот сейчас очередная работа не нравится, а дальше не знает чем заниматься. Варианты уже практически все исчерпаны. Офисная работа- точно не для него, пробовал и дальнобой и библиотеку… и все не так. Хочет уходить с очередной работы, а куда- неизвестно. И вот, каждый день страдает. К слову, я переехала к нему в другую страну с другим языком и вынуждена работать и не жаловаться. Слышала, что женщина должна мотивировать мужчину, но у меня никак не получается. Помогите советом, пожалуйста #муж #отношения #кризис #работа

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

прям человек эпохи возрождения ... с десятью дипломами к тому же...
Хирургом может.... Летчиком не предлагаю, транспорт он уже пробовал

Гость
#2

уходи от него и прекрати кормить этого лопуха...самая лучшая мотивация, это пинок под зад

Василий
#6

Выдумает баба, и не краснеет....

Гость
#7

Ох… при наличии семьи уходить с работы вникуда- это не очень благоразумной, я считаю

#8

Раз по найму не может найти свое призвание, значит надо в бизнес. Мой так же мучился, потом взял кредит под залог машины (по мск avtolombardi ру тут много предложений, все реальные, проверяли). Ну и открыл свое дело - обработка дерева. Сейчас по стране торгует, денег в 3 раза больше, чем "дядя" платил.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: