Гость
Статьи
Побить любовницу мужа

Побить любовницу мужа

Смотрю сериал, где жена очень ревнивая, говорит, что измену не простит в любом случае. За мужем постоянно следит, отгоняет баб, устраивает им скандалы, даже если он просто разговаривает с ними. В конце концов она даже побила любовницу мужа и выдрала ей клок волос. Вы бы стали так делать? Интересно в жизни вообще бывают такие случаи, когда женщины подрались из-за мужика? #любовница

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хулиганство называется. С причинение легких (средних) телесных повреждений. Срок.

Гость
#2

На меня сегодня чуть не накинулась бывшая гражданская жена одного мужика ,с которым у меня даже нечего не было. Он просто 3 года за мной бегает ,а я бегаю от него. Так что всякое бывает...

Гость
#3

Нет, не стала. Я ее даже ни разу не видела за 20 лет. На развод подала на второй день,как узнала об измене.

Гость
#4

Бывшая коллега рассказывала про свою мать, В молодости бухнула для храбрости, напала на любовницу мужа и сломала той руку. На год усадили, на работу с оформлением никто больше не брал. Муж ушел. Но коллега мамой гордилась.

Гость
#5

Любовница сама сожет жене рыло начистить. А может посадить женушку за тяжкие телесные

Гость
#6
Гость

Любовница сама сожет жене рыло начистить. А может посадить женушку за тяжкие телесные

Вот и нечего за мужика драться. Лучше вдвоем ему рыло начистить.
Шучу конечно. Не трож гаффно, оно не пахнет.

Гость
#7

однажды я видела как женщина вцепилась в ноги мужика и телепалась по снегу за ним. А он шел дальше, даже не знаю как она с ног его не сбила, неудобно ведь так идти. Представляете до чего надо опуститься?
На работе у коллеги одной муж был видимо завидный парень на ее вкус, так она лаялась с любой кто с ним заговорит, даже если он инициатор разговора, даже если это совершенно отвлеченные темы ни о чем. Представляю в каком нервяке она живет всю жизнь если так реагирует.

Гость
#8
Гость

однажды я видела как женщина вцепилась в ноги мужика и телепалась по снегу за ним. А он шел дальше, даже не знаю как она с ног его не сбила, неудобно ведь так идти. Представляете до чего надо опуститься?
На работе у коллеги одной муж был видимо завидный парень на ее вкус, так она лаялась с любой кто с ним заговорит, даже если он инициатор разговора, даже если это совершенно отвлеченные темы ни о чем. Представляю в каком нервяке она живет всю жизнь если так реагирует.

вот точно, больные люди

Гость
#9

Драться из за мужика ? ))
Зачем ?

В мире все проще : "влез в чужое жизненное пространство " -можно и огрести ( как ? Это детали ) .Но работает и без кулаков .

Гость
#10

Кота моего маскарадного убила эта сссучь живодерская. С ее мужиком у меня нет никаких общих интересов, тем, дел - ничего. Думаю, что это договоренность мужа и жены - работают в паре.

Гость
#11

я бы с удовольствием, но мешает врожденная интеллигентность, терпение и вежливость. Хотя в моей ситуации это прям напрашивается.

Гость
#12

Такие жены глупы, надо мужа бить в, таких случаях, а не любовниц, его ж никто не насиловал.

Гость
#13
Гость

Кота моего маскарадного убила эта сссучь живодерская. С ее мужиком у меня нет никаких общих интересов, тем, дел - ничего. Думаю, что это договоренность мужа и жены - работают в паре.

Кошмар. Как она кота убила? У нее был доступ к нему?

Гость
#14
Гость

Кошмар. Как она кота убила? У нее был доступ к нему?

Со двора дачи выкрали кота. Живой или нет кот не знаю. Думаю, что уже навряд ли. В полицию обратилась, чтобы они помогли. Потому что преследовали и угрожали именно эти люди с этого форума. С камер длительное время наблюдали за домом и это обсуждали здесь на форуме.
Я сделала все, что было в моих силах, чтобы вернуть кота Тема: Кэтнеппинг семь частей. здесь на форуме. Но и там и комменты затирали и не хотели тему выпускать.

Гость
#15

В моей жизни всё наоборот . Любовницы моих мужей меня за волосы таскали . Правда не понимаю за что .

Светлана
#16

Кому нужна помощь Я обращалась ко многим целителям но в один прекрасный момент я обратилась к Евдокии и Тамаре к которым наверное меня Бог послал. По рекомендации конечно людей мне близких которые действительно к ней обращались но не было у меня возможность ни к ним доехать так как они живут на Алтае. А я нахожусь в санкт-петербурге я отправила фото число дату год рождения я ни на что не надеялась. Но чудеса сотворились Тамара и Евдокия вернули мне моего мужа течение 30 дней. Я не жалею ни о чём я просто была в отчаянии депрессия больницы слёзы. Эти люди чудотворные от бога Я Всем рекомендую трудная жизненная ситуация Обращайтесь к ним я знаю что они работают на расстоянии со всеми городами.вот номер ватсап 8 909 500 96.

Гость
#17

Если мужик изменил, то бить тут надо только его

Гость
#18

Бывают! Жена пришла к любовнице, подрались и любовница получила фонарь под глаз! Так вот ,любовница подала в суд на жену ! Мало того что муж ушел, прославилась на всю округу, так ещё и иск пришлось *** выплачивать за попорченый фасад!(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: