Гость
Статьи
почему если в семье …

почему если в семье дочь и сын, мать чаще всего будет обожать сына

почему если в семье дочь и сын, мать чаще всего будет обожать сына, а к дочери относиться наплевательски или вообще как к врагу, оскорблять, унижать

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а отец дочь. так и должно быть мужчина мужчине недает расслабится, а женщина -женщине.

#2

А где-то есть мегеры, которые ненавидят родителей, детей, мужей...

Гость
#3

Хз, но девочек в среднем на планете меньше любят и ждут их меньше.

#4

От красивых Женщинесс дочечки красивые бывают.

Гость
#5

Отец, по моим наблюдениям, тоже... Давно известно, обычно в семьях все лучшее мальчикам дают.

Гость
#6

Мать на подсознательном уровне соперничает с дочерью, поэтому принижает её кспехи

Гость
#7

Единственное, нормальные родители любят своих детей независимо от пола.

А ущербные хотят навязать за норму какие-то предпочтения каждому родителю, у нормальных любящих такого нет.

Гость
#8
Гость

а отец дочь. так и должно быть мужчина мужчине недает расслабится, а женщина -женщине.

Далеко не всегда. Знаю семьи, где оба родителя обожают сыночку, а дочь так, мимо проходила.

Крошка
#9

Так было в моей семье. Начиная с маленького сознательного возраста и до сейчас(мне 25, брату 30). Брату машины, квартиры были куплены, все для него, хотя он был незапланированный. А меня 2 года старались делали. Мне за 25 лет-унижения, оскорбоения, рукоприкладство, говорили, что я рождена в долг, что ко мне не нужно привыкать:у тебя будет другая семья, а сын остаётся в семье. К слову два месяца назад меня выписали судом из дома, а брат женился во второй раз и там праздник

Ola
#10

Это ещё Фрейд описал, если вкратце, люди тянутся к противоположному полу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: