Гость
Статьи
Наверное, это …

Наверное, это депрессия

Живу с мужчиной почти два года, дочке три месяца, завтра у нас должна быть роспись.
А я не знаю хочу ли я это. Скорей всего, нет. Мы с ним каждый день ссоримся, я его постоянно ревную, хотя ,вроде , не изменяет. Он постоянно жалуется на меня брату, маме своей. Отдает им большую часть зарплаты. Дарит мне иногда подарки, цветы, но при малейшей ссоре, попрекат ими. Говорит,чтобы я сама зарабатывала. А как я могу работать, если я в декрете. А так ЗП составляла 60-70 тысяч. Надоело просто всё, с дочкой я постоянно и днём и ночью, а если он посидит пару часов с ней, так об этом узнают все вокруг. Устала я очень сильно. Нет ни подруг, ни родственников рядом, чтобы можно было с кем-то поговорить, увидеться. Сюда пишу, чтобы выговориться. Мысли бывают ужасные, даже жить не хочется, но понимаю, что дочь никому не нужна будет, далее родному отцу. Наверное, это депрессия #здоровье #психология #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Пьяная рыба 🐟
#1

На столе стоит стакан 🥛
А в стакане- таракан! 🪳
Почему там таракан?
А у него квартира там!..

Гость
#2

девочки, обращайтесь к Марии, она мне очень помогла и благодарность у нее символическая,её номер 8903 7505554 ватсап

Гость
#3

Тяжело это конечно,терпеть такое к себе отношение …насчёт друзей,подруг-понимаю ,у меня так же…если расписываться,нужно тебя тогда брачный договор оформлять.только в таком случае…Обнимаю тебя,дорогая,все как-то должно образумиться ,береги себя

Гость
#4
Гость

Тяжело это конечно,терпеть такое к себе отношение …насчёт друзей,подруг-понимаю ,у меня так же…если расписываться,нужно тебя тогда брачный договор оформлять.только в таком случае…Обнимаю тебя,дорогая,все как-то должно образумиться ,береги себя

А брачный договор не поможет. У него две квартиры, моя только машина. Да и не нужна мне его квартира, могу сама себе купить. Просто, вроде, любишь человека,а так поступает. Родила дочку, он так ее хотел, это первый ребенок у него, а толку то... Сижу с ней всегда сама, бывает в неделю часа два уделит ей. Зато, все вокруг слышат, какой он папа замечательный, как он мне во всем помогает... Спасибо большое!

Лапа
#5

Держись... Понятно, что ты ничего не поменяешь, потому что уверена, что ничего не можешь изменить... но выход есть, надо просто усиленно его искать :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: