Гость
Статьи
как свекровь за порог …

как свекровь за порог — скандал дома! мистика?

не раз замечала что как только свекровь побудет в гостях, дома вечно скандал, при чем с мелочей, но до слез и криков.
я уж не знаю как отгораживаться от плохой энергетики, но это из раза в раз повторяется.

отношения у нас с ней хорошие, с дочкой она ладит хорошо, она бабушку всегда любит и ждёт, я тоже ее люблю, прекрасная женщина, но вот эта закономерность не даёт покоя.

Вера
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

кто с кем скандалит до воплей и слез?
Вы с дочкой?

Вера
#2
Захария

кто с кем скандалит до воплей и слез?
Вы с дочкой?

мы с мужем.
а дочь беспокойная, в сон уложить трудно (ей 3,5) , до слез доходит и засыпает

Захария
#3
Вера

мы с мужем.
а дочь беспокойная, в сон уложить трудно (ей 3,5) , до слез доходит и засыпает

А дочь после бабушки такая? Или всегда такая?
Вообще речь о том, что бабушка пришла днем посидеть с внучкой, вечером попила чай и уехала? Или откуда то там приезжает на подольше?
И с какой регулярностью?

Вера
#4
Захария

А дочь после бабушки такая? Или всегда такая?
Вообще речь о том, что бабушка пришла днем посидеть с внучкой, вечером попила чай и уехала? Или откуда то там приезжает на подольше?
И с какой регулярностью?

просто вечером заехала на пару часов пообщаться, чай попить и уехала.
не всегда, он спокойный ребёнок, а потом словно подменили

Захария
#5
Вера

просто вечером заехала на пару часов пообщаться, чай попить и уехала.
не всегда, он спокойный ребёнок, а потом словно подменили

Тогда мистика...
И режим не меняли, и вы не устали от гостей, а ребенок орет вы ссоритесь...
Но я в эти дела не верю...

Гость
#6
Захария

Тогда мистика...
И режим не меняли, и вы не устали от гостей, а ребенок орет вы ссоритесь...
Но я в эти дела не верю...

Мистика не мистика, но есть люди с тяжёлой энергетикой! Привет возможно они и сами об этом не догадываются, даже не знают об этом. После ухода бабушки умыть ребёнка проточной водой и вытереть подолом своего халата, умыться самой. Можно после умывания ещё сказать - откуда пришло, туда и ушло. Можно верить или нет. Но помогает. Вода уносит все

Вера
#7
Гость

Мистика не мистика, но есть люди с тяжёлой энергетикой! Привет возможно они и сами об этом не догадываются, даже не знают об этом. После ухода бабушки умыть ребёнка проточной водой и вытереть подолом своего халата, умыться самой. Можно после умывания ещё сказать - откуда пришло, туда и ушло. Можно верить или нет. Но помогает. Вода уносит все

спасибо Вам за ответ 🙏🏻
в следующий раз обязательно так и поступлю после ее ухода.
а то даже и дела начала придумывать вечерние что мы с дочей уезжаем куда-нибудь, тихо-мирно, спокойно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: